—Ты правда наш отец?

PG-13
Заморожен
9
Размер:
5 страниц, 1 540 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

—Фаги?... От Биктериофаги?... Почему родили тебя назвали тебя в честь вируса?!

Настройки
Примечания:
Она жила тут. Это её родной город. Но быть дочерью учёного сложно: всегда нужно куда-то уезжать, не видишь отца целыми месяцами, а главное если ты его подопытный "кролик". Да это может звучать смешно.... Но это так. Фаги - дочь учёного и биолога причём известных. Так что все издевательства небыли доказаны, ни один из слуг этого не видел. Они были Фаги всем это говорила, а её отвечали примерно так "—Зачем ты так говоришь на своих родителей?! Они же "святые"". Девочки некогда не удавалось убежать от них, они её отдали на перевоспитания в родной город. 2-х этажный дом, с несколькими комнатами, и сколько нянек. Это бы не рай и не ад. На участке не было растений, только трава. Двор был маленьким: качели, горка и песочница. Вся радость Фаги. За участок нельзя, "—если выбежешь, вообще солнечного света тебе не будет". Очередная фраза родителей. Мда... Забор - это то что лешает Фаги свободы. Он тусклый и мрачный. Она всегда хотела быть свободный. Прибежать на какое нибудь поле с цветами и остаться там навсегда. В очередной день она вышла из дома и пошла к своей площадке. Все скучно как и всегда. Но на радость сегодня была только одна нянька. И можно было бы сбежать на пару минут чтобы осмотреть этот мир и повеситься. Увидеть то счастье!...но кости ныли, а глаза вообще не хотели нечего показывать. Её бы сейчас лечь и покинуть эту жизнь, насладится той свободы которая её нужна. Несмотря на то что её всего 4 года, она уже была умна. Она построила все так чтобы выбраться было возможно. Это также было легко. Она нашла щель где забор не был прикреплён друг к другу. Она его расшатала, и маленькое тельце смогло протиснуться туда. Тут же неоткуда машина, которая чуть не раздавила малышку. Даже свобода жестоко обращается к Фаги. Машина поехала дальше оставив её одну. Куча участников, и не одного места где бы её было хорошо. —ФАГИ! - послышался дикий вопаль няньки. Фаги начала бежать. Её план разрушен? Её маленькие ножки дели огромные шаги. Она слышала только стук сердца, она нечего не чувствовала, нечего не видела. Боль прошла по телу из за того что она с огромной скоростью врезалась в кого-то. Она пришла в себя и осмотрелась перед ней был высокий мужчина. Резко по маленькому тело пошла судорога. Её зрачки были мелки, она смотрела на его со слезами. —что-то случилось, малышка? - мужчина присел перед ребёнок по которому походились судороги. Фаги нечего не сказала, она буквально смотрела в пустоту. Её глаза теряли искры, они становились все более напуганее. Взгляд Монокумы прошёлся по Фаги, она была будто убитая: порезы, синяки и раны. Он тяжёло вздохнул. Он только открыл дверь в машину как к нему кто-то обратился. —сэр, вы можете забрать этого ребёнка? - какая-то девушка ткнула в него документы. Девушка была одета в платья а по верху фартук. —Этот ребёнок больше им не нужен. Это документы. - девушка положила их на крышу машины и ушла. В голове Монокумы возникло много вопросов, и очень мало ответов. Он взял на руки Фаги, и посадил в соседние детское кресло. Ее было немного лучше. Она сама не задавала лишних вопросов. Она была рада что её заберут из этого ада. Монокума взял документы и положил в салон машины. Стоило ему сесть за руль как тут же недовольный голос Монотаро окрикнул его. —Пап, же говорил что я буду единственным! А сейчас ты посадил суда какую-то девчонку! - Он помнил что Монокума говорил сто он там будет один. —не пойми неправильно, её нужна помощь. Попытайся подружиться с ней. - Монокума недовольно глянул на сына. Тот только закатал глаза и повернул голову в сторону девочки. Та сидела перепуганная. —Ну привет, "сестра"... - недовольно он смотрел на розовую медведецу "—ого, он так быстро перешёл с девочки на сестру...." подумал монокума заведя машину. —Привет? Меня зовут Фаги.... А тебя? - девочка неуверенно говорила иногда просматривая на дорогу. —Стоп!....Фаги?... От Биктериофаги?... Почему родили тебя назвали тебя в честь вируса?! - Монокума был в шоке, назвать ребёнка в честь вируса... Это как нужно было его не любить.... —фаги - это вирусы заражающие бактериальные клетки... - тихо сказала Фаги. Монотаро не понимал их разговора и искал момента чтобы продолжить свою тему разговора. —Твоё имя тебе не идёт...Я дам тебе другое. - Монокума сказал это... Но у него не было в планах дочери... Да и имя подходящего не было. —О, какое? - Таро поскорее бы узнать его, он с большим интересом смотрел на новую сестру. —.... Что тебе больше нравится? А Фа... Кхм... Дочь? - Монокума не принял её имя и отверг его. —растения, наверно...-Фаги смотрела в окно. Она уже привыкла к этой обстановке. —а если Фанни? Веселье! Я уверен она будет всегда весёлой! - Таро гордо сказал смотря на ещё пугливую Фанни. —Монофанния? Хорошое имя... Спасибо сынок. Всю оставшиюся дорогу медвежата играли и общались, под конец оба уснули. И Монокуме пришлось брать их на руки и нести из в новый дом. Где-то в скорее 5 детей будут получать любовь и заботу.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)