***
должно было быть так : весь колледж стоит на ушах, все в предвкушении; ну или как минимум убраны коридоры, туалеты и аудитории, но ничего из вышеперечисленного не произошло. какой ужас, Коцовская последнюю совесть проебала - похоронила на дне своего разума, если он конечно существовал когда либо, и даже визит иностранца не заставил ее зашевелиться, и потратить пару копеек хотя бы на уборку учебного учреждения.***
сказать, что Чонгук ахуел, когда вошёл внутрь — ничего не сказать. стены этого прости господи сарая и рядом не стояли даже из самыми ущербными школами в его стране. — и здесь мне пройдётся проторчать целый семестр?- спросил сам себя парень закатывая глаза. на его лице был настолько широкий спектр негативных эмоций, ей богу, без слез не взглянешь. он даже старался ходить на носках, чтобы не ступать полностью на старую вонючую плитку. выглядело, конечно, кринжово [как в целом этот фанфик] но ему абсолютно все равно, пачкать свою белую подошву новых конверссов не входило в его планы уж никак.***
аудитория набита студентами как шпроты в консерве, стоит неприятный запах пота, у ренаты даже настроение испортилось. это так трудно сходить в душ? или может ещё труднее по дороге домой потратить 30 гривен на дезодорант? с каждой секундой она все сильнее и сильнее раздражалась даже не пытаясь скрыть своё недовольство - прожигает взглядом своих одногруппников. директриса себя долго ждать не заставила. дверь с противным скрыпом открывается, запуская внутрь нового одногруппника и старую коргу. чонгук одарил всех присутствующих улыбкой, которая больше была похожа на наглую ухмылку, а взгляд осуждающий, с желанием целенаправленно унизить каждого недопарня в этом помещении. у него, кстати, неплохо получилось, мальчики забились, такие напуганные и жалкие, сидят тихо, как живность в земле, с ярко выраженной завистью и злостью награждают иностранца. подобная пассивная агрессия лишь порадовала чонгука — он этого хотел, ждал и получил.***
представления новенького прошло довольно быстро, а вот следующая пара — нет. ренату неимоверно сильно огорчив тот факт, что корейца посадили спереди рядом с ненавистной ей одногруппницей. девушка сверлит взглядом спину своей коллеге и мысленно расчленяет, в душе ликует. к счастью ренаты, ей напрасно так долго свою энергию, которую она вкладывала на призрение к одногруппнице тратить не пришлось, она ловит на себе заинтересованный взгляд чонгука и краснеет, деть себя даже не знает куда, в голове смесь с эмоций и разных мыслей, еле сдерживается, чтобы не пустить неуместный глупый смешок, что у неё и удаётся. подобная реакция девушки дала парню лишь зелёный свет и он уже агрессивно ждал злоебучего звонка на перемену для осуществления первого пункта своего плана.