Часть 1
18 ноября 2021 г., 02:20
Примечания:
Сюжет с ролки❤️
* вечер 19:36*
Куро, Феликс, Зонтик, Вару и Пик сидели в гостиной. За окном шёл дождь с громом.
( Блин скучно и страшновато)
* Открывается дверь*
- ребят я дома!- сказал голос с прихожей.
( Данте )
Вару побежал в прихожую.
*Обнял*
- я так скучал.- Вару был сам в шоке от себя.
- я тоже кустик.- ответил данте.- я в магазин, ты со мной?
- да!- Вару ответил и побежал собираться.
*По дороге*
- Какие у вас сейчас пары?- поинтересовался Данте.
- нет никаких.- ответил я.
- значит мы первая.- сказал радостно Данте.
- что.....
Примечания:
Сорри что так мало Вару спит ❤️.