Заячье кафе

PG-13
Завершён
2
Размер:
9 страниц, 2 049 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1(первое знакомство-не последний день) )

Настройки
~Заячье Кафе~ Герои: Ромео:27 лет,известный бизнесмен,романтичный,любит писать/читать стихи,спокойный,редко но нервный,ревнивый.(главный герой) Габриэль:17 лет,работает в кафе,милый,спокойный,глуповат,редко нервный.(главный герой) Мистер Редми:35лет,босс кафе,любит деньги и зделать всё чтобы их получить(не главный герой) Мисис Редми:30 лет,жена мистера Редми(не главный герой) Руби:7 лет,дочь Редмиров(не главный герой) Реми:25 лет,работает в компании Ромео,спокойный редко,любит побушевать немного,любит выпить(но не на работе),может быть ревнивым(не главный герой) Зоя:26 лет жена Реми. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ~заячье кафе~ ~1 глава~ ~первая встреча,не последний день~ Реми:слушай ром,может... Ромео:я тебе сколько раз говорил!Не называй меня Ромой!Ромео не Роман. Реми:ой да ладно тебе...я хотел спросить может после зайдём в кафешку тут недавно одна открылась...! Ромео:м...звучит заманчиво,думаю после работы модно сходить. Реми:отлично! Ромео:а где это? Реми:а новое кафе открыли не слишком далеко от нас Ромео:хорошо потом пойдём,а пока будь добр зделай доклат Реми:эх...почему ты думаеш только о работе? Ромео:может я сейчас думаю о ней потомучто Мы На Работе! Реми:а..э...|> Ромео:......(что-то о работе) Реми:...... Ромео:....... ... .... ~после работы(19:27)~ Ромео:романтичная сегодня погодка Реми:если ты щитаеш дождь романтичным то твои проблемы но давай быстрее пойдём! Мы хотели в кафе заскочить какраз там может и дождь перждём! Ромео:хорошо,тогда побежали Реми:мм... ~уже в кафе~ Они зашли в кафе,и посмотрели где можно сесть. После чего они сели за столиком рядом с окном,там обычно некогда не занято. Ромео:уф..причоска намокла Реми:серйозно ? Ромео:а что я ещо могу сказать в такой ситуации? Реми:*пожал плечами * Ромео:вот именно..нечего... Реми:я думаю стоит позвать официанта...ну или официантку(последне слово он специально выговорил с другой интонацией) Ромео :ты забыл у тебя жена есть,вопщето Реми:ой да ладно тебе. Ромео:Арх..ты не исправим Реми Реми:я знаю...(резко занервничал)ты же не скажеш про это Зое да? Ромео:ну...незнаааю Реми:хехе Ромео:ладно не скажу. Реми:спасибо! После чего Реми позвал официанта,тут и начинаются наши дальнейшие действия. !в диалоге появляется новый участник "Габриэль"! Габриэль:здравствуйте господа! Реми:ууу~ !значок "~" обозначает либо флирт либо заинтерисовку…я думаю дальше писать примечания не буду и вы сами всё поймёте кхм ..! Ромео лиш молча сидел и рассматривал официанта. Габри:чего желаете?*сунул им в руки каталог* Реми:хм...что выбереш Ромео ? Ромео:наверное кофе "белый глясе",и м...тарталетку Реми:интересный выбор ...а я...тоже кофе но обычное экспрессо и чизкейк Габриэль:хорошо сейчас принесу ваш заказ После того как наш "официант" ушол за заказом Ромео:ты же не просто так выбрал именно это кафе да? Реми:хезе с чего ты взял (немного нервно) Ромео :официанты в горничные платьях как не странно даже мужчины и с ушами кролика Реми:хехе"ты меня спалил,но да ладно Ромео:Арх...как я сказал ты не исправим Реми.... Пока Ромео и Реми ждали заказ,Реми просто засматривался как всегда на официанток,и просто ждал. Ромео в свою очередь смотрел в окно. Пов+размышления Ромео: Сегодня день пусть и кажеться грустным но для меня он романтичен,незнаю почему но мне очень нравиться такая погода и солнечная...я точно романтик как сказал уже Реми,и не только он так говорил мои коллеги,Зоя и все кто меня окружал. Но мне всё же кажеться что каждая пора года,каждая погода,каждое изменение в себе что-то несёт,и каждое место прекрасное... Когда дует нежный ветерок можно ощутить себя у побережья моря,лёгкий бриз какого развивает твои волосы на ветру,как будто сточки стиха: "Дует в море легкий бриз — Ветра маленький каприз." Эх...как вы заметили мне очень нравиться стихи,классика,старые,о войне,любви,ненавесте,душе..и вопще обо всём! Эх...а дождливая погода... Сейчас я могу наблюдать эту картину..все люди от него бегут,но многие говорят что его любят..но как и подтвердилось это слова правда: "Ты говорил что любишь дождь,но прячется под зонтом,укрываясь от него" Эх...всё куда-то спешат,метушаться и не замечают что жизнь плывёт и исходит,каждый из нас боиться смерти ..но стоит ли её бояться если от не её не избежать ?какой в этом смысл?хотя..люди просто бояться...ведь все бояться чего-то без какого-то на смысла..отговориться что боюсь тогото или тогото потомучто тототото...но они и сами причины не знают, и не каждый может побороть этот страх. Я честно говоря боюсь остаться на всю жизнь один...хотя в отношениях у меня не складывается,ведь многие просто хотят деньги....встретить бы того кто любил бы меня также как и я его...но покамись я не встречал некого такого...но буду ждать.. Пока Ромео размышлял официант уже пришол Габри:в...вот ваш заказ господа Реми:у... Ромео:мм 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ~продолжение следует~ Примечания:простите что часть короткая и простите если будете слишком долго ждать второй,надеюсь что конечно не задержусь возможно она даже выйдет сегодня и спасибо что был(а) со мной
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник