2 часть "в гостях"
12 декабря 2021 г., 17:37
После того как все парни пришли к Хосоку пошли на кухню
-Кто-нибудь что-нибудь хочет? Сказал Хося —можно чай. Ответил ему хён.
-хорошо, пройдите пока что в комноту. Сказал Хосок
Все прошли в комноту
-может поиграем в правду или Действие? Предложил Пак
Всё согласились
-хен, вой твой чай
-спасибо Хосок. Мило ответил парень
-будешь с нами правду или действие? Сказал Чони —не откажусь. Ответил Хосок с улыбкой на лице
-тогда ты начинай. Сказал Пак
-Чон, п/д?
-давай. Д
-сядь поближе к хену
-окей. Парень сел к Юнги поближе, и сразу заметил что мин слегка покраснел
-ты чего? Сказал ему Чонгук
Пацаны сразу поняли, и вышли из комнаты оставляя парней на едене
-Чон…
Парень сразу показал ему быть тихим
-Чон. Ты мне нравишься.
Тихо сказал парень.
Чон был в шоке, и не поверел
-Чон. Пожалуйста. Поверь…
Парень сел ближе к Чону —надо подумать. парень хитро посмотрел на Юнги хена.
Юнги он нервнечал.
-Это как-то глупо.
-да. Я знаю.
-я дам ответ через 3 дня.
Юнги опустил голову от волнения.. Но в тоже время он хотел обнять его.
Чон подсел к Мину ближе, и обнял его с поцелуям в щечку
-зачем?..
-А ты.. Против?..
-Н..нет.. Просто..
Чен не дал договорить старшему и поцеловал его в губы углубляя его.
Хён ничего не мог поделать, поэтому просто наслаждался моментом, после поцелуя Чонгук сделал пару возбудительных движений.
Хён почуствовал стояк.
-(бля... У меня стояк... Ходьбы не увидел)
Хён посмотрел на Чона..
-Хён, чтобы мне дать ответ, мне надо поближе тебя узнать, расскажи о себе.
-я занимаюсь баскетболом, кстати, сколько время?
Чон посмотрел на время-17:16, а что?
-у меня через час тренеровка.. Мне надо идти
-я с тобой, заодно и познакомимся поближе
-хорошо