Часть 7
22 ноября 2021 г., 02:55
Примечания:
Нее ну это должно было быть
Все пришли домой, Брайн наорал на Оливию, а ей как всегда пох. Был уже вечер, ботан спал. Оливия зашла к нему,чтобы забрать у него тигру, но увидела как он сладко спит.... В её голове были пошлые мысли.... Но она понимала что этот нытик никогда на это не решится, она очнулась, взяла тигру и быстро ушла.
Брайн видел эту картину и примерно представлял о чём думала Оливия в тот момент. Он не знал что Оливия способна на такие мысли, но он понимал что они вместе уже 2 года и им уже надо заняться Этим. И поэтому он решил сказать ботану что шк отменили, а сам Брайн вышел из дому.
Продолжение следует....
Примечания:
Гыы