Часть 2
1 декабря 2021 г., 12:06
Спустя обещянные 10 минут Софа уже была на пороге квартиры Ксюши.
-Ну что как ты тут?
-Относительно хорошо.
Погода за окном была плоха, но это не мешало девочкам веселица.
-Слушай давай почитаем мангу по ролям? Спросила Соня.
-Давай. Это звучит интересно. А какую?
-Эннеада. Крутая манга.
-Ок давай. Думаю будет круто.
***
*Спустя пару часов *
-Блииин круто было. Да?
-Да очень. Это был наверное самый лучший день в этом семестре.
Девочки провели несколько часов за поеданием вкусняшек, чаепитеем, разговорами по душам просто общению и всякой дичью.
-Блиин уже поздно. Я не хочу уходить. Сказала Софа.
-Так не уходи. Останься с ночовкой. Завтра пораньше встнем, соберёмся, к тебе зайдем и пойдем на пары.
-Правда можно?
-Да конечно.Что за вопрос?
-Ойй ля крутяк!
-У меня еще есть небольшой запас еды. Там есть колбаса, сыр, дошики и кажется еще что-то сладкое было.
-Давай ещё фильм какой нибудь посмотрим? А?
-Давай. Какой будем смотреть?
-Ну слушай не знаю... Давай Аватар?
-Давай. Я такой еще не смотрела.
-Ну вот и отлично! Жаль попкорна нет. Тогда было бы идеально.
-Ну я могу пойти посмотоеть.
-Хорошо. Я жду.
***
*Спустя 10 минут*
-Нашла! Это было трудно. Но все же!
-Крутяк! Давай иди ставь в микровалновку, а я пока буду искать его.
*Спустя пару минут *
Девочки уселись на диван укрывшись пледом и включив фильм. Они сидели и наслаждались фильмом, попкорном и другими вкусностями.
Под конец фильма они обе уснули. А Соня заснула на плече Ксюши.