Моб без системы в мире Наруто

Перевод
NC-17
В процессе
78
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 58 775 слов, 86 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник

Часть 22 - Если девушка готовит для вас, у вас есть только один выбор!

Настройки
В академии, во время перерыва, большинство студентов едят свои бенто. Обычно их делают родители, но бывают и исключения. Например, у Наруто нет родителей, которые могли бы приготовить для него бенто, поэтому он покупает еду в магазине. Чоджи... с этой его любовью к нездоровой пище было бы чудом, если бы он съел что-нибудь хотя бы отдаленно полезное, вроде бенто. Для Эйдзи мать ежедневно готовила бенто, так как у нее было только патрулирование и она никогда не уезжала на задания. Но теперь, похоже, все может измениться... - Эй, ты же знаешь, что моя мама уже приготовила мне одно, и после этого я обычно сыт... Сейчас Эйдзи шел с Тентен в школу. Поскольку у первокурсников в первую неделю было меньше уроков в школе, чем у других, они не могли ходить вместе в школу. Но теперь, когда первая неделя прошла, Тентен настояла на том, чтобы они ходили вместе. Эйдзи думал, что это не так уж и важно, но теперь она также настояла, чтобы он взял бенто, который она приготовила для него. Он не Чоджи, который может есть весь день; два бенто - это слишком много для него! - Но я сделала его специально для тебя... Она начала корчить рожу в стиле мопса. - Хааа, хорошо, я постараюсь сделать все возможное, чтобы съесть его, так что перестань делать такое лицо. В тот же день в обеденное время. Эйдзи, как всегда, сидел один. Остальные все еще считали его проблемным парнем... когда он представился, то попытался выглядеть серьезным отличником, но у него ничего не вышло. Так или иначе, он начал доставать свои два бенто. - Пожалуй, сначала я попробую Тентен, а если вкус ужасный, то могу съесть мамин. ... «Нет, ни за что. Если я попробую это сделать, то точно умру... почему рис движется, словно муравьиная колония?!» - Эй, а что это у Эйдзи? Ему недостаточно носить с собой меч, так теперь он носит с собой и биологическое оружие? Мы действительно должны держаться подальше от него... - Да, точно! Когда Эйдзи подумал, где бы он мог спрятать его безопасно, не навредив при этом окружающей среде, внезапно в класс вошла Тентен. - Что здесь нужно этой старшекласснице? - Даже не знаю... Она проигнорировала все взгляды и остановилась только тогда, когда оказалась перед Эйдзи. - Ну что? Каково оно на вкус? Знаешь, это был мой первый раз, когда я что-то готовила, так что я действительно хочу знать... «Черт... Я в полном дерьме...» - Д-да, это было х-хорошо, я только попробовал н-немного, но вкус такой х-хороший, так что я буду есть его очень медленно! - Знаешь, я впервые вижу, как ты заикаешься. В любом случае съешь все это, чтобы ты мог попробовать все различные ингредиенты и сказать мне, какой из них тебе больше всего понравился. - К-как я и сказал. Я действительно буду есть его м-медленно, так что ты можешь опоздать на свой урок. Я обязательно расскажу тебе позже, какой из них мне понравился больше всего! Теперь Тентен начала подозревать: - Хм, у меня такое чувство, что ты не совсем честен со мной. Поэтому я останусь здесь, пока ты не закончишь. Да, кстати, я видела, как ты на днях прогуливал занятия, так что если ты его не съешь, я расскажу твоей маме. «Похоже, у меня нет выбора. О Господи, помилуй свое дитя и не дай моей смерти быть полной страданий!» Вкус был неописуемый. Одной лишь силой воли ему удалось съесть все. Когда он закончил, его тело потеряло свои функции, и он рухнул на сиденье. Инстинкты подсказывали ему, что он все еще должен что-то сделать, прежде чем потеряет сознание. Собрав последние силы, он смог поднять большой палец к счастливой Тентен. После этого на Эйдзи опустилась кромешная тьма. Пока Тентен счастливо выходила из класса, одноклассники Эйдзи испытывали к нему чистую жалость. В тот же день в саду Академии. В настоящее время девочки проходили обучение куноичи. - ...Сегодня мы будем изучать искусство икебаны-аранжировки цветов! Для начала, каждый должен выйти и собрать любые цветы, которые вы хотите. - Да, мэм! В настоящее время Ино объясняла Сакуре, что она должна делать лучше всего для цветочной композиции, когда к ним подошла группа девочек. - Развлекаешься, маленькая мисс лоб-биллборд?! Ино легко заставила их бежать, бросив цветы в рот девушки и сказав ей, что цветы могут быть ядовитыми. Сакура думала, что Ино действительно крутая, и чувствовала себя неполноценной. Ино подбодрила ее и сказала Сакуре, что она сама похожа на цветок. После этого Сакура обрела чувство собственного достоинства и уверенность в себе. Между тем, когда Эйдзи проснулся, ему показалось, что он воскрес из мертвых. Но у него не было времени праздновать, потому что он знал, что его может стошнить в любую секунду! Поэтому он бросился бежать. Он попытался ворваться в туалет для мальчиков, но он был заперт из-за инцидента с нездоровой пищей! Так что ему оставалось только выбежать наружу. - В любом случае... давайте закончим собирать цветы! - Ладно! - А, Сакура, ты плачешь? Что случилось? - Ничего. Я... Когда я упала, мне в глаза попал песок... подожди, ты это видишь? - Хм? О да... что он здесь делает? Разве мальчики не должны быть сейчас в тренировочном зале? Почему он бесцельно бегает вокруг?.. Неееет! НЕ БЕГИ В НАШУ СТОРОНУ... Подожди!!! "(Хардкорные рвотные звуки)" - ЕГО ВЫРВАЛО НА ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ МЫ СОБИРАЛИ!!!
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник