Часть 11
13 декабря 2021 г., 20:07
~3 года спустя~
-Папаа! — Двухлетняя девочка побежала к отцу и повисла у него на шее
-Привет! -Тот обнял дочь в ответ
В коридор вышла молодая мама и улыбнулась.
-Привет, как дела на работе?
-Привет, отлично! Как Влада себя вела?
-Ну такое! -Та взяла дочь за руку
-Варь, если что, мне скажи! -Влад улыбнулся и прошёл в гостиную
-О, а вот и наш папаша пришёл! -Рыжеволосая подруга Вари, Аленка, сидела рядом с мужем Сашей.
-Кто бы говорил! -Усмехнулся Влад, глядя на уже не хило выпирающий живот.
-Да ну тебя! -Аленка цокнула языком. Саша взял её за руку.
-Вася и Снежка тоже тут? -Влад обратился к жене.
-Да, они в комнате, укладывают сына.
-Хорошо, тогда не будем шуметь.
Влада три раза дёрнула маму за руку.
-Маа! Ну маа!
-Что такое? -Варя присела на корточки, глядя на дочку, копию отца. У неё были такого же цвета волосы и глаза, но черты лица были от неё. Варя поправила дочери волосы, заплетенные в длинную французскую косу, как у неё.
-Я хочу поиграть с Вадимом!
-Солнышко, Вадим спит, в отличии от тебя.-Варя встала.-Вот он проснётся, и поиграете.
-Ну лаадно! А Кирюша? — Влада расстроенно посмотрела на родителей.
-Кирюша скоро приедет.-Влад взял дочь на руки.-А пока пойдём-ка мы с тобой спать!
-Ну паап!
Кирилл- приёмный сын Маши, которого она удочерила- она оказалась бесплодна, и это сильно огорчило её.
-А когда родится Кира?-Влада показала рукой на живот Аленки, которая стала её крёстной мамой.
-Через 5 месяцев,-Сказал Саша,-Она родится, подрастёт, и вы будете вместе играть!
-Верно!-Аленка погладила живот и положила голову на плечо Саши.
***
Небольшое примечание от автора 💛
Извините за короткую часть, у меня пропало настроение, А вместе с ним и фантазия:( что касается фанфика "Ты-музыка", я работаю над новой главой и выложу в течении этой недели. Кому интересно, можете зайти на профиль и посмотреть эту работу по Леди Баг и Супер Коту:) Хочу начать новый фанфик, но думаю над фандомом. Скорее всего, это будет по Леди Баг, с шипом Фелинетт(Маринетт и Феликс).
Надеюсь, кому то понравилась эта работа, ведь она первая и я ещё не опытный писатель 🤷♀️
Спасибо всем кто читал мои фанфики, люблю Вас всех 💕💍