Живущий сильными чувствами

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 713 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Арсений зашёл на кухню и сел в дальний угол стола. Через несколько минут пришёл Антон. Арс почувствовал странный запах от него: - Ты только что мылся? Если да, то странно что от тебя специфично пахнет. - БЛЯТЬ.. Я никогда не отмоюсь наверное.. Прости, не обращай внимания. В руках у Антона была записная книжка, очень потрёпанная старая. - Ты ведь спрашивал что со мной. Так вот я тебе и поведаю. И он положил на стол книгу. Арс слегка вздрогнул от таких резких движений Тохи, а тот подозвал жестом его поближе, чтобы он мог увидеть, то что написано в книге. Арсений заглянул в открытую книгу и не смог прочитать ни слова. - Что это за книга? Ты понимаешь что здесь написано? Усмехнувшись, Тоха ответил: - Извини, мне просто забавно оттого как ты отреагировал) В общем сейчас я тебе всё объясню. Я наполовину не человек. Арс засмеялся. - Ты сейчас серьёзно? - более серьёзно переспросил он. -Ну, не хочешь не верь, просто выслушай. Я наполовину не человек. Я не оборотень и не что-то подобное. Таких как я не должно существовать. Я на половину "LSF". -Кто? -"LSF". Расшифровывается как "Living strong feelings", перевод "живущий сильными чувствами". -... - Обычные люди сами выбирают в кого влюбляться и кого любить, а наш вид не может. С рождения к нам привязан другой такой же индивид. Так вот, мой отец был полностью "LSF", но он отказался от своего партнёра и выбрал мою мать - человека. И в результате появился я. Отца, как предателя, убили, а мать бросила меня, потому что она считала, что я урод. Так вот, между мной и моим отцом есть разница, так как я на половину человек, я могу выбирать себе человека, которого полюблю и если тот не ответит мне взаимностью, я буду медленно умирать в поисках нового человека. Так вот, я уже много искал, с ранних лет, ведь это смысл моей жизни. Поэтому ты видел как я медленно умираю. А запах... Это сердце и плоть начинают медленно гнить. Можешь в это не верить, но ты обязан сохранить это в тайне. - И всё же, чем ты можешь доказать свои слова? Антон взял Арсения за руку и спросил: - Добьёшь меня? -ЭЭЭЭ, НЕ НАДО! Я ТЕБЕ ВЕРЮ, НЕ НАДО МЕНЯ ТАК ПУГАТЬ! -Я вроде и рад, что ты мне веришь, но ты мне ничем не поможешь. Грустно улыбнувшись, сказал Антоша. - Сколько тебе осталось? Ну, в том смысле, сколько раз ты ещё можешь сделать ошибку? -Ещё пару раз.. Наверное. Антон закрыл книгу и ушёл в комнату. В Арсе поселилось странное чувство, ему хотелось чем то помочь Антону. Но он не знает как.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник