Бегу по дороге..
18 ноября 2021 г., 12:43
Бегу по дороге, засыпанной снегом
Бегу и молюсь, чтобы ты осталась жива,
И чтобы мольбы мои услышаны были
И ты не погибла от рук маньяка.
Вот слышны сигнальные звуки
Виднеется свет красно-синий
А в дверь уже ломятся и громко кричат
Но ты лежишь на полу, а в глазах только иней.