Моя любовь больна, впрочем, как и я.

PG-13
Завершён
70
автор
luna4kaA бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 036 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
— Так ты знаешь Инуи Сейшу? — нарушил напряжённое молчание Коко. — Да не то, чтобы прям знаю. Так пересекались пару раз, разговаривали немного. А что? — Инуи совсем не умеет скрывать эмоции, он нервничает и это видно. — Да просто спросил. Можно я схожу с тобой? Отнесём таблетки вместе. — он говорил это уже с более серьёзным лицом и от этого Сейшу только больше напрягся. — Нет! — выпалил Инуи. — То есть, не утруждайся. Я сам схожу, а ты меня в своей палате подожди. — Ладно, понятно. Если хочешь иди один. — после этих слов брюнет улыбнулся и намеренно пошёл в свою палату, не проронив ни слова. Сейшу тут же выкинул эту злосчастную таблетку. Он хоть и не сильно разбирался во всей этой человеческой психологии, но не слишком ли рано его новый друг отступил? Он даже не пытался настоять на своём. *********** Ночь. Все спят, кроме Инуи. Он всё думает… Может, Коко обиделся? Или у него просто такие странные перепады настроения? Вряд ли он узнает ответ. Уже более тихий стук в дверь и она тут же приоткрывается. — Можно? — прошептал его друг. — Ага. — ответил второй. Парень зашёл и закрыл за собой дверь. В палате было темно, хотя занавески были открыты. — Я ни черта не вижу. Куда здесь можно сесть? — сказал парень, смешно размахивая руками, пытаясь нащупать хоть что-то. — Садись на кровать. Только тихо, мой сосед давно спит. — шопотом проговорил светловолосый. — А твоего соседа случайно не Сейшу зовут? — Нет, — улыбнулся Инуи. — Его зовут Юки. Так ты чего решил так поздно прийти? Не спится? Оба парня сидят на койке. Сейшу ближе к тумбочке, а Коко к подушке. Хаджиме неожиданно откинулся на подушку. — Слушай, Сатоши… Какую оценку, от нуля до десяти, ты бы поставил моей жопе. Ну так, вопрос независимому эксперту. — Коко смотрел прямо в глаза собеседнику, очень серьёзно и непоколебимо. — Что молчишь, Сейшу?
Примечания:
70 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)