Моб без системы в мире Наруто

Перевод
NC-17
В процессе
78
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 58 775 слов, 86 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник

Часть 33 - Команда Одиннадцать

Настройки
В кабинете Хокаге. - Хаятэ, я хотел спросить, не согласишься ли ты возглавить команду генинов... - Кхе, при всем моем уважении, господин Хокаге, вы не в первый раз спрашиваете меня об этом, но моя позиция не изменится... - Хммм, я думал, что на этот раз ты согласишься, потому что один из выпускников этого года - твой бывший ученик. - Кхе, вы имеете в виду Эйдзи? Но даже тогда я вынужден отказаться. - Дело в том, что многие джонины не хотят брать его, из-за оценок в классе и психологического портрета, они думают, что атмосфера в команде будет напряженной. Но я подумал, что, поскольку он был твоим учеником, у тебя не возникнет никаких проблем с ним. «Что он делал, чтобы получить такие плохие оценки? Во всяком случае, Хокаге наверняка преувеличивает и говорит все это, так что я бы согласился... ха-ха, как бы то ни было, мое здоровье немного улучшилось, так что я смогу нянчиться с некоторыми детьми...» - Если это так, то я приму это предложение, господин Хокаге. Выпускной экзамен не стал проблемой для Эйдзи. Задача состояла в том, чтобы создать три клона, но так как Эйдзи не потрудился изучить основную технику клонирования, он создал два теневых клона вместо этого. Поскольку Теневое Клонирование - дзюцу быстро истощающее чакру пользователей, два из них в настоящее время были максимумом Эйдзи. Ирука и Мизуки дали ему «зачёт» без проблем. - Наруто! Что ты здесь делаешь? Это только для тех учеников, которые прошли экзамен! - Что? Разве ты не видишь повязку на голове?! Все закончилось так, как и должно было: Наруто с Саске поцеловались. Наблюдая эту сцену, Эйдзи подумал: «Хорошо, что все происходит по канону...» ... Пришло, наконец, время Ируке озвучить команды. Тут тоже все шло по канону, чему Эйдзи был рад. - Следующая команда Номер Одиннадцать. Котару Ногами, Арина Натори и Эйдзи Накамура. «Ну, моб, конечно, должен иметь других мобов в качестве товарищей по команде...» - О нет, этот мерзкий мечник... почему мне так не везет... - ... - Хорошо, ребята, сегодня днем я представлю вас вашим джонинам-наставникам. А до тех пор вы свободны! - Хаятэ-сенсей? Что ты здесь делаешь? - Кхе, давно не виделись с Эйдзи. Я решил снова стать твоим сенсеем. - Хаятэ сказал это с легкой улыбкой. «Похоже, кое-что уже изменилось... но так как он также более или менее моб, это должно быть нормально...» - Кхе, а вы двое - Котару и Арина, верно? Давайте сначала выйдем из класса. - Эй, ребята, вам не кажется, что наш сенсей выглядит каким-то больным? - Сказал Котару. - Ш-ш-ш, говори тише, а вдруг он тебя услышит? Эйдзи закатил глаза и просто последовал за ним. Они направились прямо на одну из многочисленных тренировочных площадок Конохи. - Кхе, давайте сначала представимся. Меня зовут Хаятэ Гекко, я токубецу джонин, так что, думаю, мой ранг немного ниже, чем у обычного джонина. У меня нет ничего интересного, чтобы рассказать вам о себе... да и Эйдзи здесь все равно меня уже знает. - Что? Эй, Эйдзи, откуда ты его знаешь? Он арестовывал тебя в прошлом или что-то в этом роде? - Сказал Котаро. - Ничего подобного, во всяком случае, не лучше ли вам представиться вместо того, чтобы тратить время нашего сенсея? - Ах да. Меня зовут Котару Ногами. Мне нравятся симпатичные девушки, и я ненавижу толстых девушек. А еще я не люблю злых девчонок. Моя цель - жениться на настоящей принцессе! У Котару были серые глаза и стильные очки - обычно он производит впечатление человека живого, но не энергичного. - Ты что, извращенец, что ли? В общем, Меня зовут Арина Натори. Моя цель - стать куноичи, на которую деревня может положиться. Мои симпатии и антипатии не являются чем-то особенным, поэтому я не буду рассказывать их. Арина была девушкой с невзрачной внешностью, черными волосами и невыразительным лицом - идеальная девушка для мафии. - Значит, остался только я? Ну, меня зовут Эйдзи Накамура, мне нравится мой меч. Я не люблю оружие, которое не является мечом. Моя мечта - прославиться своей добродетелью и праведностью, стать похожим на Будду... Я думаю. - Он сказал это полушутливым тоном. - ... «Его поведение ничуть не изменилось с тех пор, как мы виделись в последний раз...»
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник