Моб без системы в мире Наруто

Перевод
NC-17
В процессе
78
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 58 775 слов, 86 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник

Часть 69 - Золотые правила жизни Эйдзи

Настройки
- Дорогой гость, эти блюда были приготовлены специально для вас, почему бы вам хотя бы не попробовать? - Тагорихиме сказала это с почтительной улыбкой. «Подозрительно... слишком подозрительно. Почему в этой огромной мрачной пещере расположено такое экстравагантное место? И откуда они вообще взяли всю эту посуду... давайте попробуем вытянуть из нее побольше информации...» - Говорю тебе, я не буду есть эту дрянь! Кто вообще повар? - Эйдзи - Тебе не о чем беспокоиться, дорогой гость. Эта еда самого лучшего качества, и наши кулинарные способности неоспоримы. - Но как змеи могут что-то приготовить, если у них нет рук? Улыбка Тагорихиме внезапно сменилась жутким змеиным лицом: - Тц, меня это достало... «КАКОГО ЧЕРТА!! Она страшная...» - Эйдзи не показал ничего на своем лице, кроме своего обычного сварливого и скучающего выражения, тем временем весь дворец и посуда начали медленно исчезать, поскольку Тагорихиме остановила гендзюцу. Дворец представлял собой просто камни в пещере, которые Эйдзи видел раньше, а еда оказалась какой-то отвратительной субстанцией. - Это по твоему первоклассная еда? Ну, учитывая, как глупо ты одета, я не удивлен, что ты так думаешь... - Аррргххх!!!! Ты неуважительное отродье, я съем тебя, даже если ты пройдешь испытание!!! - она начала готовиться напасть на него, но голос остановил ее: - Неееет, успокойся!!!ЕСЛИ ТЫ СЪЕШЬ ЕГО, ГОСПОЖА БЕЛАЯ ЗМЕЯ-МУДРЕЦ РАССЕРДИТСЯ НА ТЕБЯ!!! Когда Тагорихиме услышала это, она остановилась и сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться: - Ладно. Затем она просто исчезла, не сказав ни слова Эйдзи. «Это был какой-то тест? Что она вообще проверяла? Даже жуткий человек, который спрашивает детей, не хотят ли они конфет из его белого фургона, кажется более надежным, чем это... хм?» - Эйдзи заметил, что, хотя все остальное было ненастоящим, одежда, которую она ему принесла, все еще была там и не изменилась. Тагорихиме действительно беспокоило, что он голый, поэтому она дала ему настоящую одежду, несмотря на то, что хотела съесть его позже. «А разве у них нет чего-нибудь более современного?.. С другой стороны, я буду выглядеть как настоящий самурай...» - он надел кимоно и сандалии. После этого он огляделся вокруг и понял, что оставаться здесь больше не имеет никакого смысла, поэтому он решил пройти дальше в пещеру. Во время прогулки он иногда замечал силуэт девушки, которая двигалась вокруг, вероятно, чтобы вести его куда-то. У него не было других вариантов, поэтому он решил смириться с этим. В какой-то момент, следуя за ней, он оказался в маленькой пещере похожей на комнату. Внезапно появился огромный валун, поймав Эйдзи в ловушку. Затем перед ним появилась девушка, за которой он гнался. На ней были белые одежды, а на голове-диадема. - Меня зовут Итикисимахиме. Эй, почему бы тебе не поиграть со мной? - Поиграть с тобой? - Эйдзи был уверен, что это снова будет своего рода тест. - Видишь эти разноцветные камни на земле позади тебя? Те, что справа, помещаются в щели в валуне позади тебя. Если все пробелы будут заполнены, то ты выиграешь и будешь свободен. Кстати, попытаться открыть его силой не получится. Убить меня тоже не получится. Единственный способ - заполнить пробелы в этом валуне. - И как же я тогда проиграю? - Ты можешь пытаться столько раз, сколько захочешь, пока не перестанешь. А если ты окончательно потеряешь всякую надежду и сдашься, я тебя съем. По правде говоря, я не люблю свежую чакру. Я предпочитаю, чтобы она была слабой, чтобы я могла ее нормально поглотить. - Пока она говорила последнюю часть, ее лицо сменилось жутким змеиным лицом. «Эта жуткая сука... эти змеи такие самоуверенные и самодовольные, что аж бесит. Самое время для этого...» - Эм, поскольку у меня все равно много времени, могу я кое-что спросить? - Эйдзи - В чем дело? - Раз уж вы, змеи, способны принимать человеческий облик, почему вы решили стать такими уродливыми? Золотое жизненное правило Эйдзи № 2: когда кто-то самодоволен и думает, что у него есть психологическое преимущество над тобой, просто начни оскорблять его! Они больше не будут заботиться о том, чтобы иметь психологическое преимущество, хотя они могут делать и другие вещи, например, дать по морде... - Ты! Не думай, что меня так легко спровоцировать, как Тагорихиме! - Тагориме? А это еще кто? - ... - она решила, что в данный момент лучше не обращать на него внимания, иначе ее действительно могут спровоцировать. - Эй, можно тебя кое о чем спросить? Эй, почему ты меня игнорируешь? Ты что, оглохла? Ну же, это действительно важно!.. А… похер. Я хотел спросить, есть ли здесь туалет, но, похоже, у меня нет другого выбора... - Подожди, что ты пытаешься... - она перестала игнорировать его, но было уже поздно. Он начал мочиться на стену: - А-а-а, наконец-то... Я держал это в себе слишком долго... - А!!! ПРОСТО УХОДИ!!! Я все равно потеряла аппетит!!! - она остановила гендзюцу. Эйдзи увидел, что он все еще находится в той части пещеры, где был раньше. Итикисимахиме сидела на валуне и сердито смотрела на него. - Я выиграл вашу игру? Я должен признать, это было довольно весело... - Эйдзи - Ты... страмина... - с этими словами она просто исчезла. «Подождите, она сейчас что, плакала? Ну да какая разница, все равно она жуткая змея...» - он пожал плечами и пошел дальше. Он шел недолго, когда вдруг другая женщина-змея в белом одеянии прыгнула на него и укусила в шею. «Черт, я даже не почувствовал ее присутствия...» - прежде чем он успел что-то с ней сделать, она уже отскочила от него. Схватившись одной рукой за больную шею, а другой - за меч, он сердито уставился на нее. - Меня зовут Тагицухиме. Ты - нечто особенное, раз прошел испытания двух других. Теперь моя очередь... Я испытаю твое сердце. Конечно, если ты не сможешь этого вынести, мне будет позволено съесть тебя. - с этими словами она исчезла. Боль в шее усилилась, и зрение затуманилось. Он ждал последствий… Он продолжал ждать, что будет дальше… Но ничего не произошло. Его зрение снова прояснилось, и он оказался перед чем-то похожим на храм. Разъяренная Тагицухиме ткнула в него пальцем и закричала: - Что ты сделал?! ВЕЩЕСТВО, КОТОРОЕ Я ВВЕЛА В ТЕБЯ, ДОЛЖНО БЫЛО ПОЗВОЛИТЬ ТЕБЕ ВСТРЕТИТЬСЯ ЛИЦОМ К ЛИЦУ С ТВОИМИ САМЫМИ СОКРОВЕННЫМИ СОМНЕНИЯМИ И ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ!!! ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО??!! Эйдзи на секунду задумался, а затем ответил: - Видишь ли, я из тех парней, которые всегда убегают от всех своих проблем. - КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ГОРДО ЭТО ГОВОРИТЬ?! Золотое жизненное правило Эйдзи № 3: Если ты неудачник, будь гордым неудачником!!
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)