ГАРЕМНИК ВАРУ

NC-21
В процессе
533
автор
ysnnwz соавтор
Ольчик_ бета
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 25 560 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
533 Нравится 743 Отзывы 95 В сборник

|•Речка•|

Настройки
Примечания:
Ещё полежав так минут 10,они решили выйти из палатки. Первым конечно выходил Вару, потому что Джо хотел ещё полежать. —Джо..отпусти мою ногу,я жрать хочу! - сказал Вару,чуть не упав. —Ну ладнооо - протянул Шут,отпуская ногу Пятого. —Спасибо..аа - промолвил Вару, красиво падая на землю. —Ой.. - сказал Джокушка,чуть посмеиваясь. —Я не вижу тут ничего смешного..- сказал Зелёный. —А я вижу - посмеявшись сказал Салатовый,выходя из палатки чтобы дать руку другу(А:Да да, другу.Ну это пока что) —Спасибо - сказал Пятый,встряхивая руками грязь. —Хы, всегда пожалуйста) - ответил Шутик,быстрым шагом идя в перёд. —Ей, меня не хочешь подождать? - спросил недовольно Пятый,быстро подойдя к Джо. —Куда я денусь? —Не знаю,куда...но идём быстрее.Я хочу жрать. И тут Вару обратил внимание на рассвет.Рассвет, он всегда разный, даже если взять, к примеру, какое-то разное время года. Он – то розоватый, словно пух фламинго, и такой же воздушный и легкий. То ярко-красный, как огонь костра или камина. Иногда рассвет очень похож на закат, особенно это можно видеть на море, он словно сливается с морской гладью на горизонте. —Вау,такой красивый! - крикнул Вару. —Да-да,это про меня! - из кустов вышел Ромео. —Э, Рома.Да не про тебя я...это я про рассвет. —Эх,мог бы и подыграть! —Аахаха Из кустов послушался дикий ржачь.Это был Пик. —Рома,чего подкат не вышел? —Пик!Я не Рома...я Ромео. —Нечего,будешь Ромой.Да Вару? - сказал Пик, смотря на Вару. —Кнш - очень кратко сказал Вару. —РЕБЯТА,ВЫ ГДЕ ТАМ ПОТЕРЯЛИСЬ? - послышался голос Феликса. (А:Их полатки были достаточно далеко друг от друга.Не знаю почему,но пусть так и будет) —МЫ НЕ ТЕРЯЛИСЬ! - ответил Пятый,а после добавил: —Так ладно, давайте всё таки пойдём пожрём. Рома,Пик и Джокер лишь посмеялась,и пошли вслед за Пятым. £££ Здравствуйте £££ Хотите дальше читать?Ну хорошо Полистай ↓ Вкусно позавтракав,все решили пойти на речку.Она находилась неподалёку от полянки где они разположились. —Так, пошли? - спросил Габриэль. —Нет, сейчас надо кое что закончить и мы все вместе пойдём - ответил Куромаку,попровляя очки. —Ну Куркубеу,пока вы это закончите пройдут столетия! - отозвался Вару. —Вару,не называй с так!! —Ну.... Куркубеу. —Вару!! (А:Куркубеу - это птица.Тут где я живу мы часто так говорим) —Что, Вару? - начал кривляться Зелёнка. —Ещё хоть одно слово,то ты не будешь купатся —Хм,ну и ладно - гордо ответил Пятый. Наконец то покончив со своими делами,они отправились купаться. Время пролетело настолько незаметно,что никто почти не заметил что уже вечер. —Так,уже вечер.Пора ужинать После сытного ужина,все отправились спать. Так и закончился их второй день в походе..
Примечания:
533 Нравится 743 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (6)