Бог играет в кости (Второе название: Игра разума)

NC-17
Завершён
9
автор
Размер:
91 страница, 40 853 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 9

Настройки

Я сидел в своей комнате и размышлял о том, что произошло некоторое время назад и не мог поверить в то что произошло, просто у меня не укладывалось в голове. - Изменщик – летая рядом произносил Плагг и при этом похихикивал, но я не обращал на это особо никого внимания и не до этого было. *** Немного ранее. После того как разорван поцелуй, она смотрела на меня, а я на нее. С боку возле одной из сторон губ была слюна, проведя своей кошачьим пальцем я вытер ее, но видимо это мало волновало. Дотронувшись до висячего моего колокольчика, который был у меня на шее она произнесла – Давай зайдем внутрь – мое сердце колотилось как бешенное и готово выпрыгнуть из груди, а я даже не мог представить, что чувствовала она в это время. Зайдя внутрь помещения и закрыв за собой дверь, я обернулся она без всяких смущений стала снимать с себя кофту и водолазку. Это вполне нормально ведь она в своей комнате и тут намного теплее чем снаружи. Сняв эти две одежды, на ней осталась лишь длинная футболка на которой было изображена лапка кота. Я решил пошутить – Не у что у Кота Нуара есть фанаты? - но походу шутка не особо удалась - Я … - не успел я и договорить Маринетт дотронулась своим указательным пальцем до моих губ. - Нравится? – произнесла она, отходя от меня, а затем сделала круг вокруг себя. Она была белого цвета, а с переди и сзади бела изображена лапка кота черного цвета. - Мне нравится – ответил я. - Правда? - на что я положительно кивнул – Я рада это слышать ведь я сама ее сшила, подборка цветовой гамма не идеален, но я рада что тебе понравилось. – после этого она снова подошла и толкнула меня своими руками в грудь после чего я упал на кровать. Она в свою очередь приближала ко мне и получилось так что она оказалась на мне. Я впервые видел ее с другой стороны словно это был другой человек. Одна ее сторона представляла скромную, застенчивую девушку и несмотря на это готова придти и помочь тебе несмотря не на что как Маринетт, другая как героиня Ледибаг смелая, отважная и готова рискнуть и к чему это приводит? Но сейчас я вижу абсолютно что-то другое без всяких комплексов и уверенную в себе и в своих действиях. Интересно как она ведет себя с Лукой? Так стоп какого сейчас происходит? И что сейчас было некоторое время назад? Она хотела уже наклонится ко мне, но я схватил ее за плечи – Хватит Мари остановись – произнес я. Думаю тебе стоит остановиться – сказав это она перестала делать попытку наклониться и видимо поцеловать меня. Кто знает, что у нее сейчас происходило в голове и о чем думает в данный момент. Но я решил продолжить – Тебе не стоит так далеко заходить – продолжил я. - Я тебе не нравлюсь? – произнесла она. - Дело не в этом – ответил я уже не держал ее за плечи, а она просто сидела и смотрела на меня. - А в чем тогда? - Эх … Я знаю, что у тебя есть парень по имени Лука, а у меня есть девушка, а то что сейчас происходит между нами или может произойти это я рассматриваю как измена. Я не хочу придавать ее чувства. - Вот в чем дело, тогда … - она взяла мою руку засунула под футболку и положила себе на грудь и не выпускала ее– Слышишь, как бьётся сердце? – произнесла она. Я чувствовал ее учищенный ритм тук-тук-тук. В этот момент мое сердце так же и было чувство что они бились одновременно. Все что я смог выдать из себя это – Да – это было в первые, когда я коснулся чей-то груди. С Джулекой были лишь поцелуи и держания за руки, но не более. - Я хочу сказать этим то что я чувствую к тебе каждый раз, когда ты рядом – после этого она убрала руку с моей и я убрал свою. После этого она слезла с меня, и я встал с кровати – Надеюсь это не повлияет на нашу совместную работу вместе? - Нет – ответил я ей. - Думаю тебе пора идти – произнесла она. я направился на балкон, только открыв дверь и хотел выйти она произнесла – Я обязательно узнаю кто ты, а когда это произойдёт то отобью тебя у нее чего бы этого не стоило мне. Я ничего не ответил ей и покинул ее и вот сейчас сежу у себя в комнате и размышляю о том, что произошло не которое время назад. *** Понедельник. Мне очень трудно находиться рядом с Маринетт из-за того, что произошло недавно. Трудно делать вид что все хорошо и ничего не было. Она вела себя как обычно будто ничего и не было это и понятно то что я ее как Адриан не интересую. Общалась со своими подружками и с Лукой как обычно словно другой человек. Смотря на нее, я вижу Маринетт и Ледибаг в одном лице. Просто не передать словами что я чувствую. В данный момент я сижу за столом и завтракаю с ними, а по телевизору рассказывают вчерашние новости о том, как очередной раз Ледибаг и Кот Нуар спасли Париж от акуманизированного горожанина. Теперь они так по телевизору называют тех, в кого вселилась бабочка, а злодея, который все это делает Бражником. Репортерша что говорила на переднем плане, а на заднем были Кот Нуар, Ледибаг и другие жители Парижа. Неожиданно Ледибаг поцеловала меня в щеку, после чего используя ее умчалась в прочь, оставив меня отдуваться. Эта же репортерша подбежала ко мне и произнесла – Вы с Ледибаг Встречаетесь? - Я бы в ступоре лишь секунду, а потом произнес – Без комментариев – после чего используя шест покинул место. Маринетт все это видела и никак не отреагировала. - Не у что Ледибаг и Кот Нуар встречаются? Интересно знают ли они личности друг друга? Пока мы не знаем, а свами была Надья Шамак увидимся в следующих новостях. После того как она сказала знают ли они личности друг друга я призадумался. А она в чем-то права ведь если меня увидят с Маринетт, то возможно она будит под подозрением поэтому нужно быть очень осторожным в своих действиях. Маринетт это не касается, а вот меня да т. к. мне известна ее тайна. Перед тем как выйти из-за стола была реклама о том, что уже сегодня в город приезжает Джаггед Стоун. Он отец Джулеки и Луки. Со слов Джулеки они с мисс Анаркой Куффен, ее мама, давно разведены и несмотря на это у нее хорошие отношения с отцом в отличии от Луки он все еще держит обиду на отца за то, что тот бросил их из-за какой-то женщины. Не знаю почему, но это отложилось у меня в голове, а именно эта новость о его приезде. *** Как обычно стоило мне выйти из дома как Джулека меня уже ждала – Доброе утро – произнес я, после чего поцеловал ее – По обещай мне одну вещь. - Какую? – поинтересовалась она. - Что больше так делать не будишь ждать меня на улице, а зайдешь внутрь. - Хорошо – ответила она, после чего взял ее за руку мы пошли. По пути на занятия мы говорили о разном пока не зашла речь об ее отце – Сегодня же приезжает твой отец? – произнес я. - Если быть точнее он уже приехал и остановился в отеле – произнесла она. - Что то случилось? – Произнес я. - Можно и так сказать. Отец приехал и решил сначала остановиться у нас, но как обычно Лука завелся, а потом завелась и мать я же встала на сторону отца. Вышло так что мы разделились в мнениях, но несмотря на это он все же решил остановиться в отеле, как и его помощница. Думаю, после занятий наведаться к нему и поговорить. - Думаю это хорошее идея – произнес я – и не расстраивайся рано или поздно все наладится. - Спасибо конечно, но я думаю, что уже нет т.к. что происходит в голове Луки и мамы знают только они сами. Сама мама уже смирилась со всем этим, а вот брат, можно сказать что он … - Провокатор? - Точно подмечено – после этого мы сменили тему и больше не зацикливались над этом. *** Зайдя в класс, была всякая колготня и каждый был занять своими делами, сев за парты мы стали готовиться к уроку которая должна была вести мисс Бюстье. Ее можно охарактеризовать одним словом хороший преподаватель. Дверь в класс открылась и на пороги была она, в этот момент прозвенел звонок, и все расселись по своим местам. - И так класс – начала она – у меня есть для вас новость. Во-первых, занятий сегодня не будит – кто уже обрадовался и стал кричать УРА, а кто немного возмущался тем что заранее не предупредили, а она продолжила – Я еще не договорила да занятий не будит в школе, но зато будет урок практика вне школы – после этого кто-то стал ворчать, а она продолжила – Будет ознакомительная практика в отеле Гран Пари. У каждый из вас попробует в той или иной должности и, да эта практика будет оцениваться и повлияет на оценку в четверти и еще я вас разделю на группы по несколько человек – после этого она достала из своей сумки список и стала называть кто в какой. *** Мне досталась должность администратора гостиницы вроде несложная работа принимать гостей, записывать их данные и выдавать ключи от номеров. В напарники у меня Джулека. После того как так сказать достались обязанности все разошлись. Прошло немного времени – Адриан ты не против если я отлучусь ненадолго? - Да, конечно – ответил я ей – после чего она убежала, а я остался один, но не на долго пока не появился на пороге странный персонаж мужского пола. Он был в костюме цвета голубого с черным, а на лице была непонятные очки, одна из сторон была похожа на объектив камеры. Еще один из акуманизированных подумал и только хотел отвлечь его как услышал шаги на лестнице. Это была Маринетт и походу чем-то расстроена. - А вот и новый кадр – произнес и потянулся к объективу. Надо было срочно что нибуть придумать, на столе стоял телефон взяв его в руки я крикнул – Эй ты – после чего он резко повернулся ко мне - но в него уже летел телефон – Маринетт беги произнес я – тут очередной акуманизированный, после чего я попытался сам убежать, но не вышло он поймал меня, и я оказался в белом пространстве и лишь потом осознал, что был оцифрован в фотографию – Надо как-то выбраться от сюда, но как? Пока я находился тут у меня была одна идея перевоплотиться, затем использовать катаклизм, но получится ли вот в чем вопрос? Спустя какое-то время я увидел Маринетт виде Ледибаг. После чего было слышно, что я не один в ловушки и все мы запечатлены в фотографии и помимо этого находимся в комнате некого фаната Джаггеда Стоуна. – Не волнуйтесь я вас, вытащу – произнесла она после чего убежала. - А вот и алиби – произнес я. - Ты это о чем? - произнес Плагг. - Да так – спустя какое-то время я оказался возле ресепшена. Хорошо рядом никого не было, поэтому не теряя времени поспешил на помощь. Искать долго не пришлось их ведь я уже знал где она и этот тип. Подкравшись поближе я выглянул из-за машины и дал знать Ледибаг что я тут. Увидев меня, она стала его отвлекать, в этот раз я не стал откликаться его, а подойдя поближе я замахнулся и ударил с боку после чего он упал закричав, а я накинулся на него и завалив удерживал его лежащем положении, не давая что-либо предпринять. Ледибаг подбежала и сняла с него очки и разбила после чего вылетела бабочка. Сделав свое дело все пришло в норму. Вернувшись назад в отель все остальные были там. Мисс Бюстье благодарила мэра города Андре Буржуа за проведенный такой день. После чего она всех нас отпустила, но день на этом еще не кончился. Позже Джулека раздала не всем конечно пригласительные билеты на концерт, который сегодня проводит ее отец. Там кроме меня и ее была Маринетт, Лука, Нино и Алья возможно кто еще был, но я мне было как-то всё равно. Джулека схватила меня за руку и потащила поближе к балкону. С него я увидел ее отца, который уже стоял возле рояля и держал микрофон. – А сейчас - начал он – эта песня посвящается самой замечательной девушки Парижа, Ледибаг – после этого он сел за него и стал играть. После это все кричали и были в восторге от этой песни. *** После того как закончился концерт я проводил Джулеку до дома, а сам пошел домой, по пути я чувствовал головокружение и местами все темнело в глазах я не знал, что происходит и дойду вообще до дома. Кое как передвигаясь я увидел скамейку и сел на нее, облокотившись спиной об ее спинку я запрокинул голову вверх и закрыл глаза и то что я увидел трудно описать. Изначально я был в не ком белом пространстве, изначально никого не было, а потом я увидел Флафф. Она показала жестом чтобы я шел за ней, и я так и сделал. На любой вопрос она не отвечала, как бы я не старался все было бестолку. Пока я шел за ней все преобразовывалось и менялась обстановка. Вокруг был Париж, но если быть точнее, то что от него осталось – Это сделал не ты – произнесла она. - А кто тогда? И ты все же решила перестать игнорить меня – усмехнулся я. - Сейчас увидишь – после чего мы зашли в больницу, которая все еще была целой. Поднявшись на соответствующий этаж и выйдя из лифта, мы пошли по коридору до палаты которая была под номером 29 – Заходи – произнесла она. Я дотронулся до ручки и повернул ее и оказался в палате. Там была койка на которой лежал я, кроме этого там был аппарат, который в свою очередь был подключен ко мне и выполнял дыхательную функцию. – Удивлен – произнесла она – Если что это ты. - Что произошло? – нервно спросил я. - Помнишь о том, что ты видел ранее, я о том, что ты сделал с Парижем? - Да, помню. - Так вот, скажем так, в будущем ты смог предотвратить этот исход, но появилась новая угроза. - Какая? - Сейчас и увидишь – после этого дверь открылась и вошла Ледибаг, но на ней был другой костюм черный с красным в горошек. - Тикки обратная трансформация – произнесла она и на ее месте была Маринетт, но она выглядела иначе не похожа на себя после чего она подошла и села рядом со мной. – Это все твоя вена, я не на вижу тебя, но внутри другая я все еще любит тебя, но ты надеялся, что сможешь ей помочь, но ты ошибся рано или поздно она перестанет меня сдерживать и тогда я заберу у тебя то что находится внутри – после этого она положила свою ладонь мне на грудь в области сердца – Да оно там и скоро будит мои это лишь вопрос времени. После этого все стало исчезать, и я снова оказался где был изначально - Что это сейчас было? И что ей нужно? - Я – ответила она. - В смысле ты? – произнес я, не понимая, о чем она. - Я хочу сказать … - не успела она договорить как вдруг раздался еще один женский голос. - Что ты делаешь Флафф – произнес он. Я обернулся и увидел женщину у которой половина лица нормальной, а другая как у скелета – после этого она направила на меня руку и после чего получил мощный толчок, который привел меня в чувства. Я все еще сидел на лавочки и смотрел на небо, на меня капали капли дождя и стекали по лицу. Несмотря на то какие ощущения я испытывал мне было все равно на дождь, на то что вся одежда была промокшей на сквозь. Меня ничего не волновало, просто хотел понять, что черт возьми со мной происходит. Я так привык жить это жизнь что совсем забыл о том, что жил и другой. Да вот именно у меня была другая и чем больше я думал об этом тем больше всяких воспоминаний я вспоминал и как я мог совсем о них забыть. Привык быть Адрианом в этой жизни или в этом времени о господи скажи мне что мне теперь делать? Что они все хотят от меня? Да и кто я такой в этой жизни? Неожиданно зазвонил телефон что я аж испугался от неожиданности. Достав я посмотрел на дисплей экрана, он показывал 03:28 и звонок был от Маринетт. Я тупо смотрел на него и не мог поверить, что прошло так много времени с момента как я проводил Джулеку до дома. Он все звонил, а я не брал, да и за чем и только хотел нажать на кнопку погашения экрана как он перестал. После этого я увидел несколько десятков пропущенных звонков и смс, заряда телефона еще было 25% и несмотря на это я решил выключить его. Не могу объяснить почему я это сделал, после этого я встал и пошел куда-нибудь туда куда ноги сами шли. Проходя мимо одно из домов, я услышал женский крик. Остановившись я вернулся немного назад где было пространство между домами. Заглянув я увидел двух парней пристающие к девушке, несмотря на то что свет там еле светил от фонаря я все же смог рассмотреть, что там происходит. Рядом со мной стояла металлический мусорный контейнер, а рядом с ним рядом небольшая деревянная доска – «Походу у кого-то недавно был ремонт» - подумал я т.к. и из самого контейнера торчали деревянные доски. Подойдя к одному из них, а именно тому, кто снимал на телефон то что делал с девушкой его друг, товарищ или кто там он ему. Размахнувшись я ударил его в бог, после чего он упал и выронил телефон. Не теряя ни минуты вторым удар пришел ему по голове. - Какого хрена – произнес второй, который был на ней вставая. Я подбежал, схватил руками его голову и наклонил ее, после чего со всей силы ударил своим коленом в его лицо после чего отпустил. Он немного пошатнулся назад, но не упал. Сзади я услышал, как кто возводит курок, а потом прислоняет дуло пистолета к моей голове. - Ну что сученыш, уже не такой крутой – произнес мужской голос, походу он принадлежал тому второму – Ты как – спросил он у своего товарища. - А ты как блядь думаешь он мне лицо разбил – после этого я получил сзади по голове и упал на колени, после чего он обошел меня и прислонил дуло уже ко лбу. - Ну что ты медлишь – произнес я – чего ждешь стреляй – после чего я улыбнулся. Что было странно это то что я не боялся их и был спокоен. Несмотря на то что он держал пистолет я встал и резко схватил его за дуло. – Так чего ты еще ждешь я все еще здесь перетобой? – после этого я решил убрал руку и посмотреть, что будет он делать дальше, как только я это сделал то услышал вой сирен полицейский машин. - Уходим – произнес тот, и они убежали. Я подошёл к ней и присел рядом на корточки она дрожала. Сняв с себя куртку, я накинул на нее и ничего больше не успел сделать т.к. кто-то светил фонариком сзади, а потом услышал слова – Руки вверх, подними так чтобы я их видел – это голос принадлежал мужчине, а потом кто-то подошел и повалил меня на асфальт и сзади надел наручники. Я успел увидеть, как к этой девушке подбежала женщина. – Увидите эту мразь – произнесла она, а потом меня доставили в полицейский участок. *** 05:49 Я сидел в камере и ждал, за все время что я провел здесь я не произнёс ни слова. Мне нечего было сказать, да и за чем, кто меня бы выслушал. Особенно та чокнутая полицейская Томоэ Цуруги. Та девушка, которую я спас от тех можно сказать маньяков была ее дочь. Ее можно понять, но вести себя, так не разобравшись не стоит. Услышав приближающие шаги к камере, я повернулся и увидел ее и мужчину, который стал открывать ее, сделав это он открыл дверь и ушел а она осталась. - Ты свободен - произнесла она. – Прошу прощение за свое поведение. – Я ничего не ответил, а просто встал и вышел, забрал вещи и пошел домой. Мне было плевать на ее извинения, придя домой уже под утро я не стал никому объясняться где был все это время, а просто принял душ и лег спать, забив на занятия. *** Все еще тот же день, вечер, в комнате Адриана. Я сидел у себя на кровати, а рядом со мной сидела Джулека. – Может все же расскажешь, что произошло, почему тебя сегодня не было на занятиях и почему не отвечал на звонки? - Думаю ты и сама уже знаешь новость? - ответил я - Думаешь я верю всяким сплетня о том, что говорят?! Особенно от Сабрины или Хлои, они много чего могут рассказать, а я хочу услышать от тебя. - А что они говорят? - Я отвечу тогда когда ты ответишь на мой вопрос. - Вот как? - Да. - Тогда я расскажу тебе что произошло, а поверишь ли ты мне или нет тебе решать. - Я вся во внимании. После чего я начал свой рассказ опустив детали – После того как я проводил тебя до дома я направился к себе. По пути мне стало нехорошо закружилась голова и я решил присесть на скамейку. Я не заметил сколько прошло времени я очнулся, когда уже шел дождь и я уже весь был промокший. Я не стал никого этим беспокоить, думал быстро все пройдет. К сожалению звонка, я не слышал. Когда я очнулся я поспешил домой, по пути я услышал, что кто-то на кого-то напал, это были два парня, один из который видимо хотел изнасиловать девушку, а другой снимал все это на телефон. Я решил вмешаться после чего они убежали, когда услышали вой сирен, а меня схватили, когда все выяснилось меня отпустили, а их смогли поймать. Явился я только под утро вот и вся в основном история если быть вкратце, а если уж не веришь можешь сходить в полицейский участок тебе там все подтвердят. После этого она навалилась на меня и получилось так что она лежала на мне, после этого она произнесла мне на ухо – Я верю тебе – после этого положила свою голову мне на грудь. - А ты не расскажешь мне что за слухи эти две вороны распускали? - Думаю ты и так догадался. О от них хорошего можно и не ждать. - Это точно подмечено – произнес я. И правда от них хорошего можно и не ждать. Сабрина может и рассказала правду к Хлои, но вот она точно перевернула с головы на ногу. Интересно что произойдет если все узнают правду о том, что произошло как она тогда выкрутится, но думаю как обычно. Ее отец мэр города пожалуется и все притихнет. Интересно дочь мисс Цуруги по имени Кагами не с таким же характером? А то мне не хотелось бы с ней встретиться если так есть. Мне было достаточно того общения с ее матерью. - Адриан – произнесла Джулека. - Что такого? - Ты же не против если я останусь сегодня с тобой? - После этой фразы я был немного удивлен и хотел что-то сказать, но она продолжила – все нормально перед тем как подняться к тебе я спросила разрешение у мисс Сабин так что она не против. - Но все же как-то неправильно – произнес я, но она ничего не ответила лишь поцеловала меня. *** Среда Изначально перед тем как войти в класс была слышна возня, но только мне стоило открыть дверь как все стихло. Гляньте кто явился – произнесла Хлоя – Я не знала, что полиция выпускает насильников. - Заткнись Хлоя – произнесла Джулека, я такого от нее не ожидал, но немного приятного что хоть кто-то был на моей стороне. - Не трать на нее времени пойдем – обратился я к ней. Сев за парту, я молча смотрел в окно и стал ждать звонка. Каждый шушукался между собой, но мне не было до них дела, как и до Нино и Альи которые проигнорировали меня возле школы, Маринетт которая была с ними ее можно понять она с ними дружит очень долго и не хочет портить с ними отношения. Вот что делает всего один слух и мне о тебе изменится. - Не обращай на них особого внимания, я верю тому что ты рассказал. - Ага – просто промямлил я в ответ. - Ну ты чего? – произнесла она, а потом слегка толкнула меня. - Да так просто глянь на них всех один лишь слух о том, что произошло и отношение тебе изменится вот так можно запросто уничтожить человека – произнес я так чтобы все, слышали, а потом снова повернулся к окну – просто дай мне немного остыть. До звонка оставалось несколько минут, окна класса выходили на ворота школы там я увидел, как к ним подъехала машина черного цвета. Из нее вышел мужчина и открыл заднюю дверь, после чего вышла та девушка, которую я спас недавно, после чего направилась к зданию колледжа. – Что она тут делает? – произнес я. - Ты эта о ком? – произнесла Джулека и посмотрела в окно – Ты ее знаешь? - Да эта та которую я спас. После этого прозвенел звонок, и все сели на свои места. Минут через пять зашла учительница, а за ней она. – Так класс с сегодняшнего дня с нами будет новая одноклассница представься пожалуйста. - Меня зовут Кагами Цуруги приятно с вами познакомиться – произнесла она. - Можешь сесть на любое свободное место – произнесла мисс Бюстье. После этого она прошла в конец класса и стала рядом с нами – Рада снова тебя увидеть – произнесла она – Я не успела сказать спасибо за то, что ты спас меня от двух преступников большое спасибо. – после ее слов походу все были в шоке и не ожидали такого. - Не стоит – ответил я. - Вы не против если я сяду рядом – спросила она, я покачал головой знак того что не против, а Джулека тоже была, не против. После чего начался урок. Когда он закончился ребята, с которыми я постоянно общался попытались извиниться за то, что приняли слова Хлои не разобравшись. А сама она как всегда попыталась обвинить свою подружку Сабрину. Из общения с ней, а именно с Кагами я узнал, что она из Китая. Родилась и жила там какое-то время и затем переехала сюда из-за маминой работы, живет с ней, отца никогда не видела. С ней было приятно общаться и интересно. Но рано или поздно приходит конец веселью, когда появляется очередной акуманизированный злодей. *** Он называл себя Темным рыцарем властителем Парижа. Я и Ледибаг наблюдали за с крыши одного из зданий. Она хотела побежать, но я остановил ее – И куда ты собралась? - Как куда остановить его – ответила она. - Ну и глупышка же ты для начала нужно понять какая у него способность, а только потом обдумать плат и привести его к выполнению. - Извини, сегодня я, какая та несобранная. - Хочешь об этом поговорить? - Может вечером я еще подумаю над этим. - Как хочешь. Наблюдая за ним, я увидел, как из его меча вырвался не большой луч красного цвета и попал на д репортершу и на оператора после чего они стали на одно колено, а затем дотронувшись до них своим мечом они превратились в рыцарей. – Ты это видела? - произнес я, обращаясь к ней. - Да – ответила она. - Нужно быть осторожным и не попасть под воздействие его меча. - И что ты предлагаешь? - Пока еще не знаю что-нибудь придумаю, а ты не расслабляйся и тоже напряги мозги, а то ты сегодня думаешь о чем-то другом, но не о миссии. Они как раз шли по мосту, а именно он и его армия и я решил все-таки проверить одну мысль – У меня есть одна идейка – произнес я. - Какая не хочешь поделиться? - Думаю он фехтовальщик и я хочу помериться с силами. - Думаешь ты с ними справишься? - С ними, нет-нет ты ошибаешься я хочу сразиться с ним один на один вызвав его на дуэль. Ну а если не получится, то ты же прикроешь меня? - Хорошо. - Тогда я пошел – сказав это я, спрыгнув с крыши в низ устремился к нему. Перепрыгнув через его армию используя свой шест, я оказался перед ним. - О Кот Нуар, собственной персоны чем могу быть полезен. - Вижу вы держите путь к мэрии не у что сам мэр вам насолил? - Это не имеет значения вы здесь чтобы помешать мне? - А вы как думаете и кстати я вызываю вас на дуэль сэр. - Чтож я принимаю такой вызов – после этого мы стали драться, он использовал свой меч, а я свою трость. Силы были неравными, но несмотря на это я не сдавался. Обхватив двумя руками рукоять меча, он взмахнул вверх я понял, что он хочет нанести удар сверху и не ошибся. Удар был мощный что я еле выдерживал его, но мне пришлось от такой силы упасть на одно колено чтобы хоть как-то рассеять такой удар, не сломав все кости. - Впечатляет – произнес он, убирая меч и отходя назад – похоже у тебя действительно хороший учитель. -Это не важно – ответил я. Это точно вот только я бросил фехтование после того как занял второе место. Если быть точнее я только в это времени. Я настолько расслабился чтобы забыл, что эта вообще немая жизнь, а его я лишь пользуюсь его телом и воспоминаниями. Но что мне теперь делать со всем этим и как быть в будущем. В голове творится полный бардак, подумаю об этом позже для начала нужно с ним справится. - Согласен с тобой. Это уже не важно ведь последний удар за мной. - Это мы еще посмотрим – произнес я, вставая и становясь в боевую позу, но тут произошло непредвиденное. Когда он хотел очередной раз замахнуться то я увидел, как Ледибаг обоими ногами ударяет ему в бок после чего он отлетает. Видимо он такого не ожидал, но по-прежнему держал в руке меч. - Я знаю, что ты сейчас скажешь, но мне надоело смотреть как ты себя подвергаешь опасности – произнесла она. - Спасибо - ответил я. - Что? – удивленно произнесла она – я не ожидала такой реакции. - Давай не отвлекаться и сосредоточимся на цели. - Хорошо. - А вот такой подлости я не ожидал – произнес он, вставая, а затем направив острый угол меча на нас произнес – Перед мое войско – и они стали двигаться к нам вместе с ним. - Будь готова – произнес я. - К чему – сказала она, а я, ударив ладонью по мосту, после чего он стал рушиться. Отпрыгивая назад чтобы не упасть с ними к сожалению, не рассчитали последствия этого. К счастью я успел использовать шест и удлинить его. Я держался за него одной рукой, а другой держал за руку Ледибаг. Я посмотрел вниз и видел, как она другой рукой держит свой йо-йо, на конце которого закреплен меч, а сами рыцари тонут. Я стал раскачиваться как на качелях и так вытолкнул ее на оставшейся мост, после чего она помогла мне выбраться. Разбив меч из него вылетела бабочка, а потом используя способность все пришло в норму. В первые за все время мы ударили кулачками, а потом произнесли – Получилось. - Это впервые, когда мы что-то делаем, вместе не произнося ни слова Кот. - Это точно подмечено – ответил я, после чего у меня запищало кольцо. - Поэтому несмотря на то что у каждого из нас своя жизнь я с точностью могу сказать одно мы созданы друг для друга. Думаю, это судьба. После чего она убежала, а я сделал так же. *** После занятий. Можно сказать, что у нас в компании появился еще один человек. Теперь нас стало семеро это: Я, Джулека ее брат Лука, Маринетт, Нино с Альей и Кагами. Мы стояли на территории школы и беседовали о всякой ерунде. Что касается меня то мне как это выразится и подобраться слова может просто сказать неприятно, да это точное подобранное слово и по чему же? А все просто с утра они меня игнорировали из-за того, что до этого сказала Хлоя исказив слова своей подружки, а потом в наш класс пришла Кагами и стала нашей новой одноклассницей и именно она прояснила что произошло на самом деле. Те, кто с утра был настроен против меня снова повернулись ко мне лицом. Что ж я сделал для себя вывод они как волки в овечьих шкурах. Вот такое сравнение будет правильным. Алья сейчас показывала новое очередное видео, которое прислал один из подписчиков блога, который она ведет про героев Парижа, и она залила его на свой блог. Подъехала машина, которая была и с утра – Мне пора идти – произнесла Кагами и направилась к машине. - Думаю и нам пора – произнес Лука при этом намекая сестре что это и ее касается. Джулека поцеловала меня на прощание ушла вместе с ним, в свою очередь Нино и Алья тоже ушли, а я с Маринетт направился домой. Она шла впереди меня, подходя к дому она остановилась, а потом обернулась я тоже остановился. – Я хочу извинится. - За что? – спросил я ее, но уже предполагал за что. - За то, что также, как и все подумала, что … - Что я мог такое сделать? – закончил я за нее. Потом подойдя к ней, я положил руку на ее плечо – Мне всё равно что вы обо мне думаете я хочу сказать те одну вещь «Не верь всему чему говорят, лишь одно слово может убить или же уничтожить человека, а может и спасти ему жизнь» подумай об этом Маринетт – после чего убрал руку с плеча и продолжил – сегодня я узнал одну вещь, и она мне открыла глаза на то что люди независимо о том какие они. Они все носят маски на своих лицах, не подозревая об этом и когда она разбивается то можно увидеть истинную суть того что у человека внутри. Знаешь, что я увидел в тебе? – она опустила голову – Замешательство, но ты решила выбрать сторону лжи несмотря на то, когда ты с ними пошла внутрь колледжа и все же обернулась посмотреть тогда я ее и увидел. Просто подумай об этом как-нибудь – сказав это все ей я направился в сторону дома. Оставшийся часть времени прошел как обычно, вот только Плагг тоже мне высказал много чего перед сном и снова исчез в кольце после того как съел пару кусков сыра. Что же касается меня я просто лежал на кровати и смотрел в потолок размышляя и пытаясь осознать значимость себя в этом жалком мире.

9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник