Милый Бьякуя
26 ноября 2021 г., 01:28
Примечания:
Часть, побитая жизнью, потому-что я дочитала Муму, и иногда плакала, когда писала эту часть. Я пыталась поднять себе настроение... Кому вообще интересно это читать?
-ЭЭЭЭЙ!!! И что это было!?
-Я помог тебе одеть шарф... У тебя с памятью всё хорошо?
-Я не просил!
-Скажи спасибо за то, что не отморозишь себе шею на улице. Там вон уже, минус шесть.
Мурашки пробежали по телу ютубера, ещё только услышав упоминание о том, что придется выходить туда, в такой холод. Бррр, дубак собачий!(Сама не люблю жопу морозить, но побесить одноклов кидаясь в них снежками-не прочь.)
-Спасибо что-ли...
-Ах, неужели наш Никиточка сказал спасибо!-уже в этот раз со стёбом сказал Бьякуя.
-Я так и обидится могу!
-А мне то что?
-На улицу полетишь, с улыбочкой на лице!
-С тобой вечно возится как с дитём малым...
Пока Геймер кричал на Наследника, тот уже в свою очередь успел одеть обувь, попутно пользуясь лопаткой.
-Ну так мы идём, нет?
-Нет блин дома остаёмся! Пошли уже.
Выбор Таланова пал на магазин с названием Gloria Jeans(да, да, стандарт). Уже проходясь по улицам рядом с этим магазинчиком, Абсолютный уличил огромную разность, между Японией и Россией. А вот зайдя внутрь торговово центра-где собственно находился наш магазин-разницы почти не обнаружилось. Только вот ни на одном из этажей не упоминалась Японская культура. Всего этажей было 4. На первом были разбросаны недо-магазинчики с разными смартфонами и планшетами, магазин с бытовыми приборами, два магазина с нижним бельём, а так-же несколько встречающихся островков посередине коридора. Второй же был по большей части парфюмерным или мебельным, так-как там находились только отделы с духами, и 2 больших зала с мебелью, среди которых были и матрасы. Третий этаж содержал в себе магазин с ноутбуками и компьютерами, мини-ресторанчик, и раздел с развлекаловкой для детей. Конечно-же Бьякуя не удержался, и всё таки пошутил над Талановым.
-Смотри,как раз тебя можно оставить часов на шесть!
-Слышь ты, Шмякуя хренов, щас тебя там оставлю часиков на НАВСЕГДА!
-Хахахаха! О Господи, Никита, как страшно! Ты же сможешь меня одного оставить там! Хахахах...
Бьякуя наверное в первый раз смеялся за последний год, и именно рядом с этим человеком.
-Хватит ржать!
Вернёмся к этажам. Четвёртый был тем, который им требовался. По большей части был с одеждой, но один магазинчик был с нитками для шитья, спицами, и всем таким, и один с канцелярией. Подойдя к месту назначения, они заприметили на прилавках пару красивых нарядов, нацепленных на манекенов.
-Извините, вам помочь?
-Да, покажите пожалуйста где взять эти штаны и футболку.
-Вот тут, подойдите. Размер подберёте сами?
-Спасибо, справимся.
Пока консультантка уходила, брюнет успел заметить недовольное лицо Тогами.
-Ты чего такой недовольный?
-Сейчас надо будет очень долго примерятся... Ненавижу. Поэтому-то мне и шьют одежду на заказ.
-Ну, я конечно тоже не люблю, но надо. Ты пока сдесь живёшь. Уже хорошо что тебя не увидели какие-нибудь ронперши... Короче, иди давай! Возьми какой нибудь размер и померь!
-Ладно...
Те штаны были довольно широки, и в них блондин смотрелся по-домашнему, мило, так ещё голубая футболка с принтом облака дополняла образ, подходя под его глаза. Если убрать с лица Тогами серьёзности-в этом костюме он бы смотрелся как обычный, весёлый подросток. Хотя нет, не обычный. Красивый весёлый подросток. Кстати, у нашего Никиты был небольшой румянец на щеках. Ему понравился такой Бьякуя. Открытый,смеющийся,весёлый и милый. Как хорошо что оба этого не заметили...
Примечания:
Если есть ошибки-пишите. Но за то, я знаю, что совершила их со слезами на глазах в 2 часа ночи. Я ещё хочу доебаться до своих одноклассников, и заставить их зарегистрироватся на фикбуке. Помянем меня✊. Не ну а что? Они и так там свои хентаи смотрят, а когда я включаю режим яойщика начинают на меня наезжать :( Кстати, мне придётся завтра, или после завтра написать фф по Саёри/Моника, а потом ещё по Чара/Фриск... Я сейчас опять плакать буду 😭. Мне надо выпить чай с мятой и лимоном что-бы успокоится...