Часть 6
22 ноября 2021 г., 10:15
Амели и Лиам приехали в школу, где их ждали ребята.
— Хей, как доехали? — с усмешкой спросила Кэролайн.
— Все нормально, а что?
— Ничего. — с улыбкой ответила Бонни.
— Ну ладно.
— Амели нужно поговорить. — подошел к ним Скотт.
— Да конечно, о чем?
— Надо узнать являешься ты кем-нибудь. — продолжил Скотт.
— Я согласна. — точно ответила Амели.
— Тогда после уроков в библиотеке.
— Хорошо.
***
— Тео, разузнай когда вечеринка у Макколла.
— Зачем? Мы же не пойдем на эту дурацкую вечеринку. — спросил Тео.
— Пойдем. Во-первых, это не дурацкая вечеринка, а во-вторых надо увидеть девчонку.
— Клааааус, ты где? — спросила Ребекка вошедшая во Французский квартал.
— Хватит орать сестренка, я здесь.
— Я узнала информацию о девчонке.
— Я весь во внимании.
— Амели Лабонэр, 16 лет приехала из Франции со своими родителями. — начала Ребекка.
— Лабонэр? — ошарашенно спросил Клаус.
— Кто сказал Лабонэр? — в гневе зашла Хейли.
— Я сама была в шоке, когда узнала.
— Давай дальше. — немедля сказал Деймон.
— Родители работают журналистами, приехали только из-за автокатастрофы 7 летней давности.
— Это та катастрофа, в которой погибли мама и 2 сестры?
— Именно.
— Эта девчонка все интересней и интересней с каждым днем.
— Так какой план? — спросила Кэтрин.
— Сначала надо пойти на вечеринку, Ребекка должна познакомится с этой Амели, напоить ее, Тео занесет ее в одну из комнат, попытается изнасиловать, а я в этот момент спасу ее и стану ее первым «героем». — объяснил план.
— Мне определенно нравится. — сказал вошедший Кол.
— Тео, а тебе в школу не пора?
— Да, пойду.
— Не забудь про вечеринку.
— Ладно.