Часть 1
18 ноября 2021 г., 01:15
Примечания:
Сор что так мало , время 7:41 мне ещё в шк тащиться
5:29
Вроде бы обычное утро.
Всё клоны в доме, кроме 5,спали. Сегодня очередь готовить была на Вару. Он сильно засиделся в тт и не спал всю ночь.
Посмотрев на время Варка пошёл на кухню готовить, тихо подсмееваясь от идеи в голове "добавить к еде клонов виагру". Придя на кухню Зелёнка начал готовить чтобы осуществить её.
Через пол часа стол был накрыт.
6 минут спустя проснулся Куро и пошёл на кухню. Зайдя в неё Кирилка был, мягко сказать поражён тем, что на столе еда приготовленная Вару на всех клонов.
К:Вару, это ты приготовил? - задал вопрос Коро выделяя в нём имя приятеля.
В:нет бля, Путишкин - сказал Вару с насмешкой.
К:это вообще съедобно?! - сказал Куромаку подходя и осматривая порцию.
В:ну я же ем, значит съедобно. Тебя есть не заставляют.
Примечания:
Спасибо за прочтение