Такемичи/Нахоя
29 ноября 2021 г., 13:48
Примечания:
Ау где в 10 лет появляется метка которая обозначает Альфа ты домена, Бетта или гамма, так же, она начинает жечь, когда ты видишь своего соулмейта. + Решила что течки и животных инстинктов не будет
Нахоя никогда не думал что будет омегой.... И как оказалось, быть омегой очень сложно. То к тебе подкатят тупо, то избить попытаются, то цену зависят, типо " Чё ты мне сделаешь, омега?". Но ни Нахоя ни Соя хрупкими не были, и могли дать в морду. И так продолжалось до 16 летия. Ведь именно тогда в банду в которой они состояли вступил бета.
Сначала, он не замечал их, но когда они встретились взглядом, у Нахои и Мичи заболела метка. И тут, они оба раскраснелись, и тихонько договорились встретится после собрания.
Собрание окончено, и Нахоя в предвкушении, ведь его соулмейт оказался не только красавчиком, но и Бетой, а это примерно 5% от всего населения земли (5.000.000. человек) ( да да, я сократила население, не кидайтесь). И встретить бету, это все равно что выграть лотерею.
Вот, Нахоя подходит сзади и обнимает Такемичи. Ханагаки слегка растерялся, но развернулся и обнял Нахою в ответ....
Прошло 13 лет.....
Небольшой, уютный домик. Гостиная, обставленная в персиково-бежевых тоннах. Мягкий удобный диван, и семья, состоящая из 4 человек, сидящая на нем, и смотрящая очередной мультик. Она состояла из черноволосого мужчины лет 25-30, ещё одного мужчины, примерно такого же возраста, девочки, лет 7-9 и мальчика лет 5. Они звонко смеялись над очередным смешным моментом. А Нахоя понимал, насколько ему повезло с мужем и детьми.......
Примечания:
Это последний пейринг, и последняя часть. Если что, я напишу ещё части, но вряд-ли. Передаю благодарность всем моим активным читателям, которые писали комментарии, поддерживали меня и радовали мой глаз, я вас обожаю!!!!!!!!💜💜💜💜💜