я тоже тебя очень люблю, мой мальчик

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 307 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- венти, а ну быстро накинь шарф! ты же заболеешь... - в очередной раз недовольно, будто приказным тоном проговорил желтоглазый. - не будь таким занудой!! - крикнул мальчик, пытаясь скорчить смешную рожицу. прошло около десяти секунд, и на ранее серьёзного парня, который настаивал на шарфе, летит с объятьями его непослушный венти. - давай сделаем ангелочка на снегу, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!! - с искрой в глазах умолял мальчишка. сяо даже слегка растерялся. - я бы конечно отказался, но предлагаю сделать так: я с тобой лягу на этот клятый снег, а ты дашь укутать тебя в шарф. шея голая, нельзя так. - по рукам! - радость в глазах младшего было не передать. это грело душу сяо, несмотря на то что через пару минут он будет лежать в холодном и противном снегу. но раз венти так этого хочет - то он согласен терпеть сколько угодно. лёгкими движениями он надел шарфик, плотно укутав в него мальчишку и заботливо поцеловав в макушку. он не планировал этого делать, но кто же содержится перед таким милым личиком. - скорее, мне уже не терпится! сяо вымученно замычал в ответ, пытаясь приуспеть за юношей. сам не понял как, но через мгновение он лежал на кучке белого снега за руку с венти. снежинки невероятно медленно падали с неба. наверное странно что он заметил эту красоту только сейчас, хотя до этого было достаточно просто поднять голову. - сяо.. - ласковый голос дал возможность прийти в себя, и вернуться в реальность. - м? ты что-то говорил? - я люблю тебя, - с тихим смешком проговорил младший, ожидая ответа. -я тоже тебя очень люблю, мой мальчик. было чувство что это мгновение длилось вечно. иногда так не хватает чего-то подобного, лежать с любимым человеком в сугробе, держать его за уже давно замерзшие руки, наслаждаясь белоснежным небом. глупо - но так бесценно. и плевать что скорее всего, завтра венти нужно будет весь день присматривать за простудившимся желтоглазым. он ведь любит его, и знает что тот ответит тем же.
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)