Время
1 февраля 2022 г., 00:04
Снова нас зовут в окопы,
В сволочизм той войны.
Мы не просим о свободе,
У поганенькой звезды.
Сами мы её добудем,
Час придёт и мрак спадёт.
Звёздных предков судить будет,
В Страсбурге кошачий род.
Будем вечно мы гордится,
Той землёй что жизнь дала.
Знаю сбудется что снится,
В моих самых смелых снах.
Мы в Европе там где племя,
Будет база США.
Мы свободны в это время,
От законов и тебя.
Звёздный предок наш подонок,
Наш палач и наш герой.
Сколько загубил душонок,
Тех влюблённых в тьме ночной?
Только всё же мы проснёмся,
И откроемся судьбе.
И уже мы не вернёмся,
В тьму ночную вновь к тебе…