ГАРЕМНИК ВАРУ

NC-21
В процессе
533
автор
ysnnwz соавтор
Ольчик_ бета
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 25 560 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
533 Нравится 743 Отзывы 95 В сборник

Он наш.

Настройки
Примечания:
×У Вару и Саши× — Отпусти придурок! Я с тобой знаком чуть ли не пару часов, а ты вот так вот сразу! Не-не-не! - Вару пытался выбраться, но мощные руки Саши не давали ему этого сделать. Вару решил пойти по хитрому. Кустик ударил друга в живот, от чего тот скорчился от боли. Произошло это именно в тот момент когда Шура (бета: хто блять? Может, Саша?. Соавтор: нее, Шура)) ) хотел его затянуть в поцелуй. Подскочив Варуша побежал к двери, подергав ручку та естественно была заперта, он разбежался... Громкий оглушающий звук удара. И вот, казалось бы, Вару на свободе но не так все просто. Саша быстро встал и направился к Вару. Кустик подорвался с места держась уже за больное плечо, побежал он к выходу, его уже бывший друг за ним. Вот, они уже бежали по дороге, скоро, скоро, и Вару будет в безопасности у себя дома.

***

Они все ещё бежать. Вару уже не знает сколько, но довольно долго. В лёгких потихоньку уже заканчивается воздух. —"вот бы успеть,вот бы успеть, вот бы успеть..." - повторял в голове зеленоволосы мальчишка. Зеленка уже начинает спотыкается обо все что можно и нельзя. Вот, уже казалось ещё пару метров и Кустик упадёт без сознания от перегрузки.. .... Вару оглядываться чтобы посмотреть бежит ли его преследователь за ним или нет.. —Да когда же ты отстанешь от меня наконец-то!!? - Кричал Куст, затем он повернул голову обратно и.. Он обо что-то стукнул я и упал. — Да кто там ст-?! - Вару посмотрел на вверх и замер, то-ли от счастья то-ли от страха перед тем что его ждёт. Зеленоволосый увидел там Пика и Ромео, что они тут делают? Они шли в магазин. Вару подорвался с места и спрятался за ними, (конечно, попробуй не спрятаться на 2-х метровыми дылдами когда за тобой бежит насильник, я в шоке) —Вару?! Ты где был?! - повернулся к Кусту Пик и начал кричать. —МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ(? Бета: чо блять 0_0), ВОТ Я И БЕЖАЛ СЮДА!! - переходя на крик говорил Зеленка. —А где хотя-бы тот как ты говоришь насильник? - спокойным тоном говорил Рома, но он был не таким спокойным как казалось, он очень переживает за Вару, хоть и не показывает этого. —Хей! Отдайте Вару по хорошему!! - кричал прибежавший к тому моменту Саша. — Вот он.. - немного отходя назад проговорил Вару. (не подумайте, Вару не омежка, просто страхово) — Хм.. С чего бы это? Кто ты ему? А? Кто?) - немного с игривостью спрашивал Ромео. — Я... - тут Саша запнулся, но быстро включился. — Я его парень!) — ЧЕГО?! ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ГОВОРИШЬ?! ТЫ МНЕ ТЕПЕРЬ НИКТО, Н-И-К-Т-ООО!! Понял??! - переходя уже на крик говорил Зеленка. — Нет говори глупостей, милый) ... Пик не выдержал всего этого цирка, он намерен забрать Вару прямо сейчас отсюда. — Он наш. - проговорил рогатый в тая перед Кустиком закрывая всем телом. — Чего?! Да как вы.. Да что вы.. Аргх. Хрен с вами, я все равно получу его, любой ценой!! - Саша угрожал что-то бормоча себе под нос. — Ну что ж, рассказывай как все было пока к остальным идём. - направился к дому клонов Ромео. Всё, на этом моя фантазия исчерпана, вот такая часть вышла, надеюсь вам понравится первая часть от меня — Девико :)
Примечания:
533 Нравится 743 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (5)