Часть 3
27 ноября 2021 г., 00:11
Затем ты поехала к Диме, вы отняли ролик. Во время съёмки ты поняла что Дима и Эмиль странно на тебя смотрят. Ты забила на это и думала уезжать домой, но тут ребята сказали что бы ты осталась. Ты посмотрела на время было 3:00 ты конечно же осталась у них. Перед тобой стояла жель выбрать с кем спать? С Эмилем или с Димой. Они очень долго спорили и наконец решили что ты решиш сама. Ты долго думала и все же легла с Эмилем. Дима немного расстроился. Но что делать думал он. Вы все легли спать проснулись вы где-то в 11:00, пошли завтракать, ты оделась и попрощалась с ребятами. Ты уже была на пол пути. Но тут незапно тебе звонит Эмиль и просит снять видио, ты конечно же согласилась. Он был рад. Ты вернулась обратно, тебя встретил Сударь и пропустил в квартиру. Вы начали снимать было очень смешно и весело. Вы о сняли и как вчера вы закончили поздно.)))
Ты опять осталась у ребят и опять спала с Эмилем.
Всё было хорошо, но утром все изменилось. Ты проснулась о. Криков в комнате рядом с тобой. Это были Дима и Эмиль они ругались, но когда ты проснулась они это заметили, замолчали и пожелали тебе доброе утро. Тебе всё это показалось очень странно.
После ты не смогла, обулась и вышла с хдопклм двери. Ведь ты поняла из-за чего ругаются Эмиль и Дима....
Примечания:
Люблю вас!