Родственные души🤍🖤

PG-13
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 090 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Начало

Настройки
Примечания:
Колетт - бывшая ученица БСУ & 12. Девушка уже 7 раз меняла школу, из-за того, что у неё постоянно возникали проблемы с одноклассниками... Её постоянно травили в школе, хотя она ничего плохого не делала. Колетт не понимала, почему к ней так относились, но все равно продолжала искать себе "дружный" класс. Это уже будет 8 школа на её счету. Вновь Колетт оделась в привычную для себя одежду (в училищах БС это разрешено) и с фальшивой улыбкой готовилась к новому дню в новой школе. Беловолосая направилась в школу. Путь к ней довольно долгий, но интересный. Колетт изучила этот город, и он красуется парком, расположенном в центре города. Девушка с самого приезда хотела посетить этот парк, но не удалось. А так, перед уроками, в нем можно прогуляться. "Он и в правду прекрасен!" - сказала девушка с звездочками в глазах. Она начала обследовать данное место. Много деревьев, клумб с цветами. В парке дорожки аккуратно уложены плиткой. Много удобных деревянных скамеек. На одной из них сидел какой-то парень... Здесь всего 4 здания - "Старр-центр", "Магазин сувениров", "Ларёк мороженного Лу", студия "Бравливуд". Ещё, в самом центре парка находится сцена, видимо, там часто выступают, т.к лента с надписью "День рождение Старр парка! 1 год, как было возведенно это прекрасное место для отдыха!" Колетт покинула парк, и направилась в сторону школы Девушка осторожно ступила на порог школы и открыла дверь. Школа была небольшая, но и учеников здесь не много. Для Колетт это было джекпотом, т.к она не любила больше количество людей."Папа сказал, что мне надо в 3 кабинет... А вот и он" - сказала Колетт грустным голосом, но затем натянула на лицо фальшивую улыбку. Она зашла в класс... Все взгляды одноклассников были уставленны на неё. А тихо и без лишних звук села за 1 парту 1 ряда. Там никто не сидел, поэтому, для неё это был самый лучший выбор. Через минуту в класс зашёл тот самый парень, который сидел на скамейке в парке. Он был очень не обычным в плане внешности. Девушка впервые в жизни видет такую внешность в жизни. Он сел за последнюю парту 1 ряда. Через минуту звенит звонок на первый урок. В класс входит учитель, но, позже оказывается, что это классный руководитель 9е. Она просит подойти Колетт к себе. Девушка спокойно подошла к фиолетоволосой и остановилась рядом с ней. Она начала: "Здравствуйте 9-ти классники! С сегодняшнего дня у вас в классе будет учится новенькая! Пожалуста, представься классу!" - добрым голосов сказала женщина. "Привет, меня зовут Колетт, мне 14 лет..." - сказала девушка с неуверенностью. "Хм, значит Колетт? Какое редкое и красивое имя! Думаю, ты вольёшься в наш коллектив" - сказала фиолетово волосая, подмигнул парню с чупа-чупсом во рту. Колетт села назад за свою парту и спокойно слушала урок. На перемене к Колетт подошла какая-то девушка. (К - Колетт, П - Пайпер) П: Привет!! Ты ведь Колетт? Да?! Извини, я просто имена плохо запоминаю... - сказала блондинка, растерявшись К: Да, моё имя Колетт. Что-то хотели? - сказала белокурая, непонимая, чего от неё хотят П: Давай дружить? - сказала девушка, ведя ногой по полу. Колетт поняла, что девушка волнуется, поэтому ответила К: Да, давай будем дружить - сказала она уверенно П: Ура, спасибо, меня кстати зовут Пайпер К: Какое красивое имя - Пайпер, моё наверно, не такое красивое... П: Да ну, ты что, красивое и как говорит мис Шелли, очень редкое. Я например, ещё не разу не слышала это имя здесь, в Brawl-town. Приезжая? - с интересом спросила Пайпер К: Да, я приехала с другого города, потому что в школе со мной были проблемы - сказала Колетт, прокручивая в голове предыдущие события в этих школах... Избивания... Гонения... Одиночества... Колетт это бы даже худшему врагу не пожелала. Это были самые кошмарный годы. Прошла минута, и Пайпер увидела, что у нашей бедняжки бедное лицо и "пустые" глаза... П: Колетт, с тобой всё хорошо? - спросила с испугом Пайпер К: Да, нормально, просто вспоминала как меня в тех школах травили... - с грустью ответила она П: Нерпереживай, у нас дружный класс, кроме параллельного... - сказала блондинка, и косо посмотрела на входную дверь К: А что с параллельный? - спросила с испугом Колетт П: Да так, хулиганы, но непереживай, здесь всё спокойно! - сказала Пайпер с полной уверенностью К: Надеюсь, а можно узнать об некоторых одноклассниках в подробностях? - спросила Колетт с каплей смущения П: Хорошо, покажи пальцем на того, о ком бы ты хотела узнать побольше. Колетт показала на 4: на Пайпер, на парня с чупа-чупсом, на парня с зелёными волосами, и на парня, который с большой чёлкой и на шее которого шарф с расцветкой темно-фиолетовый и белый. П: Хорошо. Тот, что с чупиком, это Леон, он мой брат. Да, тот ещё "сосунок", но парень вполне неплохой. Тот, что зеленоволый, это Спайк. Он нормальный парень. Скажу по секрету, он мне нравится! Мы с ним сидим на одной парте уже 2 год, но я никак не могу ему признаться... Так, что-то я заговорилась... Так, кто там ещё в списке? - спросила Пайпер К: парень, у которого тёмные волосы, который имеет большую чёлку и полосатый шарфом. П: А, да. Это вообщем, Эдгар. Странный тип, но тоже недавно пришёл к нам в школу. Я пыталась с ним заговорить также, как и с тобой, но безуспешно... - Сказала Пайпер с некой грустью. К: А чем он занимается? - спросила белокурая с интересом П: Почему ты им так интересуешься? - спросила Пайпер, легонько хихикнув К: Просто я его сегодня в парке видела, он сидел на скамейке и слушал музыку. П: Дада, я так и подумала(хихи), ну вообще, никто не знает. Но одна странность есть. После того, как он к нам пришёл, ночью с крыш домов доносится иногда какой-то шорох или шум. К: Понятно, спасибо, я потом ещё про остальных поспрашиваю - сказала Колетт с некой радостью П: Обращайся, подруга - сказала блондинка и обняла Колетт Так прошёл потом и 2, затем 3, потом 4 урок, и так вообщем и прошёл день нашей героини. Возможно, это лучший её день в жизни. Кроме знакомства с Пайпер, она познакомилась почти со всеми, кроме Эдгара, потому что Колетт так и не решилась подойти к нему. "Оказывается, класс действительно дружный! Я обязательно расскажу своим..." - говорила Колетт, идя по улице, но неожиданно услышала шорохи на крыше... Потом на другой крыше... Она видела чёрный силует. Ей казалось, что у этого "существа" 4 руки. Она не стала зацикливаться на этом и продолжила идти домой. *Через 10 мин* "Фух, дошла. Да уж, путь до школы не близкий... но невероятно интересный! Но, однако, что за странный тип был на крышах тех домов? М-да, это однозначно... САМЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!" - Подумала про себя Колетт и вошла в квартиру. Её попреветствовали родители и начали задавать вопросы с грустью. Почему с грустью, потому что они уже привыкли, что к Колетт никто в школе хорошо не относится, но какого было их удивление, что день прошёл удачно. На их лицах появились улыбка и надежда, что все будет хорошо и ненадо никуда переезжать. Затем, они плотно поужинали макаронами с порезаной колбасой. После вкусного ужина, все готовились ко сну. Перед тем как лечь спать, она помолилась богу, чтобы следующий день тоже был насыщенным. Она уснула в 11:00 вечера
Примечания:
13 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)