(Не)братская любовь

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 000 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

«Значит у нас всё взаимно»

Настройки
Предистория: Мать Антона Майя разводится со своим мужем Андреем, из-за того что тот часто напивается и поднимает руку на сына и жену. Спустя год женщина находит себе нового партнёра по имени Сергей, у него есть сын Арсений который на год старше Антона (Антону 16 лет. ) Парни с первого же дня не ладят, они понимают что у них взаимная ненависть друг к другу, но она не такая уж и ненависть (?) У обоих парней, какие-то странные чувства друг к другу.. но какие? День 12:30. Антон сидит в своей комнате, которую он делил вместе со своим сводным братом Арсением. Шастун спокойно лежит на своей кровати, листая в телефоне ленту инсты, как вдруг в парня прилетает подушка. –Ай, сука.. сволочь, чего тебе? - грубым голосом сказал Антон. –Бубубу, злюка. - сказал Арсений посмеиваясь и намеренно ещё больше выбешивая Антона. –Завали ебало.. - пробубнил парень и вышел из комнаты громко хлопнув дверью, оставляя Попова одного со своими мыслями. –Нервный такой, пиздец.. - подумал голубоглазый обнимая подушку. Шастун зашёл на кухню, там сидел Сергей и его мама. Парень незаметно прошмыгнул на кухню, стрырил с холодильника два энергетика и шоколадку и поперся в комнату. Тем временем Арсений читал какую-то статью про какого-то знаменитого актёра. –Э, задрот, на энергос! - сказал Антон подходя к брату. Парень положил банку рядом с ногой старшего и сел рядом с ним. –Чё делаешь? - спросил Шастун поднимая бровь. –Во первых, спасибо, во вторых, я не задрот, в третьих я читаю статью, не мешай. - прорычал Арсениий. –Я тебе просто хотел предложить порубиться в плойку.. - сказал Шаст якобы расстроенно. –Лааадно.. пойдём. - пробубнил Арс открывая энергетик. Парни поплелись в гостиную, там Арсений сел на диван как нормальный человек, Антон включил приставку и лёг на диван. Шастун достал джойстики. –Во что играть будем? - спросил Антон включая приставку. –В фифу можно зарубиться - ответил голубоглазый, который заранее рад тому, что Шаст согласился с ним поиграть. –Я тебя там уделаю. - сказал парень мило улыбаясь. Шастун запустил игру и принялся выбирать команду за которую будет играть. –Я не против, если тебе так хочется - с доброй улыбкой сказал Арс, ожидая выбора Антона. –Блять.. Барселона или Реал Мадрид.. Сука сложнА! Арс, ты меня со своим Зенитом не выйграешь. - сказал Антон посмеиваясь. – Ну и ладно, больно хотелось. - чуть обиженным голосом сказал парень - Зато я не выбираю по пол часа. - желая сдерзить добавил брюнет. Шатен закатил глаза и в итоге выбрал Барселону. –Давай играть на желание? - спросил Шастун улыбаясь. – Не будь ты так уверен, что выиграешь, не предложил бы, - цыкнул Арс - ну давай.. - с возмущением согласился Попов. Антон довольно ухмыльнулся, вот началась игра, счёт 3:1 в пользу Шастуна. –Братец ты продуваешь. - сказал парень улыбаясь Арсению. –Ты ожидал другого? Сам же всё болтал, что выиграешь. - Без особой злости выдал брюнет, продолжая безуспешно стараться выиграть своего "крутого" сводного брата. Шаст бросил взгляд на Арса и решил ему поддаться, и вот счёт уже 3:5 в пользу Попова ну и логично что он выигрывает. –Давай своё жилание, что ты хочешь чтобы я сделал? - с особым интересом спросил Антон. – Так..ну.. - парень задумался - иди на кухню.. Предки же там сидят? И скажи им, что нашёл себе парня - с Сучьей ухмылкой сказал он, когда наконец придумал, за чем было бы очень интересно понаблюдать. –Пидор. - сказал Шастун пиная Попова. И спустя пару минут из кухни послышался голос Шаста: –Короче.. я геюга и нашел себе парня. - сказал Антон пытаясь не заржать. – И кто ещё пидор - крикнул Арс, не справившийся с такой сложной задачей, как "не заржать". После Шастун быстро вылетел из кухни и побежал до Попова, лёг рядом с ним кладя голову ему на плечо и начал громко ржать в плечо Арса. –АХАХАХАХАХ БЛЯТЬ. - проорал Антон. –Кто парень, не расскажешь?Ахахах - Арсу очень нравилось, когда Антон вот так контактировал с ним, ведь раньше у них был абсолютно другой уровень общения. –Не знаю, ахах - посмеялся парень уже обнимая Арсения. –Смешно, Арсений Сергеевич.- сказал Шастун. Попову в голову пришла шутка, которую как ему казалось Антон не заценит, но он всё же решил её озвучить Что, таланту неуместного шутника даром пропадать? –Если не знаешь, как на счёт меня? - он правда сказал это лишь в шутку и на самом деле ни о чём таком не думал.. Наверно. –Ну не знаю.. у нас же взаимная ненависть к друг другу, ты конечно не плохой человек, не знаю.. - сказал Тоша, смотря прямо в глаза Арса. –Ой, я забыл, что взаимная ненависть всегда выглядит, как два парня лежащие в обнимку на диване. - Брюнет сказал это не полном серьёзе. Так сказал бы человек, который правда любит и пытается привести примеры того, почему им нужно быть вместе. –Я так понимаю что ты хочешь чтобы мы были вместе? - спросил Антон садясь на колени Арсения. –Если это так, то я не против. - сказал парень. В таком ступоре Арс не был ещё наверно никогда За 5 секунд в его голове пронеслась вся жизнь до, вся жизнь после, и вся смерть чуть-чуть тоже. Также за эти 5 секунд он успел взвешать все ненависти и любости к Антону и пришёл к выводу, что он ему и правда нравился. –Д-да.. Я хочу чтобы мы были вместе. - Попов сказал это с огромным смущением, ведь это очень странно и непривычно признаваться кому-то в чувствах, пусть даже и не на прямую. Антон погладил Арсения по щеке. –Значит все взаимно. - сказал Шастун целуя Попова в щеку и крепко обнимая его. Брюнет в свою очередь ответил на объятия и поцеловал Антона за ухом. –Ты такой красивый.. - Спокойным и умеротворённым голосом сказал Арс прикрыв глаза. –Спасибо Арсюш, ты тоже очень красивый, ты прекрасный. - сказал парень улыбаясь, в тот день Шастун ещё долго обнимал Попова. Оказалось, что они оба очень сильно любят друг друга и уже ночью они лежали в одной кровати в обнимку. Время было час ночи, Шаст не спал, ему не хотелось. –Арсюш, ты спишь? - спросил Антон целуя Арсения в шею. –Нет котик, что такое? - спросил Арсений поднимая бровь. –Мне не спится.. - пробубнил Шастун. Тем временем Попов прижал его ближе к себе и поцеловал в губы, гладя одной рукой по голове. –Спи, котик. - спокойным тихим голосом сказал старший всё ещё гладя младшего по голове. После этих слов Шастун расслабился и уснул, а Попов вслед за ним. Ночь прошла мирно и спокойно..
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник