Самый пьяный ремикс

PG-13
Завершён
40
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 345 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Самый пьяный на районе возвращаюсь домой...

Настройки
Примечания:
Самый пьяный на районе возвращаюсь домой 02:47. Эмир сидит на кухне и злится. Рустам ушёл около 5 часов вечера, перед этим они договорились вместе провести этот вечер. Эмир не думал, что Саидахмедов кинет его, ведь из-за работы они редко проводят вечера вместе. 3:29. Эмир слышит как открывается входная дверь. Он идёт посмотреть Рустаму в глаза и сказать, что он больше так не может, потому что младший проёбывает единственные дни когда они могут посидеть вместе, в клубах, либо же с серёгой дома. Рустам заходит видит перед собой злого эмира, который одет по домашнему: в безразмерную чёрную футболку и широкие серые штаны. Это кажется ему милым. — Привет- еле как выговаривает рустам — Ты опять бухал? — Эмир спрашивает еле сдерживая слёзы — Ну прости, мы выпили с Серёгой немного… — Рустам говорил протяжно и смотрел щенячим взглядом на старшего Эмир развернулся и ушёл на балкон подышать свежим воздухом Я знаю, меня ждёшь, пусть на голову больной Рустам знает, что Эмир его любит и всегда ждёт, так же он знает, что в своих проёбах виноват только он и ему действительно жаль. Он идёт на балкон следом за Эмиром, чтобы извиниться. Рептилоид достаёт пачку «Malboro» достаёт одну сигарету и закуривает. — Эмир, прости я правда не хотел, чтобы так вышло. Я люблю тебя.-сказал саидахмедов смотря на кашокова Кашоков забрал сигарету у Рептилоида и затянулся. Ведь каждую затяжку разделяю с тобой Рустам выхватил сигарету из рук Эмира и повернул его к себе. — Эмир я знаю, что я дурак я это прекрасно понимаю, но я прошу прости меня, я правда очень сильно тебя люблю и не хочу тебя потерять. Обещаю такого больше не повториться… Кашоков посмотрел на Саидахмедова удивлённым взглядом. После чего Рептилоид притянул Эмира к себе и нежно поцеловал Кашокова в губы. Губы старшего были с привкусом кофе с карамелью, а губы младшего были с привкусом виски и колы. Каждый клубок дыма из моего рта в твой… Они бы могли простоять так ещё очень долго, но так как на балконе было прохладно им пришлось разорвать столь сладкий поцелуй и пойти в комнату. — я тоже тебя люблю… — тихо произнёс Эмир, но Рустам его всё же услышал.
Примечания:
40 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)