День всех влюбленных...

PG-13
Завершён
31
Размер:
10 страниц, 2 654 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
Фловер протянула руку, Леденец встала, и они пошли в домик. Как только они вошли в дом, Желатин сразу спросил: -"Леденец почему ты не пошла с нами в дом?" -"Я просто не думала что может пойти ливень, и поэтому просто осталась на улице, уж слишком шумно бывает в этом домике." -"Понятно." Желатин отошёл в сторону и начал о чём-то думать, Леденец сделала тоже самое, но отошла подальше. Фловер это заметила, но не стала обращать внимание. Спустя минут 40 в дом зашли мокрые Икс, и Фоур. Все это сразу заметили, и спросили. -"Где вы были?" -"Кхм, неважно. Давайте без лишних вопросов." Немного нервничая ответил Фоур. -"Странные какие-то." Про себя подумала Леденец, но не стала сильно об этом задумываться. Спустя 1 час наступила уже ночь, многие обжекты начали засыпать. Но Фловер, и Леденец просто так не смогли заснуть, поэтому решили себя развлечь. Они надумали погулять, но там было влажно, поэтому они решили по болтать на разные темы, но вдруг одна из них решила поговорить на тему 14 февраля: -"Слушай, а ты собираешься кому нибудь дарить подарки, на день влюблённых?" Спросила Фловер. -"Если и буду, то только по дружески, не больше, хотя мне кажется, то что я вообще пропущу весь день, сидя на одном месте, и просто думая. У меня-то особо друзей нет, да и не хочу тратить своё время, на без полезный подарок." Ответила Леденец. -"Оу, ну, понятно." -"А через сколько дней это 14 февраля?" Спросила Леденец. -"Вроде, через 3 дня." Ответила Фловер. -"Понятно." -"Ладно, давай спать." -"Окей." Фловер легла спать, а Леденец просто притворилась что спит. [Утро.] Все обжекты выспались, кроме Леденец, она не спала всю ночь, и поэтому спит где-то в уголке, чтоб ей никто не мешал. Фловер заметила что Леденец спит, она решила ей не мешать, но поняла, что та всё таки не заснула. Она вышла на улицу со обжектами, и хостами. [Вернёмся к Леденец.] Она спала не долго, потому что ей приснился кошмар. Она сразу же проснулась, но никого не обнаружила, Леденец сразу поняла, то что они вышли на улицу. Та решила не выходить, ведь она знала что там будет сильный шум, а она не сильно любила шумные компании. Потом её мысли погрузились о Фловер, её это смутило, ведь она никогда ещё не думала так много о обжектах, а особенно, о Фловер. "Как вообще можно любить этого обжекта?" Эти слова она повторяла раз за разом, но не могла остановиться думать о ней.
Примечания:
31 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)