Спокойной ночи..

PG-13
Завершён
35
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 628 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер в доме у клонов. Все по разному проводили время. Пик где катался на мотоцикле, Ромео сидел в их с Фелей в комнате и читал журналы, Бубновые сидели на кухне и пили чай, Феликс ругается с Вару, а где же трефы? Ответ прост: Куромаку сидел за столом и работал, а зонтик, а валет по тихому ушёл гулять,под дождём. Д:друзья мои, хватит сориться, *представим какую то цытату* сказал данте отпивая чай. Оба валета посмотрели в его сторону, но вскоре всё же успакоились. Позже червовый заметил что зонтика не по всему дому. Феликс ходил по всему дому, не не нашел трефа. Ф:Данте, габри вы зонтика не видели? Д: нет, друг мой, не видели. После валет пошёл в комнату трефов, может зонтик там. Феликс Постучал в дверь. К:Да-да, заходи. Феликс зашёл в комнату, и ещё больше удивился. Ф: а где зонтик? К: да где то по дому шастает новерно. Ф:я сейчас весь дом обошёл его нету, походу пока мы так ругались ушёл. К:куда ушёл? Отложив бумаги второй посмотрел на четвёртого. Ф: он же с утра у тебя гулять просился, вот уловил момент и слинял походу. К: ох зонтик, зонтик, я же его не выпустил из-за того что целый день дождь идет. Ф:я думаю что он скоро вернётся. К:надеюсь. после второй опять сел за бумаги. Феликс же ушёл. А вот зонтик ходил по улицам, мокрым и тёмным , ему это нравится. Без зонта, просто мокнуть. Спустя время зонтик посмотрел на часы. З:22:17 , я думаю надо домой идти, а то уже заметили что меня нету. Зонтик направился к дому. Дома же всё силели в своих комнатах, а кто то и спал, но не куро. Он сидел на кухне и ждал зонтика. Он уже знал что валет весть промокший, куро заметил его зонт на шкафчике. В дверь постучали, куро встал и мигом пошёл к двери. Открыв он увидел зонтика. Валет насторожился, он думал что дверь откроет ему или Данте или Феликс, он уже был готов выслушивать крики как он хто обычно делает на других. Прошёл в дом зонтик снял обувь. К:зонтик, зачем ты в дождь без зонта пошёл? И я тебя гулять не выпускал. Обычным тоном говорил куро З: я хотел погулять, когда я вышел дождь заканчивался, но оказалось что инет. Тихо говорил зонтик . Куромаку вздохнул, взял валета за руку повёл в ванну. Зайдя стал искать вещи чтобы зонтику переодеться. Как на зло в ванной не было вещей шестого, но были вещи куро. К: ты не против если оденешь мои вещи? З:не против После куро достал футболку и какие шорты , и протянул валету. Зонтик взял вещи и сказал куро отвернуться, король послушно отвернулся. Зонтик переодеться, футболка куро которая была чуть ниже пояса было зонтику почти до колен, а вот шорты ниже колен. После куро повернулся, взял полотенце и начал вытирать волосы зонтика. К:вот надо было под дождём гулять? Спросил Сероволосый. Зонтик молчал. После чихнул. К:буть здоров, только не хватало чтоб ты ещё заболел. Всокре они ушли к себе, зонт сел к себе на кроватт, а куро за стол. Шестой плюхнулся на кровать устало. Спустя минут 10 минут куро закончил, и сел рядом с зонтиком. К:зонт, спать пора, пол двенадцать ночи. Но зонт просто смотрел на него, он был усталым и по нему было видно, но он не собирался спать. Валет укрылся одеялом и просто лежал, смотря на короля. Второй нежно поглаживал голубоволосого. Куро хотел уже встать но его за руку схватил зонтик. К:м? Что такое? З: посиди со мной ещё Куро вздохнул, но всё же сел к валету на кровать. Зонтик улыбнулся и лёг поближе к нему. Валет положил голову на грудь короля, а тот обнял его рукой. Вскоре были слышны со стороны голубоволосого сопение. Он заснул. Куро повернулся к нему и улыбнулся. К: спокойной ночи.., зонтя. После чего чмокнул зонтика в затылок, выключил свет и сам начал засыпать. Так и уснули в обнимку. Конец;)
Примечания:
35 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)