/;Самая лучшая ночь для двоих;/

R
В процессе
2
автор
Lolina_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 817 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Гл. 2

Настройки
Примечания:
После всех этих дел, и по приезду автобуса, всё благополучно дошли в школу спокойным темпом. Всё кроме Никиты, он чуть ли не бежал в школу, потому что там его любовь всей жизни-Эвелина. Парень увидив свою возлюбленную, подошёл, к ней. -Хей! Эвелина! -Парень крикнул своей возлюбленной в след, находясь от неё довольно далеко, и начал подходить к 7-ми класснице. Девушка услышав что её кто-то позвал, неосознанно повернулась, увидев Никиту она мягко улыбнулась, так как была рада встрече. -Приветтт, а ты чего так рано тут? -Девушка это спросила, потому что на часах пол восьмого утра. -Э-э.Ну, просто дома делать нечего, и скучно.)-Парень издал нервный и довольно тихий смешок. Ведь сказал он ей не правду, на самом деле, он специально приехал пораньше, потому что знал, что его возлюбленная будет в это время в школе. -Ну, тогда ладно, пошли вместе пока-что посидим, пока урок не начался? -Да, давай.-Проговорил Ник Наша «парочка"(пока что нет, но всё ещё в переди) направилась к ближайшей скамейке, которая находилась в 200 метров от них. По прибытию они сели на скамейку, и разложили нужные вещи, по типу еды (у кого что было), воды, ну и многих ненужных вещей. После у них начался довольно милый, и романтичный разговор, Никита расспрашивал свою любимую про её интересы и хобби. Иногда делал комплименты. Девушка изредка кокетничала с парнем, тем самым заводя его. Так, что-то не туда пошли мы, давайте переключимся на школу, они же в школе! Хахаха.) И вот, через минут 15-ать прозвенел звонок на урок, они убрав за собой мусор, и взяли все нужные вещи, направились в свои кабинет, одна в одну сторону, другой в другую, впрочем, логично. После двух нудных уроков был завтрак, так-как и девушка и парень не завтракали в столовой, они решили вместе сесть за ту же скамейку, и продолжить свой разговор. Они разговаривали на все темы, им было плевать о чём они говорят, самое главное-что они вместе, они могут видеться не так часто как хотелось, из-за этого пытаются как можно чаще пересекаться в школе. Но их душевный разговор прибил раздражающий звук звонка. Но вот только. Не обычный звон звонка, а было подано три сигнала, что обозначало о пожаре (так же? Ладно, пофиг.) Ну и как можно было догадаться многие подумали что это учебная тревого, и им выходить просто так на улицу не стоит, они просто решили спуститься на нулевой этаж, там они благополучно обустроились, и запрятались, дабы прогулять уроки, ведь у обоих были не такие уж и важные уроки, ну они так считали. Химия и алгебра. Молодые сидели на полу, под ними были их кофты, рядом с ними малое количество еды, ну хотелось бы больше, но и этого достаточно что бы посидеть тут пол часика не выходя куда либо.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)