-Кнайф?-
19 ноября 2021 г., 01:20
Примечания:
Это всё хуманизация и рофл
Кнайф ввидел что Ёшка сидит связанный и решил этим воспользоваться.
-П-привет, Кнайф!- пытаясь задобрить говорил Ёшка
Кнайф лишь злобно улыбнулся. Он взял с тумбочки скотч и заклеил рот Ёшке. Он взял нож и сделал царапину на лице. Он порезал нос. Ёшка ппустил слёзы, он не мог ничего кроме того чтобы мычать. Дальше Кнайф решил пойти ещё дальше. Он сделал порез на сонной алтерелии. Ёшке было очень больно. Кнайф решил взять более болезненый предмет. Он взял плётку. Он начал бить со всей силы по лицу. Потом он взял маленькую дубинку и стукнул по голове Ёшке. У Ёшки текла кровь из носа. Кнайф мигом убежал из этого домика. И пришёл угадайте кто?)) Краткий. Он увидел то что Ёшка сидит без сознания и у него кровь из носа. Он подбежал к нему взял на руки и положил на кровать. Ёшка лежал. Ему было очень плохо.
Примечания:
Хумка и рофл