Боевой Континент: приключения наруто

R
В процессе
68
автор
Фэндом:
Naruto, Douluo Dalu (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 17 581 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 13 Отзывы 31 В сборник

Глава 9

Настройки
Вышли мы все рано утром, пока ещё было мало людей на улицах. До академии добрались за пару часов, но какого было наше удивление, когда оказалось, что сама академия была расположена в деревне. Но лично я не принципиален, как вижу все мои спутники того же мнения. Ещё более удивительно было, то что место где происходил набор людей в академию, была длинная очередь. Это место всё больше и больше меня поражает. Думаю не зря учитель Тан сана так лестно отзывается об этом месте. Простояли мы в этой очереди достаточно долгое время, до нас всех участников, выгоняли, по разным причинам, кто-то слабый, кто-то слишком молодой или наоборот взрослый. Вот и пришло наше время. Все мы вчетвером один за другим с лёгкостью прошли тест. И сразу после этого, люди начали возмущаться, почему именно мы прошли. Но мужик, что нас проверял просто вышел из-за прилавка и высвободил свои кольца. Что же если такой человек только проверяет нас, кого же мы ещё встретим, ведь людей, что превысили 60 ранг не так и много, как может показаться. Особенно в такой глуши как эта. Мужик же этот позвал парня, имя его вроде Му бай, а разве не он сражался с саном, пока меня не было. К нам вышел из-за дерева, парень старше нас на года 2-3, волосы золотого цвета, сам весь из себя. Хотя если такой человек как он здесь, думаю разберёмся потом, кто друг, а кто враг. - Сан, а разве не с ним вы не давно сражались? - Решил спросить я на всякий случай - Да, это он. - Кратко и чётко ответил мне он - Откуда он здесь? Не уже ли мы будем вместе с ним учиться? - - Ну... Он вроде что-то говорил, про нашу встречу в этой академии. А я не говорил? - - Слушай, ты лучше с теми не съезжай. А ладно... - смирился я - Привет... Тан сан и Сяо ву вроде, да? - Приветливо встретил он их... - А вас? - - А это наши друзья, в прошлый раз они отходили на прогулку. Это Суа Лилия, а его зовут Харо Наруто - - Привет меня зову Дай Му бай, рад встрече. Вам наверное уже рассказывали они, что наше встреча первая не сложилась. Ну надеюсь поладим. Ведь теперь мы все ученики академии Шрек. - Думаю он хороший человек. У меня как такого отвращения от него нет. Наоборот даже, да и ему как вижу Тан сан доверяет. - Да привет, ну что куда нам? - Решил я всё таки проявить дружеские качества, нужно же с чего-то начинать. Пожали руки и он повёл нас, в место сбора. Пройдя какое-то расстояние. Мы забрели на площадку, окружённую домами. В дали сидел мелкий, но накаченный мужичок. От него прям таки исходит аура величия. Здесь что все такие сильные. Не знаю даже одолею ли я его в одиночку, но шансы есть. Хоть и маленькие. Дальше мы повстречали ещё одно будущего нашего друга, зовут его вроде как Оскар. Сначала мы подумали что за мужик с щетиной продаёт сосиски. Потом к нам подошёл Му бай и объяснил всё. Мы немного были в недопонимании, Оскар старше нас на год. А у него уже такая щетина растёт. Кстати я думал, что здесь только боевые духи. А Оскар оказался пищевым мастером. Ну то есть его дух это еда, точнее сосиска. Каждое его кольцо даёт сосиске разные свойства. После, когда набор завершился, стояли наша четвёрка и ещё две девушки. Пока мы все знакомились. Прошло ещё какое-то время и мужик, что спал или же просто сидел с закрытыми глазами. Резко встал и пошёл к нам. - И вы считаете себя монстрами, да вы не на что негодные, можете проваливать. Академия не желает видеть в рядах своих учеников таких слабаков. - Короче начал нести какой-то бред. Просто если подумать, то мы с тан саном, если выложимся на полную, то может и победим его. А он говорит о нас шестерых, здесь все присутствующие имеют ранг выше 20. а он говорил, что мы не на что негодные. Он себе цену набивает или что? - Слышь мужик, может уже хватит околесицу нести. Мы все тут собрались, чтобы поступить в академия Шрек. А не для того чтобы твои жалобы выслушивать. Ты даже не знаешь, на что мы способны. - Решил я выступить, с обратным недовольством, на что он только усмехнулся и ответил - А тебе парень, смелости хватает дерзить мне или же ты просто глупый. - - Тогда может проверишь нас, если мы докажем, что способные, то вступим в академию, если же нет, то просто уйдём. - Заявил Тан сан, на что все сразу согласились, никто не хотел просто так уходить без боя. Ведь не зря мы весь этот путь проделали, чтобы потом нас просто так вышвырнули. - Хорошо, он кинул в землю горящую ароматную палочку, если вы продержитесь против меня, пока горит эта палочка. То можно сказать, что вы прошли. А пока у вас есть 15 минут, чтобы обдумать план сражения против меня - воткнув лавандовую палочку по центру поля, странный мужик ушёл стоять под дерево К нам подошёл Му бай и начал рассказывать, что это за мужик и насколько силён. Что же информации не густо, но уже можно сказать, что он не обычный человек, если имеет 73 ранг. В мире мастеров духов, его прозвище яростный медведь. Потом мы начали всё таки разрабатывать стратегию. Так как Тан сан, относиться к мастерам контроля. Мы отдали ему руководящую позицию. Просто ему так легче будет, да и нам. Ведь он постоянно будет находиться на заднем плане а все мы в ближнем бою, ну ещё кроме Ронгронг, это одна из тех девушек, что мы познакомились, пока ждали этого мужика. Её дух семи ярустная пагода сокровищ. Как я знаю это один из лучших духов в плане поддержки. Ладно сейчас не о том. Наш план состоял в том, что под прикрытием ледяного феникса Лилии, контроля сана, и поддержкой Ронгронг. Нападёт Сяо ву и Чжуцин. У Чжуцин дух чёрной пантеры. Как вы уже догадались, она вторая девушка, с которой мы познакомились тут, и наконец я. Так как все знают, что я намного сильнее их. То мне нужно зайти со спину и нанести критический удар. Чтобы дать нам преимущество. - Ну что? Время вышло. Вы готовы получать люлей? Сейчас я вам покажу, что значит превосходящая вас сила. И даже не надейтесь, кем бы вы не были, я вам спуску не дам. - - Санёк командуй... - крикнул я - Поехали! Надерём зад старпёру! -
68 Нравится 13 Отзывы 31 В сборник