Часть 7(Фоур/Икс).
6 марта 2022 г., 09:00
Примечания:
Я не смогла впихнуть в 6 частей Фоур/Икс, тем более Двойка/Икс вообще пипец, ведь двойка ни разу не появлялся, поэтому выпускаю все отдельными частями:_).
Фоур и Икс который день уже пропадают, но для них это неважно, обжекты же не разгромят там всё(хотя...). И вот они уже дошли до поляны, где куча цветов, жёлтый сразу кинулся собирать цветы, а синенький просто наблюдал за тем как его маленький друг бегает туда сюда, чтобы собрать много разнообразных цветочков. Когда Икс собрал достаточно, он положил их недалеко от себя, позвал Фоура, чтоб он сел рядом и только потом буковка тоже сел. Он начал плести венки, много венков и одевать их всех на циферку, а Фоур в свою очередь был не против, главное чтоб в глаза не попало. Когда цветы которые собрал Икс закончились, он встал и снял почти все венки, кроме одного, и один из венков надел ещё на себя. Отложив веночки между веток на дереве, он лёг, а вместе с ним и Фоур.
Жёлтый решил обнять своего друга.
-Фоур, всё в порядке?
Спросил Икси.
-Да.. Просто мне кажется, что обжекты все таки разгромят там всё..
Немного не уверенно ответил Фоур
-Не беспокойся! Всё хорошо^^.
Утешал его жёлтый.
-Думаешь?
-Да, конечно!
-Ну ладненько).
Фоур обнял в ответ Икса.
Оба лежали и наслаждались тишиной, но Четвёрка нехотя решил перебить её.
-Икс..
Неуверенно проговорил Фоур
-Да?
Ответил Икс ожидая ответа.
-Я люблю тебя.
На их лицах появился довольно сильный румянец.
-Я.. тоже люблю тебя.
Икс ещё сильнее обнял друга, а Фоур прижал жёлтенького к себе.
Так они и пролежали до самого утра, а на утро пошли домой...
Что-то типо открытого финала, ну типа да.
Примечания:
Уфуф, ну по мне довольно хорошо и.. миленько(?), ну короче, мне нрав.