Часть 9. Я знаю, кто ты!!!
12 декабря 2021 г., 13:11
Я проснулась в комнате был Деймон.
Он увидел что я очнулась и сразу обнял меня. Всë таки он был бы хорошим отцом.
Задушишь- сказала я.
-Прости
Не чего, выйди я хочу переодется-сказала я и тут же Деймона нет.
Я сняла с себя кофту и шорты стала искать джинсы.
Ой- сказал Клаус.
Выйди- я стала кидать в него вещи.
Ладно-сказал он выходя из моей комнаты. Я нашла джинсы и топ. Сделала высокий хвост.
Я спустилась в низ, там стояли все Маклосоны и Сальваторе, Гилбреты и Форбс. На меня тут же накинулась Елена.
Как ты? -спросила Елена.
Всë хорошо.
Спасибо- сказала Ребека и обняла меня.
Спасибо- сказал Коул и поднял меня на руки я начала смеятся.
Меня тут Деймон чуть не убил- сказал Клаус.
Поехали в Мистик Фолс. -сказала я и мы поехали. Так получилось что было 3 машины и мне досталась машина злого, страшного гибрида.
Мы ехали молча. Но Клаус решил прервать молчания.
Спасибо- сказал Клаус.
Стоп, самый злой, страшный гибрид просит у меня прощения, сегодня зелëный снег пойдëт? — с сарказмом спросила я.
Ага- с улыбкой сказал Клаус.
Ты кто? -спросил Клаус.
Саманта, приятно познакомиться.
Я не об этом-сказал Клаус.
Я трибид — сказала я.
Ого, дорогуша-сказал Клаус.
Мы ехали оставшиеся время молча.
Вот мы и приехали к особняку Сальваторе.
Почему мы сдесь? — спросила я.
Вроде бы ты сдесь живëшь- ответил Клаус.
Поехал к особняку Маклосонов. — сказала я.
Зачем? — спросил Клаус.
Мне нужны Ребека и Коул.
С этими словами мы поехали к особняку.
Я вошла в дом и увидела Ребеку и Коула.
Что ты тут делаешь? -спросила Ребека.
Я полумала, что нам не помешает выпить, вы со мной? -спросила я.
Конечно — в один голос сказали Ребека и Коул.
Нет-сказал Клаус.
Почему? -спросила я.
Помнишь что было в прошлый раз?
Помню, я максимум да стакана выпью.
Тогда, ладно- сказал Клаус.
Мы поехали в Мистик Гриль.
Мы пили и конечно я выпила не два стакана, а 6 бутылок Бурбона, и 2 бутылки виски.
Мы решили сыграть в игру кто проиграет целует.
Мы начили сначала проиграла Ребека, она должна была поцеловать Мета.
Она подошла к нему и поцеловала, я то знала что она его любит. Не ктотне ожидал он ответил на поцелуй. Когда она хотела отстранится он прижат еë ближе.
Мы с Коулом остались в двоëм. Мы играли около 15 минут, но я проиграла.
Ты целуешь Клауса-сказал Коул.
Где я тебе его здесь найду? -спросила я.
Потом.
Зачем тебе это надо? -спросила я.
Мы с Ребекой хотим вас свести. -х сказал Коул.
Этого никогда не будет-сказала я.
Ну посмотрим. -сказала Ребека.
Мы с Ребекой уже танцевали на барной стойке. Мы в баре были примерно 3 часа, мы бы с только же ещë провели в Мистик Гриле, но Клаус припëрся. Оказывается ему написал Мет придатель.
Ну всë хватит! -сказал Клаус.
Нет, мы только вошли во вкус- сказала я танцуя.
Быстро домой! -сказал Клаус.
Ты мне никто что бы указывать мне. — со злостью сказала я.
Дура-сказал он и стал снимать меня с барной стойки. Но я сопротивлялась и поэтому упала. Угадайте куда… Да в эго объятья.
Это, задание-сказала я.
Чт- но Клаус не успевает договарить как я его целую, этот идиот ответил.
Офигеть, она всë таки выполнила задание-сказала удивлëнная Ребека.
Я в шоке- сказал Коул.
Домой! — сказал Клаус и мы на вампирской скорости оказались возле дома Сальваторе. Он опустил меня на землю и постучал в дом.
Что ты тут делаешь ошибка природы? — спросил Деймон.
Провёл Сем- сказал это и он ушёл.
Я зашла в дом, но сразу упала и стала смеяться.
Господи, ты так сильно напилась- сказал Деймон.
Ага- сказала я, лëжа на полу.
Он меня поднял и отнëс в комнату. Он был бы хорошим отцом.
Я всë знаю, Деймон — сказала я.
О чëм? -спросил он.
Что, ты мой отец- сказала я. На его лице было удивление.
Завтра об этом поговооим-сказал он и ушëл.
Я дура, я пьяная дура.