Бьякуя, ты чего это?..

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Danganronpa, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 1 814 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Милый Бьякуя

Настройки
Примечания:
-ЭЭЭЭЙ!!! И что это было!? -Я помог тебе одеть шарф... У тебя с памятью всё хорошо? -Я не просил! -Скажи спасибо за то, что не отморозишь себе шею на улице. Там вон уже, минус шесть. Мурашки пробежали по телу ютубера, ещё только услышав упоминание о том, что придется выходить туда, в такой холод. Бррр, дубак собачий!(Сама не люблю жопу морозить, но побесить одноклов кидаясь в них снежками-не прочь.) -Спасибо что-ли... -Ах, неужели наш Никиточка сказал спасибо!-уже в этот раз со стёбом сказал Бьякуя. -Я так и обидится могу! -А мне то что? -На улицу полетишь, с улыбочкой на лице! -С тобой вечно возится как с дитём малым... Пока Геймер кричал на Наследника, тот уже в свою очередь успел одеть обувь, попутно пользуясь лопаткой. -Ну так мы идём, нет? -Нет блин дома остаёмся! Пошли уже. Выбор Таланова пал на магазин с названием Gloria Jeans(да, да, стандарт). Уже проходясь по улицам рядом с этим магазинчиком, Абсолютный уличил огромную разность, между Японией и Россией. А вот зайдя внутрь торговово центра-где собственно находился наш магазин-разницы почти не обнаружилось. Только вот ни на одном из этажей не упоминалась Японская культура. Всего этажей было 4. На первом были разбросаны недо-магазинчики с разными смартфонами и планшетами, магазин с бытовыми приборами, два магазина с нижним бельём, а так-же несколько встречающихся островков посередине коридора. Второй же был по большей части парфюмерным или мебельным, так-как там находились только отделы с духами, и 2 больших зала с мебелью, среди которых были и матрасы. Третий этаж содержал в себе  магазин с ноутбуками и компьютерами, мини-ресторанчик, и раздел с развлекаловкой для детей. Конечно-же Бьякуя не удержался, и всё таки пошутил над Талановым. -Смотри,как раз тебя можно оставить часов на шесть! -Слышь ты, Шмякуя хренов, щас тебя там оставлю часиков на НАВСЕГДА! -Хахахаха! О Господи, Никита, как страшно! Ты же сможешь меня одного оставить там! Хахахах... Бьякуя наверное в первый раз смеялся за последний год, и именно рядом с этим человеком. -Хватит ржать! Вернёмся к этажам. Четвёртый был тем, который им требовался. По большей части был с одеждой, но один магазинчик был с нитками для шитья, спицами, и всем таким, и один с канцелярией. Подойдя к месту назначения, они заприметили  на прилавках пару красивых нарядов, нацепленных на манекенов. -Извините, вам помочь? -Да, покажите пожалуйста где взять эти штаны и футболку. -Вот тут, подойдите. Размер подберёте сами? -Спасибо, справимся. Пока консультантка уходила, брюнет успел заметить недовольное лицо Тогами. -Ты чего такой недовольный? -Сейчас надо будет очень долго примерятся... Ненавижу. Поэтому-то мне и шьют одежду на заказ. -Ну, я конечно тоже не люблю, но надо. Ты пока сдесь живёшь. Уже хорошо что тебя не увидели какие-нибудь ронперши... Короче, иди давай! Возьми какой нибудь размер и померь! -Ладно... Те штаны были довольно широки, и в них блондин смотрелся по-домашнему, мило, так ещё голубая футболка с принтом облака дополняла образ, подходя под его глаза. Если убрать с лица Тогами серьёзности-в этом костюме он бы смотрелся как обычный, весёлый подросток. Хотя нет, не обычный. Красивый весёлый подросток. Кстати, у нашего Никиты был небольшой румянец на щеках. Ему понравился такой Бьякуя. Открытый,смеющийся,весёлый и милый. Как хорошо что оба этого не заметили...
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)