Моб без системы в мире Наруто

Перевод
NC-17
В процессе
78
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 58 775 слов, 86 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник

Часть 54 - Ронин

Настройки
- Этот парень!! Сакура разозлилась, но потом вспомнила, где сейчас находится. Она снова сосредоточилась на своем противнике, и бой продолжился. Во время боя вернулся и Какаши. Драка разыгралась по канонному и обе нокаутировали друг друга. - Что это была за драка? По сравнению с первой, это больше напоминало наши спарринги в академии... Эй, Эйдзи, проснись! - Котару Ли уже бросился к потерявшей сознание Сакуре, поэтому не смог ответить на замечание Котару о драке Сакуры. Гай тоже ушел, сказав, что должен посмотреть в глаза своему старому сопернику Какаши. С этими словами и Неджи отчалил, и только Тентен все еще оставалась здесь. Но Эйдзи спал, а она не хотела будить его на случай, если ему понадобится энергия для боя. А поскольку она не знала его товарищей по команде, то решила, что будет неловко остаться с ними, и тоже ушла. Котару не был таким внимательным, как Тентен, и попытался разбудить его. После того, как он встряхнул его тело, тот, наконец, открыл глаза. Когда Эйдзи проснулся, очередной бой уже начался. Это был Шино против Мисуми (бюджетный Луффи). - О черт, мне действительно удалось крепко заснуть...случилось ли что-нибудь интересное, пока я спал? - Нет, эти две девушки били друг друга больше 10 минут, пока не вырубили друг друга. - Котару - Хотя Ино использовала интересное дзюцу, но это не изменило того, что большая часть боя была просто соревнованием по кулачному броску. - Арина Слушая, Эйдзи смотрел на сцену: - Бюджетный Луффи обернулся вокруг тела Шино, хвастаясь своим мастерством и утверждая, что Шино должен сдаться, если не хочет умереть в его «объятиях». - Да, этот матч считай завершен, с таким большим количеством контактов насекомые Шино уже должны были все сделать. - Эйдзи Шино сказал своему противнику: - Все уже кончено, если ты дорожишь своей жизнью… - Перестань блефовать, глупый мальчишка… Подождите, что это такое?! ХЬЯААА!!! Когда он увидел огромное количество насекомых, ползающих вокруг его тела, бюджетный Луффи развернулся и отдалился, пытаясь избавиться от насекомых. Но их было уже слишком много. Через несколько секунд он закричал: - Я СДАЮСЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТИ ШТУКИ!!! - Хм, Цуруги Мисуми проиграл матч, так что победителем стал Шино. - рассеянный Джонин Услышав это, Шино приказал своим насекомым отступить, оставив позади только заплаканного Луффи. Неджи использовал бьякуган, чтобы посмотреть на чакру Шино и поговорить с Гаем и Ли о клане Абураме. - Я очень рад, что мне не пришлось драться с Шино... Я лучше буду сражаться с Гаарой, чем следить за этими чокнутыми насекомыми! - Эйдзи - Ничего себе, у этих ребят техника действительно жуткая, я бы, наверное, сразу сдалась... - Арина - О чем ты говоришь? Жуки - это потрясающе! Раньше я играл в Истребителя Жуков со своими друзьями в... О, с возвращением, сенсей! - Котару - Кхе, похоже, я вернулся до того, как Эйдзи пришлось драться, во всяком случае, это единственная одежда, которую я смог достать. Он бросил Эйдзи какие-то тряпки. - Я действительно ценю это, сенсей... но я бы предпочел ходить в одном нижнем белье, чем носить этот чертов зеленый спандекс! Хаятэ улыбнулся: - Когда я спросил других джонинов, есть ли у кого-нибудь запасная одежда, единственный, кто мне что-то ответил, был Гай. Но я знал, что ты скажешь что-то подобное, поэтому и искал дальше. Вот. Когда Эйдзи получил другую одежду, он сказал: - Я действительно удивляюсь, как ты смог найти такую одежду за такое короткое время... - Кхе, ну, я думал, что место, где, скорее всего, будет какая-то одежда, будет там, где сейчас находится Хокаге. К сожалению, мне было отказано в доступе, поэтому, когда я искал другие варианты, то увидел неподалеку вход в баню, где я взял халат и тапочки. - Ты действительно хочешь одеть халат во время боя? Ну, я думаю, все думают, что ты либо извращенец, либо чудак... - Котару - Честно говоря, мне это нравится...так или иначе, это дает дополнительные флюиды мечника... Я буду выглядеть как ронин! Спасибо, Хаятэ-сенсей! - Эйдзи - ...
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник