Белая комната
В больничной палате сидела женщина и кажется она кого-то ждала? Рядом с ней лежало два малыша. У одного темные волосы явно от матери , а у другого волосы абсолютно были черными да на столько черные что блестели. Вдруг прозвучал стук. . . Женщина лишь ответила что бы человек за дверью мог войти. - А Фугаку, здравствуй.- сказала не беременная женщина. - Здравствуй Микото, как себя чувствуешь?- спросил он немного с беспокойством. - Все в порядке. - ответила выше упомянутая женщина и показала малышей отцу. - И как ты назвала второго? - Вторую. . - поправила Микото своего мужа и дала понять ему что это вовсе не мальчик. - Ее зовут Индра. Милое имя , так ведь? . . .- Фугаку промолчал через несколько секунд ответил-Я пришел с Итачи . Он ждёт нас в низу.- он вышел из палаты. В палату вошёл мальчик лет 5-6. Темные и длинные волосы, красивые и явно арестократические черты лица , черные как омут глаза и две морщины возле глаз . (Ну что сказать все таки главная ветвь)(так о чем я вообще ,_, ) - Здравствуй мама, как ты себя чувствуешь? - спросил он спокойно - Здраствуй Итачи. Да, со мной все хорошо.-ответила Микото. Итачи взглянул на двоих новорожденных. -Мама, ты же сказала что будет лишь один ? -спросил он нет даже не спросил , а лишь подтвердил факт. Микото лишь смущённо засмеялась. Итачи решил взять новорожденных на руки. - Итачи будь аккуратен с ними.- сказала Микото немного с беспокойством. Итачи кивнул. Он рассматривал детей несколько секунд и спросил: - А как их зовут? - Мальчика Саске, а девочку Индра.- услышав ответ он кивнул о чем-то задумываясь. - Мне нравиться!- воскликнул Итачи и нежно улыбнулся своим братику и сестрице.Часть 1: Рождение на свет
17 ноября 2021 г., 21:08
Примечания:
Мало так как Цигль Цигль ай Лю Лю.
Критика принимается.
Автор нуждается в редакторе ,_, . . .
Ох . . .я безнадёжен?
Примечания:
Ну не сказал бы что ваау. Но не мне решать.