Такой странный но приятный кошмар
14 сентября 2022 г., 19:24
Примечания:
Ребятки уже совсем скоро финал и я надеюсь что эта работа не оставит по себе плохое мнение о данном пейринге.
У кого-то утро начинается с кофе, а у Томми с нервов.
Дрим с самого утра ушел на сервер, Томми очень волновался за объект своей влюбленности, как ни крути, но Дрим все еще не восстановился полностью после тюрьмы.
Томми ждал Дрима на протяжении всего дня, он стоял на мостике между двумя домами и постоянно пытался высмотреть зеленого подонка в лесу.
Дрим вернулся только ближе к полуночи, Томми уже спал хоть и совсем не спокойно.
—Томми? — шепотом спросил Дрим, подходя к постели со спящим парнем.
На слова Дрима Том только замычал и прокрутился на месте.
Дрим улыбнулся и снял маску и положил ее на тумбочку, наскоро переодевшись, масочник лег к парню в постель.
—Дрим?.. — Томми неожиданно открыл глаза и посмотрел на мужчину рядом.
—Ты не спишь чертик? — спросил Дрим, будучи действительно удивленным.
—Да с тобой заснешь — буркнул парень зевая —Где ты был? — спросил парень протирая сонные глаза.
—Ам... дела были — сказал Дрим улыбаясь.
— Дрим нам нужно поговорить.. — сказал парень садясь.
— Про что? — спросил Дрим, глядя на нервного парня.
Томми очень боялся, но поднял голову и посмотрел на Дрима.
— Дрим слушай.. — Томми смотрел в глаза старшего покрываясь румянцем, он не знал как заговорить с этим человеком тем более на такую тему... но Томми ничего говорить и не пришлось, Дрим глядя в глаза Томми приблизился к парню и поцеловал.
Томми не ожидавший такого едва успел схватить воздух и ответить на поцелуй, глаза невольно закрылись.
———————————————————————————————————————————————
Томми бежит по длинным туннелям тюрьмы, парень не знает от кого он убегает, но ему страшно, он спотыкаеться через свою ногу и падает, но он не чувствует твердого обсидиана под собой, а летит вниз, Томми сильно испугался и закрыл глаза, юноша падает не пойми куда, но не пойми как он вообще упал, и куда летит.
Когда парень пришел в себя, он лежал на траве возле дома Филзы и Техноблейда, Томми не раздумывая побежал к их дому, Томми хотел увидеть Дрима, он знал что они недавно общались, но Томми боялся, он боялся чего-то непонятного...
Томми довольно быстро понял, что на самом деле не так и побежал прочь от дома брата и отца.
Что не так? — спросите вы, а ответ… очень простой.
Разве дом Техно и Филзы не находится в зимнем биоме?..
Томми чувствует, как за ним кто-то бежит, но он не слышит шаги и это заставляет его бежать на пике своих возможностей.
Парень падает только тогда, когда силы совсем покидают его и он трогает лицом холодную воду из пруда, у которого он и упал.
Последнее что чувствует Том это резкая боль во всем теле и... темнота.
Но эта тьма не пугающая, не напрягающая.. здесь спокойно, Томми кажется что она его обнимает, так тепло, так по родному... Дрим.. это совсем как объятия Дрима...
———————————————————————————————————————————————
Это утро было самым приятным на памяти Томми.
Ты лежишь в объятиях любимого мужчины, в мягкой постели, нет ничего мешающего спать.
Томми был готов провалиться под землю, когда он резко подскочил на кровати в холодном поту из-за кошмара.
—Мм... — промычал Дрим, когда парень так сладко лежавший в его объятиях в секунду вырвался еще и крича его имя.
—Дрим...? — Томми быстро вернулся к сонному бойфренду и понял что разбудил его, начал нервно дергать немножко заостренными ушками.
—Почему ты проснулся чёртик? — взволнованно спросил масочник, поднимаясь в сидячее положение.
Томми, не сказав ни слова, налетел на старшего мужчину и обнимая его, парню было страшно, он боялся не зная почему, он боялся что потерял своего парня хотя это было только в его сне.
— Томми, успокойся, все хорошо – сказал Дрим обнимая младшего, он волновался за него, он боялся что он мог каким-то образом навредить молодому парню.
Томми молчит, он только всхлипывает и жмется ближе к уже возлюбленному мужчине.
Примечания:
Ребят если хочете подробнее знать о том что происходит в моей жизни как конт творца я оставлю вам вот эти сылочку:
https://t.me/Its_a_seer_god
Это мой телеграм где я сейчас готовлюсь писать новую работу но уже по совсем другому пейрингу, и я вам напоминаю что вот вот и финал этой истории, надеюсь вам правда нравиться.
А вот дискордик где мы сможем пообщаться и может вместе придумать интересный сюжет для новых моих работ:
https://discord.gg/MrTcqwRu (успей зайти)
(можете кинуть тапком за то что задержал главу на такое долгое время, следующую постараюсь отписать к концу октября)