Моб без системы в мире Наруто

Перевод
NC-17
В процессе
78
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 58 775 слов, 86 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник

Часть 86 - Правда

Настройки
Саске был в настоящее время разгромлен четверкой звука - ну, теперь их было только трое, но «тройка звука» звучит не так круто! - Какова твоя цель? Ты собираешься жить в этой никчемной деревне со своими друзьями? Продолжать зализывать друг другу раны? Пытаешься забыть Итачи Учиху? Ты забыл о своей цели... - Таюя, которая теперь была лидером с тех пор, как Сакону высосали душу, а Укона держали в тюрьме Конохи, сказала это со своим обычным сердитым лицом. После этого она ушла с остальными двумя, оставив Саске одного. Думая об Итачи, он был полон ярости. Но крошечная белая змея, спрятавшаяся на соседнем дереве, которую никто не заметил, внезапно преобразилась. - Привет...как дела? Прекрасный вечер… - Почему-то сегодня так много случайных людей выскакивают внезапно...Я не в настроении говорить прямо сейчас, так что отвали или я убью тебя! - сказал Саске, активировав свой Шаринган. - Вау, это жестоко. Хотя я бы посоветовал вам не делать этого, так как убийство Хокаге сделает вас преступником... - Хокаге? Что за чушь! Услышав это, Эйдзи вздохнул и кинул документ Саске. Саске поймал его и начал читать: - … Это не похоже на подделку, но если кто-то вроде тебя будет следующим Хокаге, это вообще не имеет никакого смысла... - Ну, я знаю, что ты, вероятно, сомневаешься в этом, но, честно говоря, ты прав. Правда в том, что я всего лишь слабая марионетка-Хокаге, в то время как кто-то другой дергает за все ниточки. - Хм, так чего же тогда марионетка хочет от меня? - Ну, поскольку я теперь Хокаге, у меня есть доступ к большому количеству информации прямо сейчас и я нашел кое-что интересное... Это была бесстыдная ложь! Но от куда Саске было знать это? - Просто выкладывай уже! - Саске был в плохом настроении (как и большую часть времени, но на этот раз даже больше), поэтому он не хотел иметь дело с Эйдзи и его небрежной манерой говорить и фальшивой улыбкой. - Видишь ли, очевидно, один из начальников Конохи приказал Итачи перебить весь его кл... - прежде чем Эйдзи успел закончить, Саске бросился на него и схватил за воротник. - Ты...что ты только что сказал?! Если это просто шутка, Я убью тебя, даже если ты Хокаге! «Черт, он действительно начинает выводить меня из себя...с режимом мудреца я мог бы легко победить нынешнего Саске, но было бы глупо устраивать сцену здесь, и он нужен мне для плана...» - Это не шутка. Я имею в виду, ты, вероятно, должен был подумать, что все это слишком подозрительно, не так ли? Каким бы способным ни был Итачи, он не смог бы убить весь клан в одиночку. - Эйдзи просто использовал вопрос, который Саске задаст Итачи в будущем. - ! - Саске все еще не верил ему полностью, поэтому он спросил: - Если это правда, почему деревня приказала это сделать? И чего ты добиваешься, рассказав мне все это? - Что касается первого вопроса, то клан Учиха предпринял попытку переворота, чтобы свергнуть руководство Конохи, но в то время как третий Хокаге хотел попытаться найти мирное решение, один член Совета Конохи по имени Данзо хотел уничтожить клан Учиха любой ценой, поэтому он плёл интриги за спиной Хокаге и сумел манипулировать Итачи, чтобы убить весь его клан. Что касается второго вопроса… по совпадению, мой кукловод-тот же самый Данзо, и я хочу, чтобы ты помог мне убить его. Воспоминания, которыми Саске пренебрегал, начали всплывать на поверхность. Странная атмосфера в последние месяцы перед гибелью клана и другие вещи, которые он не мог объяснить тогда, все внезапно обрело смысл. Это открытие было таким шоком для Саске, что он потерял сознание. Эйдзи посмотрел на бесчувственное тело и подумал: «прости, что игнорирую твои чувства, Итачи, но я сейчас в затруднении. Во всяком случае, с этим я значительно изменил будущее...будем надеяться, что он разбудит Мангеке Шаринган, когда проснется, иначе я действительно облажаюсь...» Он хотел оставить бессознательного Саске в своем доме, но Эйдзи вспомнил, что он не знает, где живет Саске. - ... - Ох, подумать только, что первым, кто будет спать в моей постели вместо меня, будет эмо-мальчик, а не симпатичная девочка...
78 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (10)