Я не верю в Хэппи-энды

NC-17
Завершён
38
автор
Kim Nastay Li бета
Размер:
89 страниц, 33 994 слова, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
38 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

Часть 13

Настройки
— Ты зачем это делаешь? — Ву Бин спросил меня. — Что именно? — конечно я понимал, о чем он. От этих близких мне людей, я ничего не скрою, но все же мне не хочется объяснять им что-то. Я сам не понимаю, для чего я это делаю и чего хочу добиться. — И Чжон, не начинай. Ты прекрасно понимаешь, о чем он. — немного с возмущением сказал Джун Пё. — Зачем ты берешь ее с собой, зная, что твоя бывшая тоже приедет? — вошедший Джу Ху сказал, усевшись около меня. — Мы правда тебя не понимаем сейчас. — Ву Бин пытался меня понять. Хотя я и сам не понимаю себя. — Ты утверждал, что она так, для развлечения. После ты стал сближаться с ней. Так что по итогу? Чего ты добиваешься? — Джун Пё облокотился о стену и стал рассматривать ночное небо. — Я не знаю. — я выдохнул. Сейчас мне нужен был их совет. — Я запутался. Ещё 4 года назад она была просто игрушкой, никем, так для развлечения. Но сейчас я чувствую влечение. Я не уверен, что она мне нравиться как девушка. Как человек, да. Но она же призналась мне в любви. Призналась, что любит. — я затянулся. — Короче, я запутался и все. Я не знаю, но я хочу провести с ней эти дни, просто хочу и все. Парни засмеялись: — С каких пор ты такой эгоист? — с насмешкой сказал Ву Бин. — Подумай о своих действиях. Ты причиняешь ей этим боль. Это не похоже на тебя. Ты можешь притворяться перед другими, но мы тебя знаем. Знаем лучше, чем ты себя, а эта девочка не промах. — как всегда нравоучения Джи Ху. — Она ещё задаст тебе жару, не стоит ее не до оценивать. — Джун Пё отправился в сторону бассейна. — Ах да, она ещё и нравиться Чан Ди, что большая редкость, как ты знаешь. Походу я вляпался. Плохо, очень плохо. Она и правда не промах, и я не знаю, что от нее ждать. Я помню тот поцелуй. Любая другая старалась бы прикрыться, но не эта. Она так нагло поцеловала меня. За 4 года я не мог забыть ее, как ни старался, не получалось.

***

Так ладно, пора собираться. Меня немного смутило, что он приедет на машине, но я сама вызвалась поговорить, поэтому поздно давать заднюю. Я прекрасно знала, что И Чжон будет в курсе этой встречи. Стоит мне только сесть в машину Со Джуна. Ведь за мной должна быть регулярная слежка. Ладно, так безопасней. Я могу быть уверена в том, что со мной ничего не случиться, пока его люди рядом. Я не собиралась наряжаться, но хотелось выглядеть достойно, поэтому мой выбор пал на черные обтягивающие джинсы и белый свитер с бисером. Пальто и кроссовки идеально дополнили образ. Я была готова за пару минут. Макияж не хотелось делать, да и я просто хочу поговорить. Прийти к какому-то логичному завершению. Я сидела у входной двери в ожидании его звонка уже минут десять. Казалось, что время тянется крайне медленно. Все это время я продумывала, что скажу ему, как объясню Со Джуну ситуацию. Мне кажется, ему это не понравиться. Он и правда собственник. В двери раздался звонок. — Привет. Я думала ты позвонишь, проходи. — Со Джун был взволнован, это читалось по лицу. — Это тебе. — он улыбнулся и протянул мне букет роз. Было неожиданно. — Решил подняться, чтобы подарить тебе этот прекрасный букет. Не хочу, чтобы они замёрзли. Я приняла букет, но только из вежливости. Даже постаралась улыбнуться ему. Видно придется подпортить ему настроение. Я думала он понял, о чем я хочу поговорить, но видимо нет. — Спасибо. Подожди пару минут, сейчас я поставлю цветы. Проходи, если хочешь. — Я отправилась на кухню для поиска подходящего графина, Со Джун же направился за мной. — Можно мне чай? Немного замерз. Сегодня помогал дяде весь день. — я стояла к нему спиной, но прекрасно чувствовала, что он подходит все ближе и ближе. — Я так рад, что мы наконец-то можем поговорить без этого психа. Если честно, не ожидал твоего звонка. — Со Джун. — я резко развернулась. Мы оказались слишком близко друг к другу. Я увидела в его глазах озорной огонек. — Присядь, нам нужно поговорить. Эта ситуация не нормальная. — я проскользнула мимо него и оказалась у выхода из кухни. — Я сейчас вернусь, только пальто сниму. Так может это и к лучшему, что мы оказались в моей квартире? Здесь я чувствую себя более защищённой что ли. Сейчас главное корректно построить разговор, привести ему аргументы. Я застала парня за приготовлением чая. — Прости, я решил немного по хозяйничать. Тебе чай или кофе? — он улыбался. Сейчас он напоминал мне того милого парня, который был прекрасным другом. — Кофе, давай я помогу. — мы снова оказались рядом. — Га Ыль, почему он? — его голос изменился. И почему мне так везёт? Какой раз удивляюсь этому. Я никогда не верила, что такое бывает в реальной жизни. Для меня это все сюжет какой-то современной драмы. И как мне удалось так вляпаться? — Со Джун, я люблю его, и этим все сказано. Я тебе это говорила, когда мы познакомились. И ничего не изменилось. Мне плевать, что он за человек, насколько опасен, что его обожают дамы и все считают изысканным Казановой. Мне плевать, что он чувствует ко мне. Я просто его люблю. — я была спокойна. Даже сама удивилась от этого. Я просто хотела донести до него это. Хотела, чтобы он меня понял и услышал. — А я хочу, чтобы ты поняла, что не нужна ему. У него, таких как ты миллион. Я понимаю, что это не приятно слышать, но это правда. Ведь скоро он на играется и бросит тебя. — он взял меня за руки. В отличии от меня, он был на взводе. Казалось, что я хожу по лезвию ножа. — Объясни мне, почему? Почему он опасен? Кто он? Если знаешь, объясни. — я выдернула свои руки и уселась на стул. — Хорошо, знай правду про своего любимого. Вся их четверка жестокие. Они готовы идти по головам. Им плевать, кого калечить. Я знаю, что они причастны к нескольким смертям. По их приказам люди исчезают. Для И Чжона девушки лишь вещи временного пользования. Не ты первая и не ты последняя. — он ухмыльнулся и явно ждал моей реакции. Я была спокойна. Он не сказал мне чего-то нового. Я и так все это прекрасно знала. Но вот Со Джун забыл, что я не раз была наедине с И Чжоном, и поэтому я знаю его и с другой стороны. Да и F4 считаю друзьями. Они для меня дороги. Для своих друзей они лапочки, которые никогда не бросят в беде и придут на помощь. — Я знаю. Я все это знаю и это меня полностью устраивает. Не считаю, что из-за этого мне нужно держаться от него и F4 подальше. Со Джун, пожалуйста, пойми меня. Это мой выбор. Мне надоели ваши стычки. Я не хочу, чтобы ты злился. Я взрослая девочка и это мое решение. — Глупышка. Ты мне нравишься, и я правда не собираюсь отступать. Я подожду. Сколько нужно подожду. Помни, что я готов буду принять тебя после того, как он на играется. — он улыбался. Принять меня? Я что, вещь? Мужчины ведут себя, как дети. Иногда мне кажется, что они не понимают элементарных вещей. — Я поняла, спасибо. — хотелось быстрее закончить этот разговор. И чем я думала, приглашая его. — Скоро должна приехать Чан Ди. Думаю, тебе пора. — я улыбнулась. — Я понял. Хорошо. — он направился в коридор. — Ещё увидимся. — он взял меня за руки и притянул к себе. Я оказалась в его объятиях. — Отпусти. — я постаралась вырваться, но он намного сильнее. — Со Джун, отпусти. — Все, все, не злись, малыш. До встречи. — он наконец-то отпустил меня и вышел, закрыв за собой дверь.
38 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник