Ах~🥵😂
17 ноября 2021 г., 23:22
Примечания:
Пжлст простите меня это рофл
Ёшка сидел на травке и смотрел на небо. Подошёл И Краткий.
-Ёшка, а тебя нет никаких планов?- спросил Краткий
-Ам.. Н-нет- сказал Ёшка
-Тогда пошли за мной!-ответил Краткий с улыбкой
И Краткий схватил Ёшку за руку и потащил к себе домой. (Допустим у них есть дом) Ёшка немного удивился этому, но пошёл за Кратким.
Когда они дошли И Краткий бросил Ёшку на кровать.
-Ч-что ты хочешь К-краткий?- испуганно спросил Ёшка
-У меня на тебя такие планы Сладкий)- ответил Краткий и навис над Ёшкой.
-Какие?..- Спросил Ёшка
-Очень большие))- ответил И Краткий
Ёшка покраснел. И Краткий приковал его руки к кровати.
-Аэ..Что ты делаешь?!- спросил Ёшка
И Краткий поцеловал Ёшку в губы.
~Мх!..~ простонал немного Ёшка
-Не брыкайся! Для себя же хуже делаешь!- с ноткой злости ответил Краткий
-Отпусти меня..- сказал Ёшка -Нам же нужно следить за обжектами!-
-Они никуда не убегут.-сказал И Краткий
И Краткий снова поцеловал Ёшку в губы.
-...- Ёшка просто промолчал
И Краткий же поцеловал Ёшку в шею.
~Мх~ пронёсся стон из губ Ёшки
-Скажи, тебе же приятно)- сказал И Краткий
- М-может и так- побоясь ответил Ёшка
-Тогда продолжим?)- спросил И Краткий
-Н-нет- Ёшка боялся вдруг с ним что-то сделает И Краткий
Примечания:
Чистый рофл. Я не пытаюсь испортить свой фендом