Часть 14 Возвращения Деймона.
28 декабря 2021 г., 12:27
Я открыла глаза и я была в этом чëртовом подвале. И этого Сайласа нет. Я решила через магию написать на стене где я.
Самый тупой способ, но можно попробовать. Я прочитала заклинания, надеюсь всë пройдëт удачно.
Pov Автор:
Все были в доме Сальваторе, все думали где сейчас Саманта. И вдруг на стене появляется послания. Там было написано:
"Я в каком-то подвале с Сайласом сдесь темно и грязно это заброшенное место, ваша неповторимая любимая Сем."
Это я один вижу, или у меня галлюцинации-сказал Деймон.
Если галлююцинации , то общая. -сказала Ребекка.
Кстати, вы спросите как же Деймон вернулся. Я вам сейчас всë расскажу.
Когда Саманте приснился тот сон, то это был не сон. Она сама чуть не умерла. Но вместе с ней вернулся и Деймон. Она вернула их.
Есть одно заброшенное место где есть подвал. -сказала Елена.
Где? -сразу спросил Клаус.
Там мы с мамой Сем жили пока не переехали. - обьяснила Елена.
Где находится этот дом? - спросил Элайджа.
На границе Мистик Фолза- обьяснила Елена и Клаус тут-же сорвался с вампирской скоростью полетел туда.
Пошлите, пока он не натворил глупости.- сказал Кол и они отправились туда.
Pov Саманты:
Когда я очнулась никого не было. Это бесило. Потом через пол часа пришëл сам Сайлас. И принëс стрелы которые оставляют следы даже вампирам.
Мне пизда, но зато будет весело.
Он без слов начал в меня ими стрелять. Половина стрел были уже в моей кожи.
А там было штук сто. Блять это очень больно. Сайлас уже хотел следущую стрелу пустить как ему свернули шею. Я же говорю что эта уже традиция.
Там стоял Клаус, он от моего вида ужаснулся.
Почему так долго? -спросил я.
Могла сказать спасибо, дорогуша. -сказал Клаус со своей фирменной улыбкой.
Он вытащил все стерелы, но царапины остались.
Кого чëрта, ладно потом разберëмся-сказал Клаус.
Клаус взял меня на руки и мы вышли из этого подвала. Когда мы вышли я увидела всех включая своего отца. Клаус меня поставил на землю, но предерживал.
Отличная галлюцинация-сказала я и показала на Деймона.
Это не галлюцинация-сказала Бонни.
Это самый жалкий способ, что бы вернуть мне человечность.-сказала я и больше оперелась на Клауса.
Я живой-начил Дэймон, но я его перебила.
Докажи!-сказала с вызовом я.
Мы со Стефаном пришли в бар, а ты меня к чëрту послала. -сказал Деймон.
Да это похоже на неë-сказал смеющийся Клаус.
Папа... -сказала я и побежала к нему и обнела его и у меня пошли слëзы. Твою же мать как плохо.
Семи, эй, что с тобой? -последние что я услышала потом стала темнота.