Эта жизнь...
18 ноября 2021 г., 05:16
Примечания:
Если ты прочитал,то напиши свое мнение о том что я пишу. Может я допустила ошибку или возможно нужно что-то поменять
***
И снова под маской счастливой,
Приходится образ скрывать свой слезливый.
Не так и уж плохо живётся в этом чёртовом мире, хотя нет, подождите.
Проснулся — уже хочется спать,
Поел- и уже голодаешь.
Но это все ничто, с тем что руку некому подать
И о жизни проблемной по душам поболтать.
Хочется понимания и познания,
Хочется просто сказать — все плохо
На вопрос со вздохом — как дела?
Немало обрела причин ответить так.
Ведь вся жизнь сгорела заживо до тла
Примечания:
Если ты прочитал,то напиши свое мнение о том что я пишу. Может я допустила ошибку или возможно нужно что-то поменять