Дочь Арсения Попова.

NC-17
В процессе
13
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 271 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. Первый день на студии.

Настройки
~8:30~ Этот день не предвкушал не чего особенного,поэтому можно было бы побольше поспать. Но сегодня именно тот день которого ждала Саша. Сегодня рано утром,когда Арсу позвонил Стас,он узнал может ли он взять дочку с собой. Он думал что Стас пошлет его куда подальше,но он ошибся. Стас разрешил ему взять Сашу. Арсений поблагодарил Стаса за такую щедрость,и пошел будить Сашу. –Сашенька,вставай,солнышко,-сказал Арс,проходя в комноту к окну,чтобы раздвинуть шторы. –Ну па-а-п!-начала хныкать Саша,–ещё так рано. –У меня для тебя сюрприз,который ты очень ждала.-ободряющим голосом,сказал Арс. Саша после этих слов открыла один глаз и посмотрела на папу. –Это то о чем я думаю?-спросила она,открыв второй глаз. –Смотря о чём ты думаешь.-повел бровями отец. –Мы едем на студию?!-подлетела Саша,принимая сидячие положения. После того как папа кивнул,она встала с кровати, подбежала к отцу и, попросилась на руки. Как только отец взял её на руки,она сразу обняла его.–Ура! Я увижу Шастуна! –Иди собирайся,мартышка!-сказал Арс,и поцеловал Сашу в нос. Он опустил ее на пол,и она побежала одеваться .
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)