***
В доме был только Риндо. Сказав, что они с Раном уходят по делам и, возможно, вернутся поздно, и я могу заказать доставку на этот адрес, если вдруг проголодаюсь, покинул квартиру. Ну и ладно, мне все равно нужно разобраться с некоторыми мелкими шалостями, чтобы скорее отправить Баджи восвояси. А вот голод… Что-то я не голодна. Ну да ладно. Через час позвонил Ран. Спрашивая, не разнесла ли я квартиру, он сказал, что если буду спать, могу занять какую-нибудь кровать. «Надо же о сестрёнке заботиться~», — сказал он. Ну спасибо. Сейчас я жду сообщения от папы, чтобы узнать, когда будут перевозить Баджи. Хочу поехать с ними. Если повезет застать его в сознании и шугануть. Ммм… Наверное нужно будет первым делом убедить его в том, что с мамой и Свастонами всё будет в порядке. От Ямагаши все еще поступали сообщения с вопросами, почему я с Хайтани, угрожают ли мне, и почему я не отвечаю. Он даже предположил, что меня убили. Одноклассники Мизо задавались вопросом, почему меня нет, поэтому Ямагаши уже хотел было связаться Теттой и даже Шики, но сам Такемичи остановил его, мол, он итак меня найти не может, а если я пропала, то он тем более не будет знать… Он спалил Мичи, что он видел меня с Хайтани… Вот урод… Аййй, не до этого мне сейчас После того, как мне в голову пришла гениальная идея, я написала Рану с вопросом, могу ли я одолжить его ноутбук. «Конечно, только ты там даж порнушки не найдешь», — видимо он хотел меня подколоть, но я сказала, что тогда накачаю ему какого-нибудь гей-порно. Я сбросила звонок до того, как он повысил децибелы своего голоса. Я сидела и писала фишинговую программу. План такой: отправить с впн анонимное смс Такемичи с ссылкой, зайдя на которую он увидит порнуху, быстро всё выключит, благодаря чему потеряет внимательность и ему не будет дела до самой ссылки, нежели ее содержания, а я получу доступ к его телефону. Содержание звонков, смс и всякое прочее… Папа связался со мной поздно вечером, сказал, что Баджи отвезут утром, а после того, как его окончательно оформят и осмотрят, в обед-вечер я смогу его посетить. Среди сотрудников будут наши люди, чтобы точно не позволить ему связаться со внешним миром. Папа хотел приставить людей и к Рёко, но я отказал. Ну классно, значит заводим будильник до обеда и спать! До Тибы часа полтора на электричке. Не переодеваясь, ибо не во что, я легла на кровать в комнате Рана, где и работала за ноутбуком. Сон и вправду посетил меня. С начала я увидела Наото, который читал старый отчет. Я встала позади него и тоже смотрела на бумагу. Текст местами плыл, но взгляд цеплялся за некоторые места: «Эри Кэтсу погибла в результате потасовки с бандой от удара ножом в спину. Было выяснено, что погибшая состояла в группировке Тосвы, притворяясь парнем, взяв имя своего младшего брата — Шики Кэтсу», — ааа??? Я скоро умру? Какой ужас… Я развернулась, чтобы поискать другие дела в кабинете, но позади себя обнаружила не комнату, а Майки и Тетту… Тетта говорит о том, что может снять обвинения с Пачина. Значит это было в июле. Почему я не знала, что он виделся с Майки? Даже не знала, что он уходил. Может я тогда спала? Или была в Мизо… А? Чья там черная макушка… Я чуть прошла, чтобы посмотреть за угол, но оказалась в кафе. За столом расселись капитаны отрядов во главе с Майки. О, у Дракена еще одно модное хаори! Они обсуждают освобождение Пачина и принятие Тетты, но некоторые против, а Баджи и вовсе говорит, что ему нельзя доверять… Значит Тетта попал к Свастонам не из-за того, что Мёбиус проиграли? И Баджи давно точил клыки на Тетту. И я ничего не знала! Я попыталась постучать Майки по голове и подергать косичку Дракена, но они никак не отреагировали. Окружение меняется на магазинчик, я внутри него. Слышу голоса — иду на звук. За столиком у окна снова сидят Майки и Тетта. И снова все меняется, я села на траву между этими двумя. Парни лежали и смотрели в небо. Майки принялся философствовать о доброте своих друзей и черноте в сердце. Хм. С кем ни бывает! У всех есть проблемы и… Какие импульсы? Какие помочь? Почему именно Тетта? Ты же, кажется, понимаешь, что Тетта не такой белый и пушистый, и его способы пробиться наверх — жестоки… Получается причина нахождения Тетты в Тосве не для того, чтобы стать крутышкой, а их с Майки мутки?! На миг перед глазами появились картины, как я делаю расклад и ругаюсь с Теттой у клуба… Карты намекнули мне на ложь?.. Чувства такие… Смешанные… Хочется накричать на него за то, что не посвящает меня в планы, а вроде и нет… Если ему все равно на меня, то почему он обязан отчитываться? Я сама сказала, что он может меня использовать, лишь бы был рядом, а я что?.. Может бросить это всё? Для чего я вообще мешаю? Чтобы не дать ему умереть в будущем? Но меняется ли будущее, если Тетта что-то делает? Если я отпущу все на самотек, станет ли лучше?.. Еле разлепив глаза, я разжала руку, в которой было что-то незнакомое по ощущениям. Так тесно. И жарко. Перекинув ногу через что-то перед собой, я встала с кровати и вышла сразу в гостинную, как вдруг меня ослепило через панорамное окно едва поднявшееся солнце. Ах, да, я же не в общаге и не дома… Ух, какой прилив сил! Я вернулась в комнату за телефоном и первым делом нашла не свою железяку, и не телескопку, которая как лежала в кармане штанов, так и лежит, а братьев Хайтани, лежащих на бочку. А Рану удобно спать не расплетаясь? Интересно, насколько кудрявым он будет? Я забрала телефон и вернулась в гостиную, сев на диван. Аааа, нет, никакого прилива сил, я снова хочу спать… я прямо так и плюхнулась на диван. Будильник всё еще не зазвонил, но я чувствовала пристальный и довольно неприятный взгляд. Хайтани пялят? Чет сомневаюсь, они бы уже во всю галдели, либо… Даже не знаю. Нет. Не похоже на них. Еще и запах одеколона, такой незнакомый… Я собиралась приоткрыть глаза, потому что понимала — если едва-едва их приоткрою, все равно запалят, что я смотрю, как минимум по движению глаз, но почувствовала приближение к себе, вероятно руки. Перехватив руку, я открываю глаза и быстро оцениваю ситуацию — передо мной незнакомый парень в повседневной одежде. Потянув на себя, помогаю себе ногами, перекидывая парня через диван и перескакиваю диван следом, обездвиживая его. — Какого черта-… — возмущенно выдает он, ставя руку перед собой, закрывая лицо, когда я, находясь сверху незнакомца, обездвижила ноги и руку, достала из кармана штанов телескопку. Из комнаты выбежали Хайтани, услышав звуки драки и как мешок картошки ударился о стену и пол, но я бы пошутила, что Ран услышал знакомый звук раскрытия телескопки. Я подняла на них взгляд, кажется они не удивлены нахождению этого парня здесь. Их друг? Однако этот друг поймал момент и почти прописал кулаком мне в челюсть, скидывая меня с себя, но я отклонилась назад и благодаря тому, что парниша перенес опору на две ноги, потянула его на себя и оттолкнула ногами, как тренировала это на Тетте. Этого парня с толку сбивают такие перекиды? Мне казалось, он предполагал, что я так сделаю. Тем не менее он снова приземлился на спину, но не спешил подниматься, а я не собиралась продолжать драку, уж больно меня волнует, что братишки молчат. — Сеструха выиграла, — подытожил Ран, ударяясь кулаком о кулак брата. Я, собрав телескопку, которую не выронила в момент контратаки подошла к ним, садясь на спинку дивана. Ран зевнул, прикрывая рот рукой, — а шума-то было… — М, — согласно промычал Риндо, — сеструх, надо было штопором, — он показал руками обычную боксерскую стойку, но сменил положение одной руки, еще и перевернув ладонью вверх, — удар в сердце, — он сымитировал удар в приковылявшего незнакомца, который чуть отпрянул назад, — заставляет замереть на пару секунд, а для людей со слабым сердцем летально. — Чувак, как самый благоразумный среди вас ты должен был остановить нападение! — о, а вот и голосок прорезался. — Че сцепились хоть? — все такой же уставший Ран вернулся в комнату, чтобы расплестись. Я же повторяла удар, когда черновласик оперся о косяк двери, а мы с Риндо стояли друг напротив друга и повторяли приём. Он показал на мне очередность из штопора, калф-кика и, когда оппонент нагнется вперед, ударом коленом в подбородок. «Для красоты можно и бэк-кикнуть» дополнила я. — Да я просто смотрел, а она резко проснулась, за руку схватила и швырнула! — Я проснулась от того, что кто-то пялил на меня, а потом почувствовала приближение, — констатировала я факт, услышав, как Ран возмутился тому, что он теперь кудрявый. — Даже во сне хватки не теряешь, — утвердил Риндо, но вспомнил, как преспокойно я спала в чужом доме, — иногда. А если бы это был не Коко? — А? Ну я как проснулась сразу поняла, что это не вы, да и к тому же вы одеколоном не пшикаетесь, — я изогнула бровь, мол, ну это же элементарно. Ран ушел в душ, а после возвращения принялся сушить волосы. Пока его не было, мы втроем расселись в гостинной. Незнакомца представили как Коконоя Хаджиме… Мм… Ну, кажется слышала что-то такое, но и то не факт. Но вот он обо мне наслышан, кажется именно поэтому он ожидал, что я буду швырять его. — Ммм, а че Малышечка тут забыл? — Риндо засмеялся в кулак. И хотя мой вопрос был адресован Милке Риндо, он касался непосредственно Коко. — С чего это я «Малышечка»? — Она тебе теперь вечно припоминать будет такое пробуждение, — прокомментировал Ран, который из душа ушел прямиком в свою комнату. — Ну а почему нет? «Ко» от «Кодомо» — ребенок, получается ты дважды ребенок, — я развела руками, дразнясь. — Че? Моя фамилия пишется как девять-… — он не договорил. — Ко-ко-ко-конои~, — хорошо, что Коко сидел на кресле, а Риндо сидел к нему ближе, из-за этого Риндо помешал ему рыпнуться, — бууу, не выглядишь, как боец, но пытаешься! — Риндо, с каких пор вы скорешились с этой отбитой Яндере-чан? — Коко раздраженно откинулся на спинку кресла. Ран подошел со спины и наклонился между нами с Рин-рином. Он еще не высушил волосы и редкие капли попали на нас. Мы вздрогнули и принялись возмущаться. — С ее дршки, получается, как познакомились, так и скорешились. Третье августа, выходит. А тут он, потому что собирались сегодня ворошить район в префектуре Тиба, — Тиба? Я сегодня туда еду… Коко отвел взгляд в сторону, — этот мистер, когда про тебя узнал, решил копнуть, что ты там колдуешь в больнице и разузнал, что твою цель перевозят тот центр реабилитации. Ты естественно ждать не будешь и поедешь трясти инфу, а мы так, за компанию~ — Чё… Вам делать нечего? — я нахмурилась, — ИДИ УЖЕ ВОЛОСЫ ВЫСУШИ, У МЕНЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВСЯ ШЕЯ СЫРАЯ, — я хотела стукнуть его кулаком, но он подхватил меня под руки и потащил в комнату, говоря, что это моя вина, что он не расплелся, — а я-то тут при чём?! — так я и узнала, что спала с его косой в руке, — ну держись, нашаманю тебе такой помпадур, такой красоточкой станешь! — и наши приглушенные закрытой дверью распри больше не были слышны за шумом фена. Ран еще некоторое время возмущался тому, что я заплела ему обратные колоски, но перестал, когда тыкнула на Коко с его косичками, мол, смотри, вот у него тоже колоски, вот он модный. Я не знаю чему удивляться, такой компании, или то, что они решили на электричке ехать. Хотя я более чем уверена, что они не стали бы столько времени тратить, гоняя по дорогам на своих драндулетах. Когда мы приехали к реабилитационному центру, то договорились, что я напишу им как закончу. Вполне вероятно, что они побродят, а потом засядут в каком-нибудь ресторане. Что же, вперед и с песней! Я на самом деле рада пересечься с Коко и тому, что он дружит с Рапунцель и Рин-рином, потому что братаны мне в пути рассказали подноготную Коко, и если глупые Свастоны решат рыть под меня, Шики или Тетту, то информатора лучше Коко они не найдут… Правда если они хорошо ему заплатят… Нужно закорешиться с ним. На ресепшене я узнала, где находится Баджи и наш человек, что является лечащим врачом Кёйске, сообщил, что он в сознании и в его палате находится его мама. Рёко решила приехать с ним? Ну, думаю это к лучшему. Она убедится, что все нормально успокоится, ну а дальше ей останется верить мне на слово. Или привезти ее сюда еще раз? А не слишком ли она расслабится, что перестанет играть мать, потерявшую ребенка?.. Посмотрим по ситуации. Постучавшись в дверь, я зашла внутрь. Баджи лежал на спине с довольно тревожным выражением лица. Так ты притворяешься спящим, клыкастик~ — Здравствуйте? — сказала я, Рёко встала с места, приветствуя меня и забирая из рук корзинку фруктов, — так вы тоже приехали. Ну, верно. — Больше спасибо, мисс Кэтсу, спасибо! Если бы не Вы боюсь, Баджи бы не выкарабкался без помощи специалистов и оборудования! — она обняла меня и принялась плакать. Полагаю, Баджи в хорошем состоянии и сможет со мной поболтать. Но вот он будет настроен против меня. Вроде глупый, но такой догадливый. Уважаю его. Но вот полез вперед и попал в такую передрягу. Это было опрометчиво. — Да что вы, всё в порядке. Вы уже закончили? Я приехала сюда с друзьями, они гуляют по городу. Вы можете тоже прогуляться перед отъездом. По пути сюда мне попалось несколько интересных магазинов и парк. — Да, так и сделаю. Не зря ведь приехала. Большое спасибо, мисс Кэтсу, оставляю Баджи на Вас! — она взяла сумку, поцеловала сына в лоб и покинула кабинет. Когда я убедилась, что она ушла, села у кровати и, достав из кармана нож, принялась чистить яблоко. — Стыдно встретиться с мамой взглядами? — спокойно спросила я спустя некоторое время тишины. Игнорируешь? — твоей маме я не угрожала и не требовала взамен, чтобы тебя быстрее оперировали и поместили сюда. Должно быть у тебя все болит, но в целом чувствуешь себя прекрасно, — закончив чистить яблоко, начала разрезать его на дольки и вырезать косточки. Баджи ответил не сразу. — Почему здесь именно ты? Что ты сказала маме? — Тебя интересуют стандартные вопросы. Ну, я всё расскажу, но прежде предупрежу, что до конца всей неразберихи ты не покинешь этого места и не свяжешься со внешним миром. Жестоко, зная, что где-то там всякие бяки-каки угрожают твоим друзьям, — я продолжала спокойно говорить. Баджи вскочил, принимая сидячее положение, но тут же откинулся на подушку, — ну-ну, не тревожь раны, если что случится, мама переживать будет, я же ей отчитываюсь. На, вот, яблочко скушай, — и протянула пластмассовую тарелку с очищенным яблоком и принялась чистить второе, — хм… С чего бы начать… Ну, меня ты отчасти знаешь — виделись в убежище Вальхаллы, меня на кой-то черт притащили за компанию, доебались ребята с Мёбиуса, отпиздила их и наплела Ханме. Видела, как ты другаля своего пиздил, Чифую, — Баджи напрягся, — он нам с Мичи рассказал про твой план, я в их диалог совсем случайно вклинилась, услышала, как они на Тетту Кисаки наговаривают. — Так ты… — он был готов драться, я его естественный враг, но его останавливало то, что я девушка. Хаха. — Сдерживаешься? Ты уже ударял меня, не впервой, — он меня не понял, — я ж сеструха Шики, правда? — он молчал и ждал продолжения, — Шики не существует, — я улыбнулась, разрезая яблоко на дольки, — кушай-кушай. — Значит ты всё это время выдавала себя за парня? С самого начала? — Смотря что для тебя «начало». Я ввязалась во всё это только чтобы быть там же, где и Кисаки. Может мне рассказать с чего все у нас началось, чтобы из всей хронологии ты спросил что-то конкретное? — я хихикнула. Мне так нравится каждый раз всю историю рассказывать, то, как меняются лица этих людей, которые бок о бок бились вместе со своими врагами против них же, — чтобы задать настроение своей истории, я скажу, что цель моего нахождения в свастонах несколько эгоистична. Изначально это было ради Кисаки, но со временем это превратилось в игру на выживание — если Чифую рассказывал тебе про мой расклад, то ты понимаешь, что я та еще ведьма, и вот я иногда узнаю будущее и предотвращаю катастрофы. К одной из версий будущего могла привести твоя смерть, — он так спокойно слушает. Я его запутала? В его глазах я злодей, ведь я друг Тетты, а с другой я им помогаю, — хотя забавно, что Такемичи предполагал, что в будущем умрет Казутора, котёночек ваш, но я видела другое. Но мы до этого дойдем! — я положила яблоко на тарелку и убрала корзинку, — в общем, Тетта состоял в Мёбиусе без моего ведома, и я напросилась пойти с ним — так родился Шики. Поцапалась немного с их ребятами, но это так, словесно было. Ну, мы видели ту ситуацию, когда Пачином, а потом я проникла в Мизо, чтобы слышать все из первых уст — Такемичи. Намеренно познакомилась с ним и прочее, попала в Тосву не без его помощи. — Такемичи не рекомендовал тебя… — задумался Баджи, — ты спасла его от мелкой группировки. — Ой, ну я подкупила их, покрасоваться хотела, но эти ребята оказались более свирепыми, и я не знала, что с Мичи будет его подружка. Ну, и появление Майки и Доракенчика я тоже не ожидала. Мое попадание в Тосву просто ускорилось и мне повезло стать не просто рядовым бойцам, а занять место капитана. Ты, конечно, уже не капитан первого отряда, но, думаю, это место всегда будет твоим. Никто из ребят не верит в твое предательство, — он потупился, — они не смогут прийти к тебе. Если бы твоя безопасность не была первоочередной, я бы не впрягалась за тебя, но сейчас я думаю, стоит ли твоей маме видеть тебя. Редко-редко, но стоит ли? — В чем проблема? — Потом дойду, дай дорасскажу! — чуть возмутилась я, — ну, в общем капитаном стать я не планировала, да. Смерть Доракенчика я тоже предвидела, но мы справились, правда я получила ранение, которое может выдать меня, — я показала руку со шрамом, поверх которой была белая татуировка, — у «Шики» трудно что-то прятать, мало ли что слетит, смажется, поэтому я лучше переделаю «Эри». И при том, что я учусь с Такемичи, приходится стараться каждый день… — И чё, ты хочешь чтоб тя пожалели? — Неа, просто хочу показать, как много я тружусь ради мира во все мире! — я хлопнула в ладоши. Дурдом, — этого спасли, тебя спасли — ну круто ведь, скажи? Что касается мамы, я сделала вывод, что ты еще не раз вмешаешься, если оставить тебя в Токио, а если в будущем твоя смерть погубила многих, то ты должен жить, и значит, что нужно отдалить тебя и при этом оставить живым! — А ниче, что ты все это рассказываешь? А если расскажу кому? — Кому? Пыли? В этом центре много людей моей семьи, в физической силе ты их не превзойдешь, не боись, они натренированы~, — я представила, в каких условиях они работали до того, как им дали эту миссию, и как Баджи пытается их победить… Хаха! — собственно они проследят, чтобы ты не связывался со внешним миром. Да и тебе это не нужно — выздоравливай скорее, мне кажется твое появление еще сыграет роль, — это правда… Меня не отпускает это чувство… — гляди кого еще из ваших сюда суну до лучших времен. Ну, о маме твоей я позабочусь, главное, чтобы все верили, что ты мёртв, ходили на могилку, и мама делала вид, что всё так и есть… — я задумалась. — Сволочь… Втянула в это маму… — Хей, я же не обижаю ее, и мы даже подписали договор, где я обязуюсь ничего с нее не брать, а она просто играет маму, потерявшую ребенка, при этом я отчитываюсь ей о твоем состоянии! Обидно вообще-то! — Что за договор? — А ты поймешь? — я скептически посмотрела на него, доставая копию договора, — звиняй, придется поверить на слово, ток копия, а то мало ли че ты с оригиналом сделаешь, — он принялся читать, а я приостановила рассказ, чтобы он не отвлекался. Он подозрительно смотрел на меня, не веря, что все так и есть, — я конечно та еще мразь, но сама удивляюсь столь мирному договору. Да, все как ты видишь, но если мамуля заиграется и перестанет отыгрывать что требуется, мне придется вмешаться, понимаешь? — я улыбнулась. Веришь, что я не шучу? — мы бились плечом к плечу и друг против друга, уже наслышан о силе Шики? Не боись, я помогу Свастонам, пока не придет мой антракт с красивым уходом и хорошим будущим, — я встала с места. — Как ты убедила маму? — Ммм??? Просто рассказала как есть, правда немного приврала о цели своего нахождения в группировке. Еще вопросики? А то другаля ждут~ — Друзья? С кем ты приехала? — Не Чиф точно, — ладно, сострила я не эффективно, — ну, на удивление Хайтани и Коко решили со мной сгонять в эту префектуру… — я коснулась подбородка, глядя вверх. Он слышал эти имена, первые были смотрящими на хеллуинской пиздиловке, а Коко тоже обладает некоторой популярностью, — знаешь, а хорошо, что я приехала не позже. Думаю, ты давно бы мне вмазал, если бы не твое состояние! — …Как долго мне здесь быть? — смирился и готов сотрудничать? Ну, дружище, ты действительно в невыгодном положении. — Если так подумать… Посмотрим на динамику развития событий. Я, конечно, буду тебя иногда посещать… Иногда, потому что не в кайф несколько часов в одну сторону переть, понимаешь? Но как только потребуется твое вмешательство, тебя отправят домой. Но на самом деле я надеюсь, что никакой дичи не произойдет и после того, как все завершится, ты просто вернешься домой. — Думаешь все так просто примут, что мёртвый я вдруг ожил? — Не сомневайся, я не я, если не выпотрошу нервы даже умирая. Я уже думала о том, что сделаю, когда уйду и, скорее всего залягу на дно, чтобы ни с кем не видеться — я просто всё расскажу, вот прям как тебе сейчас, — Баджи не знает, что ответить. Видит во мне и героя, и злодея. Сам разбирайся со своими предпочтениями. Я засобиралась уходить. — Стоять, — что за повеление? Охуел? — ты друг детства Кисаки и вы близки, но почему твой мотив с «Кисаки» изменился на что-то… Более героическое? — А Чиф не говорил? — я развернулась с улыбкой, но сердце кольнуло, — я старалась убрать проблемы с пути Тетты, но узнала, что он во многом мне не договаривает. Ты хотел обезопасить Свастонов от Кисаки, но Майки проталкивал его в группировку? А вот сегодня я узнала, что Майки и Тетта всё спланировали. В Майки, если так можно сказать, живет чудовище, — тон моего голоса стал серьезным, — а теперь подумай, кто главный антагонист нашего поколения и как меняется сам Манджиро Сано. Бывай. Я покинула палату, кивнув мимо проходящему врачу. Позади раздался крик. Кажется всё, что я рассказала стало большим грузом и причиной переживаний для Баджи. Да, Тетта, оказывается, играет огромную роль во всех бедах, и я не знаю, что он сделает еще, но тот, кто стоит выше него — Майки. Если подумать, я не видела его во снах о будущем. Обычно умирают Хина и Аккун, другие когда как. Ханма, кажется, тоже большую роль играет и он связан с Теттой. И всё это у меня под носом. Зачем он это делает? Почему скрывает? Я позвонила Рану, но увидела троицу на диванчике в холле. Ран достал телефон, но я уже сбросила звонок, подходя к ним. — Я думала вы будете район обследовать. — Мы присмотрели пару мест, а еще нашли одну ноунейм группировку. Выглядишь, будто хочешь кулаками помахать. Должно быть так и есть. Руки чешутся. Беседа прошла слишком мирно. Однако есть проблемка, «я» не могу крышевать районы, а «Шики» не может, потому что его застанут с Хайтани, а с ними яшкаюсь «Я». Я вкратце рассказала, как все произошло и по просьбе Коко показала договор. Он удивился тому, что подвоха нет. Конечно он составлен так, что юрист не знает об истинной цели, но он действительно подтвержден. Настроение было боевое, поэтому я плевала на тонкости, и пошла пиздиться с группировкой. Коко ждал нас поодаль, не хотел в это ввязываться.Немного из момента, когда Эри уснула на кровати Рана
Хайтани вернулись глубокой ночью. Первым делом они прислушались — тишина. Потом прошлись по залу — никого. Тогда они заглянули в свои комнаты и нашли спящую девушку. Они усмехнулись тому, как она расслабилась, словно у себя дома. Риндо ушел в свою комнату, а Ран переоделся и лег скраю кровати. Недолго он смотрел на спящую подругу, удивляясь как она спокойна, одновременно забавляясь этим. Только хотел уже закрыть глаза, как дверь в комнату открывается и Риндо нагло кладет подушку ближе к стене и, перешагивая через пару людей, ложится у стеночки, теснясь с братом и подругой, и укрывает свои ноги куском одеяла — главное ноги в тепле, на остальное наплевать. — И что это? — Я подумал, что вам слишком весело, а я не хочу пропускать веселье, — он тоже глянул на девушку, которая спала на спине и в руках сжимала одеяло. — Тесно, — заявил Ран, подперев голову рукой. Кровать не такая уж и большая, парням приходилось лежать на боку, и было бы не так тесно, если бы Эри тоже спала на боку. — Потерпишь, — Риндо улыбнулся, готовый препираться, но они молчали. — Смотри, у нее веснушки так видны, — Ран указал пальцем на лицо девушки. — Ты ж слепой, как ты видишь? — но все равно присмотрелся. Но его взгляд упал на его же футболку. Совсем малая ее часть была сжата парой пальцев девушки, — че за причуда хватать всё. — Ууу, как прицепилась! — дразнился Ран и тут же затих, когда Риндо отнял свою футболку из хватки Эри, и тогда она повернулась на бок, лицом к Рану, — даже во сне обидки кидает~ — Посмотрим, какую обиду она на тебя кинет, — и указал пальцем на руку Кэтсу, в которой была коса Рана. И не парой пальцев схвачена, а всей ладонью, — отнимешь? — спросил Риндо, пока Ран пытался что-то сделать, не разбудив Эри, — сразу надо было расплетаться. — Да забыл я! Так они и уснули.