Письмо матери
13 февраля 2022 г., 00:03
Мама, как ты там? Я ушла,
Я покинула отчий дом.
Слишком тесными стали мне вдруг племена,
Где вновь правит чертей закон.
Мама, слышишь мои шаги?
Отлетающий гул самолёта.
Я быть может вернусь сюда, ты подожди,
Когда будет у нас свобода.
Я умру не за вас мои племена,
Не за предков моих могилы.
А за то, чтобы в новые времена,
Мы свободными сердцем были.
Если надо я землю свою сожгу,
Я вернусь что бы сделать лучше.
Я вернусь чтоб любить кого я хочу,
И спихнуть звёздных предков туши.
Чтоб наместников не было я вернусь,
Тех предателей племенных.
Что гордятся жизнями девятью,
Приведу я в свой дом чужих.
Слышишь мама? Это мои шаги,
Тех тяжёлых военных берц.
Я иду по племени что в крови,
В окружении солдат вновь здесь.
Подниму я флаг из полосок и звёзд,
За свободу своей любви.
Чтоб не видеть больше влюблённых слёз,
Моя мама, меня прости.