Часть 1
17 ноября 2021 г., 19:51
Примечания:
Автор: Сори за ошибки
Бета: Ты из Украины, тебе простительно😌 тем более, если не эти ошибки, меня возможно здесь не было бы
В обычный солнечный день, когда солнце уже встало. Вару нежно посапывал в кроватке. Но этот хороший сон прервал Феликс, который ворвался в комнату к пятому клону чтобы оповестить что солнце уже встало и пора поднимать свою жопку с кровати.
– Вару солнце уже встало, а ты ещё спишь! — радостно в своей манере сказал Феля, подходя к хозяину комнаты.
– Мх... Биполярка дай норм поспать и так голова болит ещё и ты со своими криками. — Сонно проскулил пиковый.
– Вару, хватит обзыватся! Меня зовут Феликс! — прикрикнул червовый валет.
– Ааааа, Феликс, завались уже и
дай норм поспать! — уже почти кричал на Феликса, Вару.
– Так бы сразу мог меня по имени назвать, а не обзыватся. Ладно, поспи ещё чуток, потом разбужу тебя, — выдохнул Феликс,и вышел из комнаты.
Если ближайшее двадцать минут Пятый не встанет,то проснётся от ведра холодной воды.
Все клоны сидели на кухне ну как все
Куро пил кофе, Пик сидел в телефоне, Зонтик и Данте пили чай
В гостиной сидел Габриель с Ромео и смотрели фильм.
Феликс пришёл в кухню и начал готовить завтрак. Овсянка явно была лучшим завтраком сегодня.
– На завтрак будет овсянка, — оповестил
червовый валет.
– Окей, — ожидаемо ответили все.
– А где Вару? — задал вопрос Габриэль,привлекая себе внимание остальных.
– Он сказал что ещё поспит, — недовольно ответил Феля.
– Вару как спящая красавица.Пойду разбужу его поцелуем~ ,— усмехнулся Ромео, приставая с дивана. Теперь всё внимание было приковано исключительно к нему.
– НЕТ!!! — прокричал все клоны, кроме Габриэля и Ромео.
– Жаль, — грустно и тихо сказал Ромка, обратно садясь на диван.
– А можно тогда разбудить его с помощью поцелуя? — задал вопрос Габриэль.
– Нет, хватит Вару сам проснётся и придёт, — съязвил жёлтый, который если честно уже задолбался с ними.
(Все клоны были влюблены в Вару, но хорошо пытались это скрыть, что получалось у них довольно трудно)
– Чё вы орёте?! — наконец спустился наш Варунька, который проснулся из-за этих разборок.
– О, Вару доброе утро, — как обычно мягко и ласково сказал Зонтя.
– Было доброе, пока вы не разбудили, — же начал говорить в своей манере пятый.
– О успел, сейчас будем кушать овсянку,— от присутствия возлюбленного, засияло солнышко.
– Аааааа, лааадно, — устало вздохнул Вару, который нифига не выспался!
Вдруг раздался стук в дверь, заставивший некоторых вздрогнуть.
– Пойду открою, — сказал серый кардинал вставая со стула и направляясь в сторону двери.
И там оказался...
Примечания:
Автор: Ааааа, надеюсь вам понравится!
Бета: автор, запомни, чем больше страниц в фф, тем больше читателей! Это я тебе как человек с опытом говорю, у которого бл*ть первый акаунт заблокали! Где с*ука было до**я читателей!