Начало
18 ноября 2021 г., 00:01
Примечания:
...
С самого начало было темно. Я пытался открыть глаза, но не как не получалось. Я слышал веселое мяуканье и чувствовал незнакомые запахи. Спустя время я открыл глаза и увидел этот мир.
-Привет, ты наконец то открыл глазки, ты находишься в Цветочном племени.
-А ты кто?
-Я твоя старшая сестра Ромашка.
-А где мама, и папа?
Ромашка промолчала.
-Ладно хватит разговоров, пойдём я тебя со всеми познакомлю.
Я ей кивнул и она меня повела в неизвестность...
Я увидел трех котов которые весело о чем то разговаривали. И вдруг я увидел большую пещеру из которой выходила какая-то кошка. Она подошла к нам.
-Я так понимаю это Камышинок?
-Да вы правы Звёздная Роза.
-Можно просто Роза и так малыш как ты понял я тут предводительница и...
-Роза срочно,на нашей территории лисы!!!
-Малыш прости, но мне надо отлучиться.
Роза побежала за тем котом который сообщил про листов. А кто такие лисы? Возник вопрос в голове.
-Ромашка, а кто такие лисы?
-Это рыжие и кровожадные животные, которые хотят получить нашу землю.
-Эй Ромашка иди сюда!
-Ладно я пошла.
Я представил тех самых лис. Это что ли те же самые коты, но рыжие и кровожадные? Хм надо спросить у кого нибудь.
Продолжение следует...
Примечания:
Простите что так коротко, просто время уже почти 0:00, и сори за такие убогим имена