Моб без системы в мире Наруто

Перевод
NC-17
В процессе
78
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 58 775 слов, 86 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник

Часть 14 - Гений на минималках

Настройки
Что такое гений? Большинство людей подумали бы о людях с огромным количеством талантов - молодые люди, которые, несмотря на свой юный возраст, часто превосходят более старших детей и учатся всему с потрясающей скоростью! Но не только талант делает человека гением. Они могут обладать острым умом и интеллектом, что отличает их от сверстников! Сейчас Хаятэ ужинал в ресторане "Ичираку Рамен" с одним из этих гениев. Её зовут Югао Узуки, она присоединилась к Анбу, когда была еще ребенком, позже обучалась кендзюцу у Хаятэ и также стала его любовницей. - Эй, я слышала, ты сейчас учишь какого-то сопляка? - Ну, вначале я только хотел научить его основам, но, честно говоря, смотреть, как он тренируется, весело, поэтому я продолжаю учить его. - Ха, значит, он должен быть особенным, если заинтересовал тебя, верно? - Кхе, ну… сложно сказать. Его талант - это посредственность, по сравнению с тобой. Так что он на самом деле не гений, и его личность немного испорчена... - Испорчена? - Кхе, он довольно бесстыден и ведет себя грубо. В чем он точно гений, так это в том, чтобы действовать людям на нервы... - Тогда зачем ты его учишь? - Хм, думаю, что, хотя его талант и посредственен, его успехи все еще хороши для его возраста... Я думаю, это из-за его мышления. Когда речь заходит о тренировках, он становится серьезным и проявляет профессионализм. Я имею в виду, что он сосредотачивается на овладении основами вместо того, чтобы пытаться сразу перейти к броским техникам, и он также тренируется эффективно: он не тренируется много в том, что бесполезно. Но самое главное, его стандарты, когда дело доходит до силы, довольно высоки... - Что ты хочешь этим сказать? - Кхе, ну, большинство считает чунинов относительно сильными, в то время как джонин для некоторых является недостижимым уровнем, элитой, верно? Ну, я вижу по его взгляду, что то, что он считает сильным, выходит даже за пределы уровня Анбу! - О, так он мечтатель? Ну, это, конечно, хорошо, так как если ваши стремления низкие, то это будет сильно ограничивать. Так что стремление к самой вершине - хорошая привычка. - Кхе, согласен... вот почему так забавно наблюдать, как он растет. Кто-то посредственный, но все же обладающий шокирующей скоростью роста, похожей на гениев - бюджетный гений, так сказать. - Бюджетный гений? О боже, ты иногда придумываешь воистину странные формулировки, хотя это то, что я люблю в тебе. Прошло уже около двух месяцев с тех пор, как я начал тренироваться в кендзюцу с Хаятэ. Из-за моей травмы он показал мне стиль одноручного меча. Я уже понял большую часть основных вещей, когда речь заходит о кендзюцу, отчасти потому, что его стиль преподавания был более-менее сносным, базируясь на практике. То есть - много спаррингов, очень много. Я не возражал, это лучший способ получить представление о том, что нужно делать. Так что я могу с гордостью сказать, что я уже фехтую! Но это только чистое кендзюцу без использования чакры. Он сказал мне, что начиная со следующей недели он будет учить меня, как использовать чакру в кендзюцу. Честно говоря, я думаю, что он как-то быстро забыл, что хотел научить меня только основам... впрочем, я не возражаю. Помимо тренировок по кендзюцу, я продолжал тренировать свои манипуляции с чакрой - я даже начал пробовать практику лазания по деревьям... но давайте просто скажем, что результаты не так хороши, как я надеялся... Когда речь заходит о технике ускорения... Я вынужден отложить это на данный момент, так как у меня уже есть полный тренировочный график, и после использования чакры в практике лазания по деревьям у меня просто не хватает чакры, чтобы заниматься чем-то ещё. Но в целом все идет гладко. Даже плавно! Один мудрец сказал: Если жизнь покажется тебе рутиной, грузовик-кун придет за тобой, когда ты меньше всего этого ожидаешь! Хорошо, что в этом мире нет грузовиков... Во всяком случае, у меня почему-то такое чувство, что я все это время о чем-то забываю... В парке, где раньше тренировались Эйдзи и Тентен. Разъяренная Тентен бросала шквал оружия в сторону тренировочных манекенов, на которых были нарисованы лица Эйдзи. - Не могу поверить, что он забыл про меня...
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник