Часть 4" тренеровка у мина "
13 декабря 2021 г., 20:36
Они проспали всю ночь в обнимку.
Чон проснулся первый. Не стал будить хена и пошёл на кухню готовить завтрак.
Хен сладко спал, но когда Чон ушёл, он начал просыпаться, потому-что не мог его нигде найти, он варочелся по всё кровати.
Чон приготовил завтрак, пришёл к Мину, и поцеловал его в щёчку
-мин, пошли кушать
-ага.. Сказал хен сонным голосом.
-Мини, Просыпайся.
Хен проснулся не понимает что происходит
-Хён, у меня готов ответ
Хен насторожился
-мой ответ да. Парень ответил с улыбкой на лице.
Хен сразу же прижался к Чону
-я тебя люблю люблю
-и я тебя тоже, пошли кушать?
-пошли. С улыбкой сказал хен.
Чон встал и держав Мина на себе пришёл на кухню
-удобно было на мне висеть?
-очень, что на завтрак?
-амлетик
Чон положил на тарелку амлет и подал хену
-спасибо
-не за что
Чон положил себе еду, и они вместе начали есть
-касти, расскажи правила
-хорошо
Юнги начал расказывать правела
-запомнил?
-да
Они позватракали
-иди переодевайся я съежу за одеждой
-хорошо
***
-ну ты где?
-я уже подхожу
Раздался звонок, Юнги пошёл открывать
-наконец
-не обижайся, пошли уже
Юнги взял мяч и они пошли тренероваться
-Юнги хен! Опять фол! Уже 10
-чон.. Я устал..
-тренеровка только 40 мин. назад началась, ладно. Отдохни 10 минут..
-спасибо.
Хен пошёл попить воды и отдышаться
-всё, я готов
-отлично, давай 2 круга вокруг поля, и начнём опять. Жён пробижал и начал повторять переходы
-отлично и бросок! Молодец
*Спустя ещё 4 часа*
-давай отжимания и на сегодня хватит
-хорошо
Хен сделал 27 отжиманий
-всё, я в душ
-окей, я буду ждать тебя в кроватке. С ухмылкой сказал Чон
-у..угу.. Хен ушёл в душ.