Колючка

G
Завершён
56
автор
Размер:
24 страницы, 7 810 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
~3 года спустя~ -Папаа! — Двухлетняя девочка побежала к отцу и повисла у него на шее -Привет! -Тот обнял дочь в ответ В коридор вышла молодая мама и улыбнулась. -Привет, как дела на работе? -Привет, отлично! Как Влада себя вела? -Ну такое! -Та взяла дочь за руку -Варь, если что, мне скажи! -Влад улыбнулся и прошёл в гостиную -О, а вот и наш папаша пришёл! -Рыжеволосая подруга Вари, Аленка, сидела рядом с мужем Сашей. -Кто бы говорил! -Усмехнулся Влад, глядя на уже не хило выпирающий живот. -Да ну тебя! -Аленка цокнула языком. Саша взял её за руку. -Вася и Снежка тоже тут? -Влад обратился к жене. -Да, они в комнате, укладывают сына. -Хорошо, тогда не будем шуметь. Влада три раза дёрнула маму за руку. -Маа! Ну маа! -Что такое? -Варя присела на корточки, глядя на дочку, копию отца. У неё были такого же цвета волосы и глаза, но черты лица были от неё. Варя поправила дочери волосы, заплетенные в длинную французскую косу, как у неё. -Я хочу поиграть с Вадимом! -Солнышко, Вадим спит, в отличии от тебя.-Варя встала.-Вот он проснётся, и поиграете. -Ну лаадно! А Кирюша? — Влада расстроенно посмотрела на родителей. -Кирюша скоро приедет.-Влад взял дочь на руки.-А пока пойдём-ка мы с тобой спать! -Ну паап! Кирилл- приёмный сын Маши, которого она удочерила- она оказалась бесплодна, и это сильно огорчило её. -А когда родится Кира?-Влада показала рукой на живот Аленки, которая стала её крёстной мамой. -Через 5 месяцев,-Сказал Саша,-Она родится, подрастёт, и вы будете вместе играть! -Верно!-Аленка погладила живот и положила голову на плечо Саши. *** Небольшое примечание от автора 💛 Извините за короткую часть, у меня пропало настроение, А вместе с ним и фантазия:( что касается фанфика "Ты-музыка", я работаю над новой главой и выложу в течении этой недели. Кому интересно, можете зайти на профиль и посмотреть эту работу по Леди Баг и Супер Коту:) Хочу начать новый фанфик, но думаю над фандомом. Скорее всего, это будет по Леди Баг, с шипом Фелинетт(Маринетт и Феликс). Надеюсь, кому то понравилась эта работа, ведь она первая и я ещё не опытный писатель 🤷‍♀️ Спасибо всем кто читал мои фанфики, люблю Вас всех 💕💍
56 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)