*после уроков*
Дима надел свой шарф и отправился на улицу где его ждали его друзья Витя и Илья, они пошли на гору где Витя с Димой только и ходили вместе. - а пошли ко мне? У меня борщ есть. Сказал Димка -ради борща я готов. Они попрощались с другими ребятами и ушли.Дома
-слушай... Промолвил Витя -м? -д.. Давай будем.. Эм... Парой..?.. Дима не знал что ответить.. -ну давай... С перепугу сказал Димка -Я рад) улыбнувшись сказал Витька. Вечером, когда уже пара Дима Витя решили что Витя останется на ночёвку играли в компьютер. Они играли пока Дима не уснул прям на стуле, Витя положил его на кровать и лёг рядом с ним, включил передачу и начал засыпать приобняв Димку. На утро первым проснулся Витька, по будильнику. Он начал будить Димку.. -Дим, вставай! -м? -в школу опоздаем!!! Дима подскочил и начал оглядываться. -Господи напугал.. Витя направился домой за учебниками и т.д. а Дима тем временем уже пил свой чай. Собравшись он вышел из дома. Вот он уже проходил мимо Витькиного дома, из него и выбежал сам Витька. -Стой! Дима оглянулся и замер, к нему подбежал Витя и они уже вместе направились домой.В школе
Сев за одну парту они подготовились к уроку и начали болтать о своём.*звонок*
Начался урок математики, которую так никто из класса не понимал, ну конечно кроме отличников/хорошистов.После урока
Сегодня будет три урока поэтому осталось ещё два. На этой перемене Витя с Димой пошли в туалет. -ну и зачем мы сюда приш.. Не успев договорить Дима, Витя тут же вцепился ему в губы. *Конец 4 части* (Я рада что Диме и Вите пока нравиться пхпх)